• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужно ли есть хлеб?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2015
Повідом.: 11315
Нужно ли есть хлеб?

Моя покойная бабушка всегда говорила мне маленькому в детстве: "Їж з хлібом, тремніше буде!"
Мама заставляла есть хлеб 3 раза в день с любой едой, от манной каши до супов-котлет...
Жена подсовует хлеб постоянно.
А я его ем только в виде бутербродов.
Вот в ресторане или в кафе - все ем без хлеба (он либо подсохший, либо плесневелый, либо в виде булочек-хуюлочек), и совсем, знаете ли себя по-другому чувствую.
Вот и скажите мне, нужен ли сей продукт ежедневно и 3 раза в день или как?
И как вы себя чувствуете кушая/не кушая хлеб?


З.Ы. вот просто понравилось в тему:
короткая японская сказка:
Один бедный крестьянин, который работал очень усердно всю неделю, заработал денежку, пошел на базар и купил пол буханки хлеба и цветок. Сосед его спрашивает "почему ты не купил целую буханку хлеба, ты ведь мог быть сытым всю неделю?" Ответил ему крестьянин "хлеб я купил чтобы жить, а цветок я купил чтобы было ради чего жить".
 
Останнє редагування:
Не люблю есть хлеб, тоже заставляли. Нелюбовь, по всей видимости, отсюда и возникла. Но я скажу так, что без хлеба есть хочется уже через полчаса, а с хлебом - часа через два с половиной.
 
Моя покойная бабушка всегда говорила мне маленькому в детстве: "Їж з хлібом, тремніше буде!"
Мама заставляла есть хлеб 3 раза в день с любой едой, от манной каши до супов-котлет...
Жена подсовует хлеб постоянно.
А я его ем только в виде бутербродов.
Вот в ресторане или в кафе - все ем без хлеба (он либо подсохший, либо плесневелый, либо в виде булочек-хуюлочек), и совсем, знаете ли себя по-другому чувствую.
Вот и скажите мне, нужен ли сей продукт ежедневно и 3 раза в день или как?
И как вы себя чувствуете кушая/не кушая хлеб?
Нужен. Особенно, когда еды мало. Для насыщения.
Это вроде английского пудинга у прежних английских фермеров. Сначала пудинг (мучной) с мясной подливой, а потом уже основные блюда. Экономично.
 
Не люблю есть хлеб, тоже заставляли. Нелюбовь, по всей видимости, отсюда и возникла. Но я скажу так, что без хлеба есть хочется уже через полчаса, а с хлебом - часа через два с половиной.
а вот если долго не есть хлеб...тогда как? ломка пройдет?

Нужен. Особенно, когда еды мало. Для насыщения.
Это вроде английского пудинга у прежних английских фермеров. Сначала пудинг (мучной) с мясной подливой, а потом уже основные блюда. Экономично.

а если еды много, прям от пуза, тогда нужен?
 
Тогда можно к Вам на НГ напроситься? Мы много хлеба есть не будем.

а как же ж бутеры с икрой и красной рыбой?
а бутеры со шпротней?
вот здесь без хлеба ну никак...
если с пузырем то приходи
 
Нет, будет суставы выворачивать - на стену лезть будешь. Кушай хлеб :)

да я пытаюсь НЕ кушать...ломка будет говоришь...

Давайте ко мне - у меня только из еды и будет, что только хлеб :D

ну если будут елка и телки то я подумаю
 
С хлебом ем только первые блюда, ну и бутеры разве что.
 
да я пытаюсь НЕ кушать...ломка будет говоришь...
Зачем ты хочешь его перестать употреблять? Есть же качественный хлеб, вкусный, которым не надо давиться через силу. Я хоть и не любитель хлеба, но всегда его потребляю с пищей, потому что только так наедаюсь (раз), и потому что он долго не дает возникнуть ощущению, что я проголодался (два).
 
С хлебом ем только первые блюда, ну и бутеры разве что.

а вот если жирное или жаренное и картошку то с или без?

Зачем ты хочешь его перестать употреблять? Есть же качественный хлеб, вкусный, которым не надо давиться через силу. Я хоть и не любитель хлеба, но всегда его потребляю с пищей, потому что только так наедаюсь (раз), и потому что он долго не дает возникнуть ощущению, что я проголодался (два).

Жеппа растет и пузо)))
и явно не от пыва, я его не люблю
 
после 35 лет нельзя есть хлеб
глютен не расщепляется
эффект такой же, как от свежего молока
 
хлеб вреден, но без него я кушать хочу все время
 
Назад
Зверху Знизу