Кто как развлекается

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2013
Повідом.: 68
Кто как развлекается

Господа и товарищи, недавно словил себя на мысли, что к 30 годам разучился развлекаться и расслабляться. Все эти бизнес заботы и ситуация в стране как-то убили во мне вкус к хорошему отдыху, развлечениям. Хотелось бы узнать, кто как отдыхает, развлекается сейчас. Кто как выходил из такой ситуации как у меня? Прошу делиться своими мнениями и советами. БФ
 
это по юности. Сейчас уже как-то иначе на все это смотришь
 
Господа и товарищи, недавно словил себя на мысли, что к 30 годам разучился развлекаться и расслабляться. Все эти бизнес заботы и ситуация в стране как-то убили во мне вкус к хорошему отдыху, развлечениям. Хотелось бы узнать, кто как отдыхает, развлекается сейчас. Кто как выходил из такой ситуации как у меня? Прошу делиться своими мнениями и советами. БФ

Давно словил себя на мысли что раньше гулял так что это и убило во мне вкус к этим гуляниям. Сейчас отдых это кресло-качалка у камина, клетчатый плед, ряженка с овсянными печеньками и спижженная по утру свежая газета:rolleyes:
 
тесная компашка по выходным со сходными интересами - и всегда будет чем заняться )
покер, боулинг, бильярд, тощо....
 
на ближайших выходных планирую вырваться на страйкбол.
все выше перечисленное кроме секса и наркотиков- наскучило.
 
Mastiko сказав(ла):
А я вот ещё вернулся к старому доброму другу - коньяку, ибо это не просто бухло, это целая философия.
меня стал ужасно раздражать алкогольный перегар.
как избавиться от этой фобии?:D
 
Mastiko сказав(ла):
Пить, пить и ещё раз пить. Ну или кусты растить. А раздражает когда от другого или когда от тебя?
кусты.. хех.. хорошая мысль.

а запах и от себя, и от других. но от себя вообще выбешивает. нюх очень острый. и чтобы дойти до кондиции незамечания продуктов своего дыхания, нужно выпить дофига. а это вредно и дорого.:D


chernij сказав(ла):
дык сама ж себе навоняю.:D
 
Вкус к жизни не каждому дается. Получать удовольствие - тоже искусство.
Приедается все, но мир бесконечен - можно бесконечно открывать для себя что-то новое.
 
Вкус к жизни не каждому дается. Получать удовольствие - тоже искусство.
Приедается все, но мир бесконечен - можно бесконечно открывать для себя что-то новое.
Мир прекрасен и бесконечен в детстве. Сейчас же понимаешь, что это замкнутая система со своими переменными. И ты смиряешься или начинаешь ненавидеть ее. Поэтому:
алкоголь, секс, наркотики и рок-н-рол.
 
Пытаюсь работать в инете
 
чо ты, как? держишся?:D;)
до того как закрытая самодостаточная система, станет открытой:D
Горящая синим огнем печень...катетер..прочие радости:іржач:
Мера..во всем, вот ключ к успеху и стабильности))))
А по теме, ТС, найди себе подружку стерву...дай ей повыносить мозги...пару недель, позвользалезтьсебенашею , потом пошлешь нах, отпустив пендаля для ускорения, чтоб ее на повороте занесло, как нагадившего кота на кафеле...и .... заново родишься.
Потом поиграй в маджонг или суддоку:D
 
до того как закрытая самодостаточная система, станет открытой:D
Горящая синим огнем печень...катетер..прочие радости:іржач:
Мера..во всем, вот ключ к успеху и стабильности))))

:D шо за поток сознания из-под тебя вылился?:D;)
 
чо ты, как? держишся?
Уже час как сдался и щас в плену своих пороков, жду часок, чтобы съебнуть с работы и поскорее реализовать :( :D Ну слаб человек по природе своей, хули тут поделать :D

до того как закрытая самодостаточная система, станет открытой
Горящая синим огнем печень...катетер..прочие радости
Мера..во всем, вот ключ к успеху и стабильности))))
Уууу чувак :yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу