Новая полиция в Николаеве, чего ждать?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2015
Повідом.: 95
Новая полиция в Николаеве, чего ждать?

Набор в новую патрульной службы начали в Николаеве. Желающих - много, но служить в городской полиции будут только 360 сотрудников. В МВД говорят, что в ряды полиции попадут, только лучшие, которые будут определяться в процессе прохождения тестирования. 1 сентября начнут проводить тестирование с общих знаний, нормы по физической подготовке, военно-врачебная комиссия, специальная проверка и собеседование. Чем же так привлекательна служба в полиции? Ответ у каждого свой, но как по мне это единственное госучреждение где не испорчена репутация, и достойная для Украины заработная плата.
 
Если начальство останется, то ничего эти 360 сотрудников не смогут сделать.
Очередной ПР...
 
Да там вся система гнилая,мне ета замена полиции напоминает замену окон в гнилом доме, дом снасить нaдо и строить новый, а не окна менять .
 
Да там вся система гнилая,мне ета замена полиции напоминает замену окон в гнилом доме, дом снасить нaдо и строить новый, а не окна менять .
А как сносить? Сегодня общество агрессивное, беднеет(бедного, безработного легче толкнуть на преступление), у людей много оружия. Как можно разрушить? Для восстановления нужны годы. А откуда возьмутся профи, если старых убрать?
 
У нас нет таких денег.

А почему в Грузии есть? Грузия по ВВП беднее Украины. Наверное надо сократить нахер штат в 2 раза. Там кстати не так много и денег то надо. Зато отдача будет гораздо больше. Можно договоритста с Сша о дополнителььном финансровании. Проблема в том , что Яценюк ниочего не собирается менять, вся ета новая полиция ето плюс, но боюсь, всего лишь показуха. Когда они ловят злодея они ведут его в cлед. круг в раётдел милиции ( а их никто не менял), далее след.круг суд (а их никто не менял) в итоге злодей на свободе.
 
А почему в Грузии есть? Грузия по ВВП беднее Украины. Наверное надо сократить нахер штат в 2 раза. Там кстати не так много и денег то надо. Зато отдача будет гораздо больше. Можно договоритста с Сша о дополнителььном финансровании. Проблема в том , что Яценюк ниочего не собирается менять, вся ета новая полиция ето плюс, но боюсь, всего лишь показуха. Когда они ловят злодея они ведут его в cлед. круг в раётдел милиции ( а их никто не менял), далее след.круг суд (а их никто не менял) в итоге злодей на свободе.
Не знаю почему в Грузии есть.
Новая полиция сегодня может только одно: установить порядок на дорогах. Чтобы не носились на красный свет и останавливались до пешеходного перехода. И все. Чтобы уметь ещё что-то ей нужно несколько лет, а не три месяца.
Народ должен привыкнуть, что нужно подчиняться законам. Это привычка.
И новая полиция будет прививать эту привычку. Похоже, что все. :)
 
Участковый инспектор в Грузии зарабатывает $400-500 в месяц, патрульный — $600-1000, начальники отделов и детективы — до $2000.
У нас нет таких денег.

Когда Саакашвили пришел к власти в 2003 году средняя зарплата по Грузии была 13 долларов. Это была самая нищая страна из постсоветских республик с уровнем жизни даже хуже чем в Таджикистане где в тот момент шли боевые действия. Сейчас лучше Грузии живут только Азербайджан и Казахстан.

Уровень жизни в Грузии сейчас в 8 раз выше чем в Южной Осетии и в 5 раз выше чем в Абхазии куда российские оккупационные войска на своих штыках принесли Русский Мир. Хотя еще в 2004 году уровень жизни в Ю.О. и Абхазии был таким же как и во всей остальной Грузии...
 

Вот , что я имел в виду. 1) Зедержаниe отлично! 2) куде красавца привезли?? Ага...а там то новой полиции и нет....3) Суд...а там то судей новых нет. В итоге етот кабан , окажется на свободе!Сизифов труд.
 
Останнє редагування:

Вот , что я имел в виду. 1) Зедержаниe отлично! 2) куде красавца привезли?? Ага...а там то новой полиции и нет....3) Суд...а там то судей новых нет. В итоге етот кабан , окажется на свободе!Сизифов труд.


Мы не знаем всех обстоятельств, почему зам начальника оперативного отдела едет с оружием. Мы не знаем, это оружие рабочее или его личное.
Знаем только, что спешил и с оружием. И все.
 
Знаем только, что спешил и с оружием. И все.


Вы не поняли. Его задержали ПЬЯНЫМ. Отвезли в раётдел милиции...где его отпустят или суд отпустит...замена ППсников ето хорошо,но у лошади должно быть 4 ноги а не две.
 
Мы не знаем всех обстоятельств, почему зам начальника оперативного отдела едет с оружием. Мы не знаем, это оружие рабочее или его личное.
Знаем только, что спешил и с оружием. И все.

а так же знаем по видео, что вел себя вызывающе и по хамски
 
Вот , что я имел в виду. 1) Зедержаниe отлично! 2) куде красавца привезли?? Ага...а там то новой полиции и нет....3) Суд...а там то судей новых нет. В итоге етот кабан , окажется на свободе!Сизифов труд.

были случаи, что и милиционеров увольняли, что такие задержания раньше проводили
 
ultra77, да не расстраивайтесь. Скоро все изменится кардинально. Начальниками патрульной полиции будут журналисты. Они умеют улыбаться. Все будет хорошо.

Мустафа Наєм очолить Закарпатську поліцію
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Патрульна поліція України скоро з'явиться і в Закарпатті.

Курувати проект, як член колегії МВС, буде український журналіст та політик Мустафа Наєм

Вот бы в Харькове поставили руководить полицией какого нибудь секс символа, чтобы смотреть новости вместо порнушки.
 
Назад
Зверху Знизу