компания Киевстар решила "нажиться"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2009
Повідом.: 849
компания Киевстар решила "нажиться"

Ситуация такая. У моей мамы номер Киевстара. Тариф был 20 грн. Устраивал. И вот приходит смс, что переводят на тариф 40 грн. Не устраивает.
Узнаю в сервисном центре, что есть тариф тоже 20 грн, но другой с некоторыми нюансами. Это устраивает. . Спросила как отказаться от предложенного 40 грн и перейти на тариф тоже 20 грн, но новы (по другому называется и немного другие услуги). Нужно подавать заявку за 1-2 дня до назначенного в смс дня.
В чем подвох. Тарифный месяц начинается 09 числа. А в смс дата переода стоит 14 число. Понимаю, что нужно было 08 числа и подавать заявку. Но это теперь понимаю .А когда спрашивала в сервисном центре., то сказали, что за 3 дня снимут пропорционально дням по старому тарифу.
Так вот в чем проблема. Сняли 09 числа за месяц. А потом 14 числа опять за месяц. Написала на сайт Киевстара. Пишут в чате, что по их правилам возврат не возможен.
Да , вопрос и в 20 грн. Если в 1000 местах по 20 грн, то сколько будет. Если с миллионов клиентов по 20 грн, то сколько будет.
И вообще надоело, что везде норовят обдурить.
У меня так было в компании Воля. Но вернули. Так было в паспортном стол (хотели, чтоб платила пошлину, которая не положена).
Мне в чате Киевстара предложили написать в центральный офис компании. Это нужно опять тратить время. Конечно легче забить на этом. Но так надоело, что на каждом шагу какие то дуриловки. Многие пользователи Киевстара скорей всего и не заметили этого. Я заметила, т.к. маме пополняю счет. И переводила через сайт Киевстара.
Я разговаривала со знакомой. Она говорит, что да , денег сняли почему то больше чем надо. И ситуации похожая была. Но она не вникала. А только удивилась куда деньги делись.
Почему пишу? Высказаться . наболело.
 
Я написала, что проблема не в 20 грн .А в общей ситуации. Если не поняли, то не отвечайте. Если вас будут дурить каждый день на 20 грн в разных местах. И не только вас , а и других по таким же ситуациям. То накапает много. Вот в чем вопрос.
 
Я написала, что проблема не в 20 грн .А в общей ситуации. Если не поняли, то не отвечайте. Если вас будут дурить каждый день на 20 грн в разных местах. И не только вас , а и других по таким же ситуациям. То накапает много. Вот в чем вопрос.

Если вас продавец обманывает, не покупайте у него больше.
 
Я написала, что проблема не в 20 грн .А в общей ситуации. Если не поняли, то не отвечайте. Если вас будут дурить каждый день на 20 грн в разных местах. И не только вас , а и других по таким же ситуациям. То накапает много. Вот в чем вопрос.
Позвоните им и скажите что будете вінуждені не пользоваться их услугами связи.
 
Если вас продавец обманывает, не покупайте у него больше.
Я им так и написала. Но вот много лет очень устраивал. Пользуюсь тоже.

лайф льготній/пенсійний 25 грн на місяць

Лайф не подходит.
 
у лайфа такаж хуйня буваэ
якщо переходити на тарифний план з більшой абонплатой то гроші за перехід не знімаються.
ну ось е лайф 60 грн
750 хвилин на інші номері у місяц. вважаю що непогано.
Це по 2,5 години кожного дня говорити. вистачіть майже усім.
 
Позвоните им и скажите что будете вінуждені не пользоваться их услугами связи.
и ШО, ради ее 20 грн кто-то будет суетиться ?
Народ, вы подурели ? это 80 центов !!! И так халява, нет, мало им.
Почему когда электричество или тепло дорожает, не сигареты и пойло дорожает и вы все так же мычите, а как моб связь (не средство первой необходимости) сразу "все пропало" ?

Я им так и написала.
держите нас в курсе (с)

Да , вопрос и в 20 грн. Если в 1000 местах по 20 грн, то сколько будет
ты сама выбрала это недоразумение, вот и стригут тебя .
Харьков регион МТС и Лайф ;) (но там свои приколы)

Нужно подавать заявку за 1-2 дня до назначенного в смс дня.
смс приходит за 7 дней минимум, за это время даже переход бесплатный.
Кто вам доктор ?
без обид
 
Если вас продавец обманывает, не покупайте у него больше.
Не всегда получается. Вот например ситуация с Новой почтой. Есть конечно и другие перевозчики. И укрпочта. Но у Новой почты условия бывает очень устраивают.Рядом с моим домом открылось новое отделение. И начали навязывать дополнительные услуги. Положить в коробок посылку, где коробок не нужен. Или обмотать пленкой, если посылка в хорошем коробке. Моя покупательница в своем городе уже подняла вопрос. И ей сняли дополнительные услуги, от которых у меня не получилось отказаться. Хотя я сопротивлялась. И в отделении перестали навязывать такие услуги.
 
Я написала так в чате. Но вот перестать пользоваться не получится. У всех родных Киевстра. И до этого таких приколов не было.
То підключайте сім*ю та оплачуйте послуги звязку та контролюйте витрати централізовано.
 
Смирись, сестра
С Киевстра.
Придется смириться. Киевстар вроде устраивает. Но вот эта ситуация не понравилась.

смс приходит за 7 дней минимум, за это время даже переход бесплатный.
Кто вам доктор ?
без обид
В сервисном центре сказали, что лучше перейти за 1-2 дня. Теперь понимаю, что нужно было сразу и менять. Переход бесплатный.
 
Украинский народ смиренный..нас ебут а мы крепчаем....

ахуенная проблема величиной в 20 грн.
Сходи на Севасфорум. И поймешь, как ты пиздато живешь.

та конечно...как говорит укр.пословица у людей ше хуже бувае.
давайте ровняться на хужее на фиг на европа...да?
 
ты сама выбрала это недоразумение, вот и стригут тебя .
Харьков регион МТС и Лайф ;) (но там свои приколы)


Во-во, что приколы везде. Вот тема и есть об этих приколах. Я написала выше, что во многих местах такое есть. Т.е. стригут там немного, там немного. И все молчат. И говорят " Разве это проблема". Понятно, что это не так важно. Но с таких мелочей потом создаются огромные проблемы.
 
якщо переходити на тарифний план з більшой абонплатой то гроші за перехід не знімаються.
ну ось е лайф 60 грн
750 хвилин на інші номері у місяц. вважаю що непогано.
Це по 2,5 години кожного дня говорити. вистачіть майже усім.

дело же говорят не в тарифном плане...выбрали же тарифный план...а в том что во первых они его меняют почти каждый месяц ( в лайфе тоже задолбали менять не успеваешь) а в том что они вводят в заблуждение пользователей.
 
Назад
Зверху Знизу