Открылся говно-магазин "посад"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 5851
Открылся говно-магазин "посад"

На Алексеевке ост. Молодежная открыли магазин "посад", мало того что работают без кассы, и так и еще контрафактом приторговывают, в частности сигаретами, попробовал решить через ихнюю горячую линию, так они морозятся и не перезванивают. Куда на этих деятелей можно пожаловаться , что-бы было эффективно?
 
работают без кассы, контрафактом приторговывают Куда на этих деятелей можно пожаловаться
это первая часть. тут мест для жалоб десятки и сотни: ОЗПП, госадминистрация, налоговая, пожарные, санстанция, горадминистрация, милиция, прокуратура, кабмин, администрация Президента...

что-бы было эффективно?
это вторая часть. тут сложнее и малопредсказуемо, особенно в нынешнее время.
 
это первая часть. тут мест для жалоб десятки и сотни: ОЗПП, госадминистрация, налоговая, пожарные, санстанция, горадминистрация, милиция, прокуратура, кабмин, администрация Президента...


это вторая часть. тут сложнее и малопредсказуемо, особенно в нынешнее время.

Я сейчас совершенно случайно почитал отзывы о этой конторе и ужаснулся ни одного положительного отзыва, на зону с лучшими отзывами отправляют, сплошная чернуха.
 
На Алексеевке ост. Молодежная открыли магазин "посад", мало того что работают без кассы, и так и еще контрафактом приторговывают, в частности сигаретами, попробовал решить через ихнюю горячую линию, так они морозятся и не перезванивают. Куда на этих деятелей можно пожаловаться , что-бы было эффективно?

таки не понял, ТС - вам за державу обидно, или в чем ваш интерес?
 
таки не понял, ТС - вам за державу обидно, или в чем ваш интерес?[/QUOT Мой интерес в том, что-бы то гавно, которое мне втулили под видом фирменных сигарет возвратить или обменять на качественный товар.
 
Проверками кассовой дисциплины и соблюдения законодательства о торговле табачными изделиями занимаются налоговые инспекции.
Пишите.
 
Мой интерес в том, что-бы то гавно, которое мне втулили под видом фирменных сигарет возвратить или обменять на качественный товар.
А тебе в детстве не говорили, что брать каку в рот нехорошо?
И неважно, качественная это кака или контрафактная молдавская.
 
что-бы то гавно, которое мне втулили под видом фирменных сигарет возвратить или обменять на качественный товар.
качественный товар в данном случае и есть ГАВНО!!!
гавно на гавно менять?
 
А тебе в детстве не говорили, что брать каку в рот нехорошо?
И неважно, качественная это кака или контрафактная молдавская.

Согласен.

качественный товар в данном случае и есть ГАВНО!!!
гавно на гавно менять?

И c этим трудно не согласиться, но это должен быть мой выбор, а не наебка.
 
И c этим трудно не согласиться, но это должен быть мой выбор, а не наебка.
Т.е. пожирание говна должно быть осознанным выбором самого развитого млекопитающего на Земле?
Копрофагия какая-то ...
 
А тебе в детстве не говорили, что брать каку в рот нехорошо?

Согласен.

Т.е. пожирание говна должно быть осознанным выбором самого развитого млекопитающего на Земле?
:D
 
Покупаю там всё ,кроме сигарет, по ценам "посад "утирает все соседние киоски. А качество круп лучше чем в том же АТБ
 
Никто не знает, куда переехал оптовый склад ПОСАДа, который был в районе БлагБазара? У них при покупке на определенную сумму можно было купить тот же ассортимент товара, что и в их ларьках, только дешевле. Говорят, на той площади, что они занимали раньше, теперь общий склад, а оптового ПОСАДа нет.
 
Назад
Зверху Знизу