новый паспорт или-доколе?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2015
Повідом.: 82
новый паспорт или-доколе?

Добрый день,уважаемые форумчане!!!(надеюсь-он действительно для всех-добрый)вот случайно наткнулся…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Мы должны стать европейским государством, в том числе и в смысле этих реформ. Именно это мы должны сделать до конца этого года», — сказал Климкин.так вот в чем оказывается корень зла,вот где «собака порылась»…мы тут с вами ломаем копья в дебатах-о коррупции,не начавшихся реформах,войне…
а оказывается все гораздо проще…Г-н Климкин вывел формулу счастья…получи Новый паспорт –и спи спокойно…а проснешься-в новой!!!европейской стране…собственно вопрос и мысли для обсуждения в чем?я даю себе отчет,что тут меня тут же зафукают))может даже и забанят-за то что я высказал Свое мнение,а не общепринятое…но…
Сколько ж можно нам,пэрэсичным громадянам втирать очки,замыливать глаза?принимать-абсолютно не актуальные-ИМХО-законы про снос памятников?переименование улиц?запрет сериалов?и т.д и т.д и т.д…..еще могут ввернуть про кассовые аппараты(((от этого что-наша с вами жизнь кардинально измениться в лучшую сторону?ДОКОЛЕ???)))

сейчас рада примет закон-о переделывании паспортов…представляете как это технически будет происходить?эти очереди в паспортных столах?фирмы-предоставляющие услуги по 2му тарифу?блин….как это уже все достало….
Да .интересно у г-на Климкина один паспорт?я думаю-израильский-так к бабке не ходи))))
 
Останнє редагування:
Много букв, а понять ничего нельзя
 
да перестаньте черти...)))как в той песне-клястца на крови)))что непонятно?абзацы сделать?))
 
очередное выкачивание бабла у населения под девизом - мы это Европа, хотя Меркель уже четко сказала, что расширяться никто не собирается и делать нам безвизовый тоже.

потом получишь паспорт, переименуют улицу, пойдешь опять, через неделю переименуют твой район - опять иди плати и стой в очередях.

Короче идите на^уй со своими новыми паспортами
 
da-budet-srach.gif
 
мне ж интересно ваше мнение-возмущаетесь или радуетесь?__
 
Назад
Зверху Знизу