столик в уборной

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
столик в уборной

К сожалению моц туалет не слишком велик и столик в него не вмещается, так как там и так стоит пальма и какой то фикус. В итоге решил поставить стул. Считаю, что в туалете просто обязан находиться какой то столозаменитель, а иначе куда поставить чашку кофе, ноут или положить тот же планшет, когда решил вылазить из ванной, а руки мокрые?
А какие удобства имеются в вашем санузле?
 
у меня раздельно.По этому только планшет приклеены скотчем на двери висит.Туда закачал криминальную Россию.там как раз серия по 25 минут.Вообщем удобно.
 
У меня кот ебанулся. Ходит по бортику ванной, лезет лапой в воду, а потом трясет ею и все капли на планшете. И так уже минут 10.
 
К сожалению моц туалет не слишком велик и столик в него не вмещается, так как там и так стоит пальма и какой то фикус. В итоге решил поставить стул. Считаю, что в туалете просто обязан находиться какой то столозаменитель, а иначе куда поставить чашку кофе, ноут или положить тот же планшет, когда решил вылазить из ванной, а руки мокрые?
А какие удобства имеются в вашем санузле?

В советских квартирах этот вопрос исключен, там все расчитанно только на одного человека

Надо приделать откидной столик.

Кстати, на дверь - единственный вариант для совдеп-туалета
 
К сожалению моц туалет не слишком велик и столик в него не вмещается, так как там и так стоит пальма и какой то фикус. В итоге решил поставить стул. Считаю, что в туалете просто обязан находиться какой то столозаменитель, а иначе куда поставить чашку кофе, ноут или положить тот же планшет, когда решил вылазить из ванной, а руки мокрые?
А какие удобства имеются в вашем санузле?
Так до геморра досидишь
 
..
А какие удобства имеются в вашем санузле?

В ванной комнате кабельное ТВ есть. Только телик давно не смотрит никто.
На столике, и правда, ноут всегда присутствует))))
Туалет отдельной комнатой. Там нет места для прогресса. Всё по старинке. Только полочка для газет и журналов.((((

:)
 
у меня всесто столика стиральная машина в ванной. А в туалете полочки сделаны. Сзади правда, но когда посрал все равно есть куда планшет положить чтоб руки освободить чтоб жопу вытереть.
 
... но когда посрал все равно есть куда планшет положить чтоб руки освободить чтоб жопу вытереть.

Как у вас всё эргономично продумано!!
Чудеса современного дизайна. Интеллектуальный дом!! :клас:
 
К сожалению моц туалет не слишком велик и столик в него не вмещается, так как там и так стоит пальма и какой то фикус. В итоге решил поставить стул. Считаю, что в туалете просто обязан находиться какой то столозаменитель, а иначе куда поставить чашку кофе, ноут или положить тот же планшет, когда решил вылазить из ванной, а руки мокрые?
А какие удобства имеются в вашем санузле?
поставь стул
 
стиралка чем тебе не столик?
 

Стул, или испражнения, или фекалии (лат. faeces) — содержимое нижних отделов толстой кишки, выводимые из организма при дефекации.

Как он его поставит?? В уборной своей.
Формочку искать специальную??

:D
 
А еще гарно кушать сидя на унитазе. Обязательно нужен холодильник.
ZyUbv.jpg
 
еще не забудь поставить в туалете статую путина . а больше эту падлу ставить негде
 
а ведь было время, люди на толчке газеты читали.
 
Назад
Зверху Знизу