• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ремонт первичнки

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2016
Повідом.: 229
Ремонт первичнки

Всем привет! Хочу купить первичку от ЖС-1. Кто сталкивался, сколько обойдется ремонт, квартира 65 кв.? Понятно, что цены могут существенно отличатся, но все-же. Слышал, что в районе 7 000 уе. можно. Какие мысли?
 
Если все будите делать сами то может впишитесь,если нет то умножайте на два.
 
Ремонт - устранение повреждений, изъянов.
Мне больше нравится выражение - Обустройство новостройки (home improvement).

ЖС-1 строит же без изъянов, кажется? ;)
 
Никто никогда цифру вам не скажет.
Один положит плитку харьковского завода, второй Испании
Один будет сам делать, другой будет нанимать людей/компанию
Один будет покупать у 50х перекупов, второй найдет самую дешевую цену.
и т.д.
Берите и считайте сами.
 
Всем привет! Хочу купить первичку от ЖС-1. Кто сталкивался, сколько обойдется ремонт, квартира 65 кв.? Понятно, что цены могут существенно отличатся, но все-же. Слышал, что в районе 7 000 уе. можно. Какие мысли?

я считал себе хс-1 на 73 кв, вышло 23 тыс у.е
считал под аренду 44кв жс 1, вышло 8 тыс у.е.

Правильно написали выше, кто ж вам скажет цифру, если неизвестно что вы по финалу хотите получить
 
Ремонт - устранение повреждений, изъянов.
Мне больше нравится выражение - Обустройство новостройки (home improvement).

ЖС-1 строит же без изъянов, кажется? ;)

:) Думаю не без изьянов))



я считал себе хс-1 на 73 кв, вышло 23 тыс у.е
считал под аренду 44кв жс 1, вышло 8 тыс у.е.

Правильно написали выше, кто ж вам скажет цифру, если неизвестно что вы по финалу хотите получить

Да это понятно, при минимальном бюджете интересно, но и так, чтобы не рассыпалось все))
 
Останнє редагування:
ТС, Техника на кухню/стиралка и т.д. сюда входит? Есть стяжка? Окна хорошие? Стены двигать будешь? Электрика уже есть ? Разводка сантехники?
 
Пацыки, сколько стоит автомобиль?
 
Значит недорого ))
 
Да, только материалы, тесть обещал сам все сделать.

Ох ебать. Никогда не понимал этих"сам все сделал"
Мне когда говорят , сам все сделал, я сразу понимаю что объект на 20-30% стоит дешевле аналогов, ибо это хлам априори

Значит недорого ))

Когда сам делаешь обычно дороже выходит, потому что придётся покупать специальные инструменты и оборудование под 1 ремонт. А у мастера амортизация инструмента разбросана на несколько десятков ремонтов
 
Ох ебать. Никогда не понимал этих"сам все сделал"
Мне когда говорят , сам все сделал, я сразу понимаю что объект на 20-30% стоит дешевле аналогов, ибо это хлам априори

Вот и нифига... мне вот к примеру приносит удовольствие делать что либо самому, это типа хобби... делал мебель себе и много чего еще, а после того, как посмотрел как делают ту же кухню людям на заказ крутые мебельщики и как у них потом бля посудомойка что б открывалась нужно цоколь снять... самооценка резко возросла.

Также видел как плитку клали людям.. сравнил со своей работой - пипец как все выведено по сравнению с супер мастерами. Просто не рукожоп :-)

Также смотрел как сделана мне была первая кухня в 2008 году людьми... я свою первую сделал лучше
 
Когда сам делаешь обычно дороже выходит, потому что придётся покупать специальные инструменты и оборудование под 1 ремонт.
Этот спец инструмент окупиться сразу же (если даже не дешевле) если делать самому.

Другое дело - время.
 
потому что придётся покупать специальные инструменты и оборудование под 1 ремонт. А у мастера амортизация инструмента разбросана на несколько десятков ремонтов

У меня мастер уже 8 лет работает, если болгарка не дай бог сломалась - 2 недели сидим - ждем из ремонта. Хотя уже не раз намекал ему, что валом контор дают в аренду на час-сутки и т.д. Так что в принципе, "сам" может и не покупать. Если не рукожоп, то знает на сколько взять ту или иную технику.
 
если болгарка не дай бог сломалась - 2 недели сидим - ждем из ремонта
тю проблема тоже мне.
Я сижу жду уже пару месяцев своих строителей которые никак до меня не дойдут- очередь.
А болгарку, если поломается, я и без них решу.

Никогда не понимал этих"сам все сделал"
просто у большинства делающих самим получается в плане дизайна не очень.
 
44 кв. не для аренды,а для жилья нормальный вариант или только для сдачи с тем ремонтом,о котором ты пишешь?
Только объективно,без бахвальства.Ответь как для себя,а не как для арабов,которым ты впариваешь гостинки.)))

44 кВ под аренду, это современный ремонт в котором приятно будет жить но эстеты скажут свои фе. Как пример вбей в гугле наш харьковский отель сиеста. Там все комнаты сделаны очень достойно и не дорого, под аренду я там подчеркнул много идей . Он как раз в жилом новострое сделан
 
Назад
Зверху Знизу