• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите где обменять серебро, плиз

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2011
Повідом.: 43
Подскажите где обменять серебро, плиз

Здравствуйте, интересует актуальная информация по поводу: где можно обменять серебро (лом) на другие украшения? Есть информация, что на Советской в фойе (если кто знает где именно это, подскажите пожалуйста). Так же раньше видел информацию о том, что меняют в Компасе на Героев Труда. Может еще где то есть обменный фонд серебра на серебро? И если можно, то более точнее адресс) Заранее огромное спасибо))
 
В переходе метро ХТЗ
 
Тоже не могу хранить сбережения в серебре - дорого склады содержать....
 
метро Советская
заходите в метро "против шерсти" через двери "Выход", не доходя до турникетов, по левой стороне магазин с серебром
 
можно обменять в обменом фонде при ХЮЗ,Харьковсая ювелирная ф-ка,метро пр.Гагарина,5мин..
 
Здравствуйте, интересует актуальная информация по поводу: где можно обменять серебро (лом) на другие украшения?
у меня 1:1 кило селебря на кило металла, саме выгодное предложение
 
У цыган на Киевской или Благбазе.
 
Здесь за 10 баксов можно такое купить.
Мы говорим о брендовой куртке.Они на Барике не продаются

Тоже брендовая. Например Коламбия та же что продаётся в магазине, её можно купить в 2.5 раза дешевле даже в Харькове, но не все знают где и как. Но как я уже писал, лохов ебут.
 
На Новосалтовском рынке (возле Украины) есть ремонт юв.изделий. И там же есть обменный фонд. Ювелира зовут Вадик, если надо могу дать телефон.
 
Назад
Зверху Знизу