Мобилизация на предприятиях

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 827
Мобилизация на предприятиях

ОБС (вернее две, независимо друг от друга), что приносят повестки на предприятия и вручают прямо у станка.
Кто что слышал по этому поводу?
 
Останнє редагування:
на прошлой мобилизации, говорят, даже с трамваев сразу в военкомат уводили )))))
 
pizdabol_43933689_orig_.jpg
 
нет не прямо у станка, вручают после смены на выходе из душевой кабинки ;)
 
нам,говорят,принесли 150 повесток,вызывают в отдел кадров,вручают и вперед на медкомиссию.А что плохого?
 
На самом деле вызывают в отдел кадров и вручают. Это и в прошлый раз было так
 
Я слышал что в заводской столовой вместо масла выдают :D

Через отдел кадров это все происходит
 
А не проще медкомиссию прямо в отделе кадров проводить?:клас: Или в бухгалтерии?:D
 
Кажуть, шо станок теж призивають, потім інтегрують у слюсаря - так получаються кіборги.
 
Только что приехали прямо с передовой киборги с аэропорта, забрали всех мужиков и женщин с цехов, кто в чём был, забили три КРАЗа вповалку и увезли в Дебальцево.
Я отмазался тем, что показал эту тему, кто её ТС и наврал что там ещё сто человек смогут забрать. Они сказали мне, что я молодец и такие им нужны, пробили ТСа по айпи и уже выехали к нему. Так что беги Лола, беги.
 
Только что приехали прямо с передовой киборги с аэропорта, забрали всех мужиков и женщин с цехов, кто в чём был, забили три КРАЗа вповалку и увезли в Дебальцево.
Я отмазался тем, что показал эту тему, кто её ТС и наврал что там ещё сто человек смогут забрать. Они сказали мне, что я молодец и такие им нужны, пробили ТСа по айпи и уже выехали к нему. Так что беги Лола, беги.

Молодец с БЕЛЫМ БИЛЕТОМ отмазался, а 3 Камаза работяг поехали снег руками разгребать:confused::D
 
Назад
Зверху Знизу