Как вам свежее творчество экс-Ляпис-Трубецкой/Сергей Михалок?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 6876
Как вам свежее творчество экс-Ляпис-Трубецкой/Сергей Михалок?

Тема больше для таких старых, покрытых мхом зубров, как я. :D

Сабж:

BRUTTO — панк-рок-группа бывшего солиста музыкальной группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка, основанная им после прекращения существования коллектива «Ляпис Трубецкой». Об основании проекта объявлено 1 сентября 2014 года[1][2].

Имхо: сильно. :клас: Энергетика зашкаливает. Если бы не ревматизм мой старческий...
Да и вообще: характер у Сереги - титановый. Человечище! Дай ему Бог здоровья и спасибо от всех украинцев.



Из их лицокниги:
«Мы несколько хороших парней, которые весело и остроумнно ху*рят революцию сознания. Мы кидаем творческие бомбы, а толпа снобов сходит с ума от ненависти к в общем-то достаточно милой группе ребят»
 
Останнє редагування:
нормуль, почерк его узнается сразу.
 
Охуенчик. У меня на флехе качают мои любимые "Огоньки", "Капитал" и "Воины света" :круто:
 
Ляпис был ох*енен!
Брутто пока постная херня закачавшихся мальчиков, которые торчат от гирь))))
Дале будет видно шо к чему.
 
Брутто пока постная херня закачавшихся мальчиков, которые торчат от гирь))))
:D Звучит будто ты вот только что сказал: "тестостерон - ты козел и мне больше не друг! и гантели я больше даже трогать не буду! :ніні: " :D
 
Сыну на завтра задание по пению дали - реферат о любимой группе написать. Он решил написать о Ляписе. Для демки надо какую-нибудь пестню закачать. Вот я гадаю, чем он училку порадует. Капитал, Шут, Воины Света... или Железный(при нем ее не слушал, но кто знает под что он там в наушниках гривой машет).
 
Офигенная передача біла - Каліханка
моя любимая
 
Одно из немногих ДОСТОЯНИЙ Беларуси
да еще и с первых аккордов и тембров узнаваемое:клас::yahoo:
 
15.03.15 Михалок будет в Харькове, тур по Украине начинается с 10.02, так что через пару дней появятся первые видосы :)
 
В машине, под настроение, крутятся "Веселей", "Андердог", "Адидас", "Воины света", "Гири"...
...Где-то что-то со Шнуром (Ленинград) общее проскакивает...
 
Одно из немногих ДОСТОЯНИЙ Беларуси
послушай Vinsent, он больше репер, навроде нашего бумбокса, но очень патриотичный, особенно "я працягваю жиць", "Слава героям", "Наша слова ў небясьпецы". У сябров есть чем ответить украинцам.
 
BRUTTO - классический пример распада команды,с небольшим изменением состава и несменным лидером. Музыка BRUTTO - продолжение работы "Ляписа". Панк-рок с незамысловатыми текстами и применением крепкого революционного слова!
 
стали грати у більш важкому стилі

 
Поднялся ляпис на нашей революции. Самое время для пиара. Хотя признаться, такое творчество точно лучше, чем прошлый толстый ляпсус. "Ты, ты кинуло ты..." Фубляхах!!
По крайней мере я его зауважал. Сухой, дерзкий, всезнающий\понимающий. Есть даже такой синдром в психологии для людей после 30 лет ))

 
Останнє редагування:
Так он еще с 2007го другой! С выходом "Капитала" появился драйв))
 
Назад
Зверху Знизу