Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 27.06.2014, 20:30   #61
zmey81

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Dr.KoT
А кто еще тут на форуме так думает? Это правда?
конечно правда, теперь наши недорогие продукты высокого качества будут гребсти лапатой, только успевай подвозить)

Вверх
Старый 27.06.2014, 20:40   #62
Format.C

Цитата:
Сообщение от Hofmann
Вы не понимаете в какую лужу вы вступили,подписав этот договор
К сожалению, большинство людей считают, что вступив в ЕС они автоматически станут зарабатывать как в Германии, отдыхать в Испании, да и вообще сразу станут цивилизованными европейцами. И совсем не думают, что для вступления стране нужно провести кардинальную перестройку всего, начиная с законов и заканчивая промышленностью и социальной сферой, а это может произойти только через наличие кредита доверия власти, отсутствие олигархата, тяжелый упорный труд и затягивание поясов по самое неболтайся. Только понимание всего этого произойдёт скорее всего по мере "интеграции", ибо "ахиллесова пята дурака у него в голове".

Старый 27.06.2014, 21:48   #63
Monsieur

Цитата:
Сообщение от Hofmann
Я в Германии 10 лет,когда тут пишут об стандартах ЕС я хохочу.В Германии каждый кусок мяса который покупаешь ,пронумерован и имеет дату конечного хранения.
Причем большими буквами.Вот я и думаю,приеду на ранок мяса Героев Труда а там рынка нет.Рынок не соответствует стандартам ЕС,придется идти в маркет плюс и покупать просрочку из Польши.Вы не понимаете в какую лужу вы вступили,подписав этот договор,учитывая ,что Украинские продукты намного лучше и дешевле.
А почему все эмиги за совок?
А вообще сам отвечу. чего уж там, да просто г-н Хофманн не хочет видеть вас в немецких супермаркетах, как видимо и презирает поляков на автобане.

Вверх
Старый 27.06.2014, 22:27   #64
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Format.C
сказали бы лучше с чем конктретно Вы не согласны.
Вот с этим:
Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
да и жесткие квоты на ввоз ("на всякий случай") со стороны ЕС пока никто не отменял.
Жесткие квоты на ввоз, это то что было раньше и квоты на беспошлинный ввоз и свободный ввоз по сниженным пошлинам, это то что сейчас.
Так что отменили.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Hofmann
Я в Германии 10 лет,когда тут пишут об стандартах ЕС я хохочу.В Германии каждый кусок мяса который покупаешь ,пронумерован и имеет дату конечного хранения.
Причем большими буквами.Вот я и думаю,приеду на ранок мяса Героев Труда а там рынка нет.Рынок не соответствует стандартам ЕС,придется идти в маркет плюс и покупать просрочку из Польши.Вы не понимаете в какую лужу вы вступили,подписав этот договор,учитывая ,что Украинские продукты намного лучше и дешевле.
А в Болгарии, Литве или Польше покупают просрочку из Германии?
И почему это мы вступили в лужу, если тоже хотим чтобы у нас в Украине были такие же условия для покупателя как в странах ЕС?
И разве будет плохо если вместо сарая на Героев труда, будет современный мясной базар, как допустим мясной рынок Rungis в Париже

Цитата:
Сообщение от Format.C
К сожалению, большинство людей считают, что вступив в ЕС они автоматически станут зарабатывать как в Германии, отдыхать в Испании, да и вообще сразу станут цивилизованными европейцами. И совсем не думают, что для вступления стране нужно провести кардинальную перестройку всего, начиная с законов и заканчивая промышленностью и социальной сферой, а это может произойти только через наличие кредита доверия власти, отсутствие олигархата, тяжелый упорный труд и затягивание поясов по самое неболтайся. Только понимание всего этого произойдёт скорее всего по мере "интеграции", ибо "ахиллесова пята дурака у него в голове".
К сожалению, да.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика