Бездействие милиции в наше время

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
Бездействие милиции в наше время

Не мое,но все равно поражен таким отношением


Гуляли мы сегодня по городу, поздно вечером, и заметили что лежат 2 сумки и рядом из людей не кого нету, ну и хозяина мы тоже не наблюдали. Ну мы сцыканули малость времена то не спокойные, перешли дорогу по дальше от них, и начали звонит в мусарку. Сейчас самое интересное начнется.
Ну дозвонились с трудом потом еще минут 15 объясняли где сумки лежат, (в то время пока объясняли где они лежат к ним тип подходил, но походу не хозяин или хозяин хуй его, стоял в шагах 3-4 от них. может спиздить хотел)!!! Объяснили где сумки и диспетчер говорит сейчас вам перезвонят!
Перезванивает мусор с райотдела
и начинается вот такой вот диалог
-Что за сумки там стоят (не представился не узнал кто мы вообще похуй)
-2 черные сумки на углу дома стоят
-хозяин есть?
-ну пока мы вам объяснили кто то к ним подходил но не трогал их, и опять отошел.
и в конце он выдает такой перл
-НУ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
на этом диалог закончился, приехали они или нет мы не достояли так как было холодно. но по дороге обратно сумок не было.

так что мусарам по хуй если вы увидите что то подозрительное.
ну или пока будете объяснять то они или взорвутся или с ними просто уйдут:(((

анон!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это не новость!не для этого они шли в милицию)
 
Это реально с тобой прключилось или скопиастил из ХХ
 
надеюсь что этих тварей разгонят! и наберут новых нормальных в новом году!

 
не ну можно предположить, что просто зубы заговаривали, чтоб звонящего взять... но скорее всего им реально похуй
 
Я ж написал не мое.....просто поразило то что если это правда то это пиздец,взрывай что хочешь а всем похуй

Пардон, сразу не увидел. В этой истории к сожалению нет ничего удтвительного :(
 
А ведь в этой сумке могли быть пачЬки денех
 
в этой ситуации надо говорить, что мне по хуй, отвечать на ваши звонки не собираюсь, что сделал уже звонки в СМИ, остаетсмя теперь вопросом, отреагируете Вы или нет, и кто раньше мол приедет, тем кому положено, или СМИ!
К стати охуенный вариант :клас: После ТП с РПГ самэ тэ ;)
 
Менты сейчас упираться не будут. Все одно скоро разгонят.
 
1392818187_3066425_15250476.jpg
 
Назад
Зверху Знизу