Произведен успешный запуск РН "Союз" с космодрома "Восточный"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 109
Произведен успешный запуск РН "Союз" с космодрома "Восточный"

Теперь у России есть свой собственный полноценный космодром.
 
В этот раз повезло
 
Маск ушел в запой после этого запуска
 
А фалькон успішно сів, і шо?
П.С. оце сракобіль у ТСЕ :D
 
наю одну страну (только тссс) которой не повезет, ни в этот раз, ни в следующий и никогда... Догадаетесь?
Знаю одного довбойоба, який не знає нічого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тільки тссс :D
 
Хуйло готовит плацдарм для отступления:)
 
Например: Швейцария, Швеция...еще надо?

а Храция, хранция где? В ...изде?
Индия, Китай... Иран! В мире уже десяток стран, успешно запускающих ракеты, но там нет какой страны и не будет?

А ты шо, в жизни хоть щото построил? Хоть собачью конуру чтоб не развалилась от первого дождя?

Вот построй космодром, построй ракеты, запусти хоть одну - вот тогда и говорю про случайно получилось.:D
 
Хуйло готовит плацдарм для отступления
Да что то не очень. Помнится что еще в 2005 году заявляли, что у них будет база на луне к 2015 году. Очень высокий чин заявлял. Вот был бы путь к отступлению. А на практике 4 раза откладывали ввод в эксплуатацию устаревшего космодрома, и запускают древние барахло. И по 4 месяца ЗП не видят работники космодрома, и все это в богатейшей на все ресурсы стране.

Вот построй космодром, построй ракеты, запусти хоть одну - вот тогда и говорю про случайно получилось.

А сколько ты ракет построил или космодромов?

но там нет какой страны и не будет?

вы вообще что хоть пишите то? Пукан разрывает?
 
Знаю одного довбойоба, який не знає нічоготільки тссс :D

Я тоже знаю. И хорошо иллюстрирует что такое повезло и ничего не знает.

Как там премьера зовут? Гройсманн? Тот который ни дня в своей жизни не работал... а нет, в 16 лет, чтобы "быть независимым от родителей" пошел в коммерческие директоры рынка своего папаши. Такой себе Фельдман 2.0

Рівно 10 років тому вінничани обрали міським головою 28-річного Володимира Гройсмана.

Наймолодший мер обласного центру до того моменту мав лише досвід роботи у бізнесі – вже у 16-річному віці він займав посаду комерційного директора ринку "Юність", яким володів його батько Борис Гройсман.

Вінниця – місто, де базується бізнес президента Петра Порошенка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это я понимаю - повезло. Раз - и стал независимым от родителей. Ну понеслась карьера вскачь с шоколадным напару. Писать то он хоть умеет?

А хули там космодром построить, фигня, вот премьером стать ни дня не проработав... это да.
 
Вот построй космодром, построй ракеты, запусти хоть одну - вот тогда и говорю про случайно получилось.

вот строят
и отлично летают и запускают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я тоже знаю. И хорошо иллюстрирует что такое повезло и ничего не знает.

да тут все все знают. А главное все знают, что ты дегенерат)
 
Знаю одного довбойоба, який не знає нічого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тільки тссс :D

Список запусков ракетоносителя Днепр. Особо на себя обратил внимание космодром с которого были запуски в 2014, 2015 гг.
 
Но это не отменяет факта, что в Рашке хотя бы что-то делают, кроме набивания своих карманов.


- Безо всякого преувеличение, первый пуск с нового гражданского космодрома – огромный шаг в космической ракетной отрасли. Я говорю, что будет возможность поблагодарить тех, кто работал добросовестно, но напомню, что пришлось возбудить 6 уголовных дел, было арестовано четыре человека - двое, правда, под домашним арестом, две сидят. Но если их вина будет доказана, то им придется сменить теплую домашнюю постель на тюремные нары. В этом не сомневайтесь, - заявил Хуйло.
 
Но это не отменяет факта, что в Рашке хотя бы что-то делают, кроме набивания своих карманов.

ага все в пятикратном размере стоит а то и в 10-ти кратном) Но никто не грызется, так как кормушки уже давно все поделены, и уж точно никто даже близко к ним не подойдет. Это конечно достижение, а главное стабильность. Стабильно пиздят десятками лярдов. Это успех!
 
Теперь у России есть свой собственный полноценный космодром.


С 4.20 ракурс ппц, вот-вот наебнется.
Дальше пошел ролик мосфильма (таймер тикает)
В 2016 эти козломордые не научились цеплять камеру на борт, а вы говорите завоевание Марса и Альфа-цинтавры. А так все то же что и 30 лет назад, ничего не меняется. Запустили болванку, куда ? зачем ? хер его....
 
Назад
Зверху Знизу