"Русскую Весну" неожиданно постигло прозрение

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2012
Повідом.: 1041
"Русскую Весну" неожиданно постигло прозрение

Авторитетный сепаратистский интернет-ресурс yugovostok.com. На форуме всего один админ и один модератор - Русская Весна (возможно он же и админ).

Все шло своим чередом, но неожиданно он прозрел:

1899501_482607791874419_7372299676198263299_o.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и далее по теме:

10497243_482614678540397_5431104863270289840_o.jpg


и тд
 
Может к-то взломал аккаунт и пишет теперь от их имени.
что-то не вериться, что у ватников может настать такое прозрение ...
 
та вы тему читайте! там с фото-видео доказами! самому не верится... но видать действительно поняли, что их нае*али...
 
Слабо верится в прозрение... если б и поняли, то сделали бы это значительно раньше...
Хотя было бы хорошо, если бы это была правда.
 
Слабо верится в прозрение... если б и поняли, то сделали бы это значительно раньше...
Хотя было бы хорошо, если бы это была правда.
Не могли они сделать это раньше. Русс-пропаганда страшная вещь. Новое оружие массового поражения. :(
 
Если их и наебал кто-то, так только потому что они хотели чтоб их наебали.
Как можно было 23 прожить в стране, не встретить ни одного тру бЕндеровца, и вдруг поверить, что целая армия бЕндеровцев жаждет их крови? Как можно было поверить, что роSSия их облагоденствует? Как можно было идти за МММ-щиком? Это же идиотизм!
 
Останнє редагування:
а украинская пропаганда не такое же оружие? такое впечатление вы все правы а все кто с другим мнением ватники тупые )))

Крым по вашим словам уже должен умереть с голоду и без приезжих - но как-то там все хорошо , и сезон не самый лучший но есть и никто не жалуется кроме Меджилиса - который так же как и Яценюк с Аваковым ездит и собирает деньги
 
ну-ну-ну, консервочка рванула. Тише Петя не пыли, здесь твой троллинг не пролезет.
Камрады. Я ещё раз вас прошу.
Не цитируйте сообщения провокаторов! Ряд источников утверждает, что они за это получают деньги.
 
а украинская пропаганда не такое же оружие? такое впечатление вы все правы а все кто с другим мнением ватники тупые )))

Крым по вашим словам уже должен умереть с голоду и без приезжих - но как-то там все хорошо , и сезон не самый лучший но есть и никто не жалуется кроме Меджилиса - который так же как и Яценюк с Аваковым ездит и собирает деньги

Примеры в студию. Если ты считаешь, что украинская пропаганда такая же, то дай ссылку на пару образцов пропаганды из Киева. Вот моя жена-дура только что пересказала мне вот эту русскую пропаганду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в которую искренне поверила. Я пытался ее убедить, что у нее нет оснований верить этому бреду. Не помогло. Позвонил приятелю в Луганск, а Счастье-это можно сказать микрорайон Луганска- говорит все эти ужасы полнейший бред и выдумка....
 
косенька, вы сами с откуда будете?
 
Охебааать, я даже удивился немного.
Если вата скоро заскачет, я разрыдаюсь.
 
после мифической "Русской весны" приходит реальная Русская зима!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читайте славянских. Там тоже самое, но уже с радиопереговорами.
 
Легко бы поверил старттопику, но для ватников слишком уж правильная пунктуация:)
 
Легко бы поверил старттопику, но для ватников слишком уж правильная пунктуация:)

Не надо упрощать...Вчера поссорился с кандидатом наук: за пределами своей науки - доверчивый лох и ватник, любую руссопропаганду воспринимает за чистую монету. Переубедить или заставить хотя бы насторожиться чрезвычайно трудно.... Прямо руки опускаются ибо это свои люди...
 
Неужели до них дошло...Не поздно ли?
 
Назад
Зверху Знизу