Ходят по квартирам просить на всякое лечение.. есть вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2015
Повідом.: 291
Ходят по квартирам просить на всякое лечение.. есть вопрос

Думаю многие сталкивались с новым (еще с зимы) методом - попрошайничеством по квартирам и домам на лечение кого-то.
Я терпеть не могу такие приколы - я считаю что это все развод чистой воды и попытка выяснить кто когда бывает дома - особенно в сезон отпусков.
Щас пошла новая волна т.к. легче зафиксировать пустую квартиру.
У меня вопрос - кто-то пробовал вызывать милицию - чтобы та проверила кто такие эти люди и есть и на сколько правдоподобно это шарканье? Чем это заканчивалось?
Сейчас очень часто я слышу об кражах, особенно в частных секторах.
Вот хочу при случае проэкспериментировать и вызвать милицию. Чтобы они их зафиксировали в базе данных. Что если что случится в подъезде чтобы было к кому притензии предъявлять. И заодно это отучит их шариться.
Может кто пробовал?
Приезжает милиция хоть?
 
не любишь ты людей:D
 
Приезжает милиция хоть?

Вызывал ментов:_ вызов принят в 12-10 (убью человека) Приехали в троем с автоматами в 20-00. Я не шутил! Через 8 часов!? да Карл через восемь!!!

Вопросы есть???

--------Очередная тема ни о чём!

не любишь ты людей:D

:підстолом:
 
Ходят по квартирам просить на всякое лечение.. есть вопрос
Смотрят где есть хозяива дома, а где никого

Вызывал ментов:_ вызов принят в 12-10 (убью человека) Приехали в троем с автоматами в 20-00. Я не шутил! Через 8 часов!?
Ну чтобы не зря ездить на всё готовое уже
 
Может кто пробовал?
Расскажу вчерашнюю историю :) Точил вчера чёпики 50х20мм, тут звонок, вышел я... Стоят ну попрошайки и лицо хитрое, типо той бабки из метро, просят на лечение кого-то :ги: я ж держу в руках эти самые деревяшки, задаю вопрос. Точно на лечение? В ответ услышал мтого текста.
Внимательно все слушал, сделал вид что понимаю это, они аж улыбнулись от радости, лоха нашли :) Короч потом говорю, смотри вот чепик, если ты пиздишь , забью тебе его в жопу, че они убежали...


А шо милиция, как вы их задержите, по сути не имеете права задержать человека.
Пока милиция приедет они свалят сто раз.
Разве что в подьезде можно закрыть, но в частном никак...

У меня вопрос - кто-то пробовал вызывать милицию - чтобы та проверила кто такие эти люди и есть и на сколько правдоподобно это шарканье? Чем это заканчивалось?

водили бабку(попрошайку бабку из метро) в мусарню, через 20 минут идет в метро подготавливает таблички, то-есть дала бабла или крышанули ее, вот результат.
 
Расскажу вчерашнюю историю :) Точил вчера чёпики 50х20мм, тут звонок, вышел я... Стоят ну попрошайки и лицо хитрое, типо той бабки из метро, просят на лечение кого-то :ги: я ж держу в руках эти самые деревяшки, задаю вопрос. Точно на лечение? В ответ услышал мтого текста.
Внимательно все слушал, сделал вид что понимаю это, они аж улыбнулись от радости, лоха нашли :) Короч потом говорю, смотри вот чепик, если ты пиздишь , забью тебе его в жопу, че они убежали...


А шо милиция, как вы их задержите, по сути не имеете права задержать человека.
Пока милиция приедет они свалят сто раз.
Разве что в подьезде можно закрыть, но в частном никак...

так никто их держать не будет - они ж шарятся по квартирам и соседним подъездам - найти - раз плюнуть.
 
но в частном никак...


Не скажи...Я отвадил раз и навсегда (братьев Иеговых ) Собаку спустил на поводке правда.. сказал ещё раз прийдете..спущу без поводка.

--Шо бабка -пошептала
 
по поводу бабки - тоже надо эти случаи фиксировать - они со своей крышей как мы видим не все выезжают. некоторых и увольняют и садят и сокращают. Сейчас золотая возможность навести шороху. плюс - если это будут делать чаще - будет больше возможностей этот весь их квартирный поход приостановить.
Я совсем не удивляюсь что они шарятся - всем же на все похер. Не кого боятся.
Меня вчера сбил мопед - все тупо проморозились. как и сам виновник. Такое аморфное общество - если бы я была по другую сторону барикад, я бы и сама грабежом занялась - ну очень легко и просто это все делать - когда всем на все похер.
 
так никто их держать не будет - они ж шарятся по квартирам и соседним подъездам - найти - раз плюнуть.

ага, мусор ехать 3 часа будет. а как узнает по какому поводу вызвали, может на следующий день и приедет, в лучшем случае :)
 
Думаю многие сталкивались с новым (еще с зимы) методом - попрошайничеством по квартирам и домам на лечение кого-то.
Я терпеть не могу такие приколы - я считаю что это все развод чистой воды и попытка выяснить кто когда бывает дома - особенно в сезон отпусков.
Щас пошла новая волна т.к. легче зафиксировать пустую квартиру.
У меня вопрос - кто-то пробовал вызывать милицию - чтобы та проверила кто такие эти люди и есть и на сколько правдоподобно это шарканье? Чем это заканчивалось?
Сейчас очень часто я слышу об кражах, особенно в частных секторах.
Вот хочу при случае проэкспериментировать и вызвать милицию. Чтобы они их зафиксировали в базе данных. Что если что случится в подъезде чтобы было к кому притензии предъявлять. И заодно это отучит их шариться.
Может кто пробовал?
Приезжает милиция хоть?

Милиция то может и приедет, да только к тому времени этих попрошаек (а к их числу я б и продавцов всяких добавила) и след простынет. И вам штраф за ложный вызов.
Выход только не пускать и камеру на входе в подъезд поставить.
 
Не скажи...Я отвадил раз и навсегда (братьев Иеговых ) Собаку спустил на поводке правда.. сказал ещё раз прийдете..спущу без поводка.
кстати варик, если собака дрессированная то можно дать команду, а им сказать если двинуться то покусает.

в идеале, они будут стоять, а собака рычать над ними, ну через час и подтянутся менты :)
 
Не скажи...Я отвадил раз и навсегда (братьев Иеговых ) Собаку спустил на поводке правда.. сказал ещё раз прийдете..спущу без поводка.

--Шо бабка -пошептала

ну это свидетели - они же за идею, а не ограбить шарятся. а вот эти попрошайки, которые изначально врут со своим лечением т.к. все нормальные люди обращаются в соц. службы и волонтеры бегают сами и создают кучу инфы и деньги собираются быстро. Вопрос - чего вы сами шаритесь да еще и по хаткам? почему не по улицам?
Потому что проверяют тупо кто дома.
 
Не скажи...Я отвадил раз и навсегда (братьев Иеговых ) Собаку спустил на поводке правда.. сказал ещё раз прийдете..спущу без поводка.

У меня чуть проще - сосед, в моё отсутствие, обеих спустил вручную с лестницы :D

Живёт на первом. Но не поленился подняться на четвёртый :ги:
 
Милиция то может и приедет, да только к тому времени этих попрошаек (а к их числу я б и продавцов всяких добавила) и след простынет. И вам штраф за ложный вызов.
Выход только не пускать и камеру на входе в подъезд поставить.

им никто не скажет про вызов. они будут шариться из дома в дом.
а ложный вызов всегда можно сделать не ложным, сказав что убежали воры. И штраф я не думаю что большой. И вообще не надо бояться иногда платить. может быть это потом обернется спасенной квартирой кому-то.

ага, мусор ехать 3 часа будет. а как узнает по какому поводу вызвали, может на следующий день и приедет, в лучшем случае :)

а кто-то пробовал? все так говорят, а я однажды обратилась - все решили. и потом еще пару раз обращалась - и тоже все решили. Но вот во время начинающегося конфликта в стране - в прошлом году - два раза звонила - даже не дозвонилась.
 
Короче надо звонить сразу туда, где квартирными кражами занимаются и сказать что их клиенты у вас.
 
Позавчера на С.Салтовке 3 шастали
 
а кто-то пробовал? все так говорят, а я однажды обратилась - все решили. и потом еще пару раз обращалась - и тоже все решили. Но вот во время начинающегося конфликта в стране - в прошлом году - два раза звонила - даже не дозвонилась.
пьяное нападение, угроза жизни, побои девушки где-то через часа 4-5 подтянулись, было дело в области , декабрь 2014. так что на эту падаль рассчитывать не стоит. Оно лежало связаное часа 2 . а когда приехали мусора задали вопрос а почему оно связаное?
 
Ага, подайте на бензин. Ещё один сосед, добрейший человек, тогда майору 50 грн. скормил. Тот и не поперхнулся...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52357203&postcount=45

ну а кто им будет платить за бензин? государство?
50 грн чи й не деньги. Я однажды дала 100 на бензин. Они мне два раза потом помогли. И еще бы помогали. уверена.
 
Назад
Зверху Знизу