Путеводные камни Джорджии и наша культура...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 1655
Путеводные камни Джорджии и наша культура...

Решил я на досуге ознакомится с неразгаданными загадками мира и наш знакомый гугл выдал мне кучу ссылок , одна из которых привела меня к статье "Десять крупнейших неразгаданных загадок мира" по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и каково же было мое удивление, когда дойдя до "Путеводных камней Джорджии", которые находятся в Элберт Каунти, штат Джорджия, я четко увидел надпись на камне "Хуй вам, мы хотим ЖИТЬ!» :D:D:D:D:D - это ж как глубоко то наши внедрились в их культуру то уже :D:D:D:D:D

Путеводные камни Джорджии, называемые иногда «Американским Стоунхенджем», это гранитный монумент, возведённый в Элберт Каунти, штат Джорджия, в 1979 году. Камни содержат гравировки на восьми языках – английском, испанском, суахили, хинди, иврите, арабском, китайском и русском – и каждая заключает в себе десять «новых» заповедей для «Эры Разума». Камни также установлены с учётом некоторых астрономических соображений.
И хотя монумент не содержит зашифрованных посланий, его цель и происхождение остаются загадкой. Он был воздвигнут человеком, личность которого так и не удалось точно установить, и который скрывался за псевдонимом Р. C. Кристиан.
Из числа этих десяти заповедей первая является, возможно, самой противоречивой: «Поддерживайте число человечества ниже 500 миллионов в извечном балансе с живой природой». Многие считают, что это призвание снизить популяцию людей до указанного числа, и критики Путеводных камней даже потребовали их уничтожения. Некоторые поклонники конспирологических теорий даже полагают, что они были созданы «Тайным обществом Люцифера», призывающим к новому мировому порядку.

11111111111.jpg
 
Даже центральную плиту вертикально поставить не смогли.
 
Норм. , но более концептуально глубокую и метафизичную надпись видел на фото дома музея Канта: "Кант — лох".
Хм.. Я тогда кто? Если Кант лох ...

Даже центральную плиту вертикально поставить не смогли.
Ну ...
 
в Элберт Каунти, штат Джорджия, я четко увидел надпись на камне "Хуй вам, мы хотим ЖИТЬ!»

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке.

В.Высоцкий
 
Решил я на досуге ознакомится с неразгаданными загадками мира
Напомнило анекдот про неуловимого Джо.
А чё он неуловимый?
Патамуша на хуй ни кому не нужен!
Похоже такую же невьебенную загадку и тс нашёл...
 
То общественный сортиръ
 
Назад
Зверху Знизу