С весенней солнечной погодой всех.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
С весенней солнечной погодой всех.

На салтовке солнышко сквозь тучи и тепло.
Как думаете это последствия глобального потепления, или этот год особенный?
 
От не каркай!
Радуйся тихо. А-то мороз накличешь.
Я тоже рад, ну ок, хорошо.
 
Я дни до весны уже считаю)).
Реально ненавижу снег и холод.
 
Ура товарисчи
 
На салтовке солнышко сквозь тучи и тепло.

и что в этом хорошего? мы живем в таких климатических условиях, где зима должна быть зимой, должен быть снег и мороз, хочется этого кому-то или нет, поэтому такая погода это ненормально и ничего хорошего я в этом не вижу
 
Ну а шо? Самая длинная ночь прошла, теперь день будет прибавляться. Силы тьмы отступают.
 
и что в этом хорошего? мы живем в таких климатических условиях, где зима должна быть зимой, должен быть снег и мороз, хочется этого кому-то или нет, поэтому такая погода это ненормально и ничего хорошего я в этом не вижу


Кто то видит хорошее, кто то нет.
Меня в данной погоде все устраивает более чем.
А вообще мира вам.
 
У меня маргаритки цветут и крокусы взошли
 
Сначала глобальным потеплением пугали, потом над ним смеялись, сейчас вот похоже оно немного наступило. Если такое будет часто, значит точно наступило.
 
Февраль следующего года будет аномально длинным. Подобная петрушка последний раз была аж 4 года назад.

Надо валить с этой планеты.

127529325.jpg
 
Кто это сказал?Поверь,без этого говна можно прекрасно обходиться.Даже гораздо лучше без него и комфортней для организма человека

дело не в том, что можно обходиться или нет, вот скажи, если бы в Турции выпал снег, это считалось бы нормальным? нет, вот и здесь так, только ненормально, что так тепло и нет мороза со снегом и птицы у меня сейчас поют за окном как весной, если изначально у нас были морозные и снежные зимы, а сейчас вот такие как есть, то это говорит о том, что климат меняется и не думаю, что это хорошо ибо те же растения приспособлены у нас именно к нашему климату, взять ту же пшеницу, которая взойдя осенью, должна находится зимой под снегом, а если сейчас она взошла и ударят морозы, а снега нет, то пшеница просто замерзнет, поэтому нужно иногда думать не только о комфорте человеческого организма
 
дело не в том, что можно обходиться или нет, вот скажи, если бы в Турции выпал снег, это считалось бы нормальным? нет, вот и здесь так, только ненормально, что так тепло и нет мороза со снегом и птицы у меня сейчас поют за окном как весной, если изначально у нас были морозные и снежные зимы, а сейчас вот такие как есть, то это говорит о том, что климат меняется и не думаю, что это хорошо ибо те же растения приспособлены у нас именно к нашему климату, взять ту же пшеницу, которая взойдя осенью, должна находится зимой под снегом, а если сейчас она взошла и ударят морозы, а снега нет, то пшеница просто замерзнет, поэтому нужно иногда думать не только о комфорте человеческого организма

в этот день 23 декабря в 1960 году было +9 градусов
А в этот же день в 1967 году было -25 градусов.

Так что когда как. Температура за последние 100 лет выросла только на 0,7 градусов. Но не на 20-30 градусов. Поэтому как я уже сказал "когда как". В следующем году может быть в декабре и -25 градусов
 
дело не в том, что можно обходиться или нет, вот скажи, если бы в Турции выпал снег, это считалось бы нормальным? нет, вот и здесь так, только ненормально, что так тепло и нет мороза со снегом и птицы у меня сейчас поют за окном как весной, если изначально у нас были морозные и снежные зимы, а сейчас вот такие как есть, то это говорит о том, что климат меняется и не думаю, что это хорошо ибо те же растения приспособлены у нас именно к нашему климату, взять ту же пшеницу, которая взойдя осенью, должна находится зимой под снегом, а если сейчас она взошла и ударят морозы, а снега нет, то пшеница просто замерзнет, поэтому нужно иногда думать не только о комфорте человеческого организма

Так она пшеница (озимая) и должна из земли взойти перед снегом, разговаривал на днях с соседом агрономом, так говорит некоторые в октябре-ноябре озимую сеяли, и у них шансов больше на урожай чем у тех кто в сентябре в сухую землю зерно бросал.
 
в этот день 23 декабря в 1960 году было +9 градусов
А в этот же день в 1967 году было -25 градусов.

это было редкостью, а сейчас все больше теплее зимы и все меньше снега, если раньше не переживали будет ли снег на НГ, потому что знали, что он будет, то сейчас каждый год гадаешь, а будет ли он на НГ?

Так она пшеница (озимая) и должна из земли взойти перед снегом

она должна взойти и укорениться, по-другому она просто не выдержит морозов!

некоторые в октябре-ноябре озимую сеяли, и у них шансов больше на урожай чем у тех кто в сентябре в сухую землю зерно бросал.

им повезло, потому что сейчас тепло, а если бы они посадили пшеницу в ноябре и ударили морозы в декабре, то шансов на урожай было бы меньше
 
Назад
Зверху Знизу