одно из предвыборных обещаний избранного Президента было - закончить войну

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
одно из предвыборных обещаний избранного Президента было - закончить войну

одно из предвыборных обещаний избранного Президента было - закончить войну. За 2 дня. (это ж власть такая бездарная, по его мнению была, что ведет переговоры с террористами и не действует активно на подавление терроризма)

Вместо этого имеем

В СНБО заявили о скоплении танков РФ на границе с Украиной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

россия (страна-террорист) продолжает накапливать контингент военной техники и личного состава в приграничных с Украиной районах.

Об этом заявил спикер Информационно-аналитического центра (ИАЦ) Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Владимир Чеповой.

"По данным ИАЦ СНБО, в настоящее время в приграничных с Украиной районах выдвинуто 4 батальонные тактические группы: две - от 7-й и 76-й воздушных дивизий и две - от 56-й штурмовой десантной бригады и 19-й отдельной мотострелковой бригады. Не исключено, что количество войск на российско-украинской границе будет увеличиваться и в дальнейшем", - цитирует заявление Чепового Интерфакс-Украина.

Также он утверждал, что выборы должны пройти в один тур, иначе второй тур может не состояться. Вот уже и 15 июня прошло и выборы б прошли спокойно.
С 25 мая уже прошло 24 дня, с 7 июня - 12 дней. Ничего не изменилось, кроме того, что увеличилась агрессия России.

Напомню, Президент есть главнокомандующим и все силовые структуры полностью в его распоряжении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
одно из предвыборных обещаний избранного Президента было - закончить войну. За 2 дня. (это ж власть такая бездарная, по его мнению была, что ведет переговоры с террористами и не действует активно на подавление терроризма)

Все верно он сказал. За 2 дня с определенной дати. А эта дата еще не наступила. Сначала будет перекрыта граница. Потом будет дан срок на сдачу оружия и выдачу преступников. А тех, кто не сдаст оружия за два дня уничтожат. Тебе этот день скажут.
 
да да ))) а потом он с определенного дня когда-нибудь когда нам скажут дату - прям сразу наведет порядок в стране - перестанет воровать и вообще все хорошо станет )))
 
То, что сейчас происходит и как это происходит в Украине - это практически увязание в проблемах и их усугубление, но никак не решение. Денег на войну уходит все больше и больше, жертв также становится все больше и больше.
Пока именно такая тенденция.

Обещанного быстрого результата нет и вряд ли будет. Ельцин тоже в свое время грозился Чечню чуть ли не за неделю "успокоить" силой, а что вышло?

Гражданские войны имеют тенденцию продолжаться годами. Даже если предположить, что через N-е количество времени война закончится, то на территории бывших боевых действий уже не останется инфраструктуры - все будет уничтожено, т. к. об ее сохранении никто не заботится. Разбомбленные жилые дома, школы, больницы - кто и за какие деньги будет потом восстанавливать?
 
С 25 мая уже прошло 24 дня, с 7 июня - 12 дней. Ничего не изменилось, кроме того, что увеличилась агрессия России.

12 дней прошло, а РФ не капитулировала... Забанить надо эту ... за идиотизм во время войны...

То, что сейчас происходит и как это происходит в Украине - это практически увязание в проблемах и их усугубление, но никак не решение. Денег на войну уходит все больше и больше, жертв также становится все больше и больше.
Пока именно такая тенденция.

Обещанного быстрого результата нет и вряд ли будет. Ельцин тоже в свое время грозился Чечню чуть ли не за неделю "успокоить" силой, а что вышло?

Гражданские войны имеют тенденцию продолжаться годами. Даже если предположить, что через N-е количество времени война закончится, то на территории бывших боевых действий уже не останется инфраструктуры - все будет уничтожено, т. к. об ее сохранении никто не заботится. Разбомбленные жилые дома, школы, больницы - кто и за какие деньги будет потом восстанавливать?

Какого умного чувака потеряла раша....Ты почему сбежал (? ))) ) в ЛондОн?
 
12 дней прошло, а РФ не капитулировала... Забанить надо эту ... за идиотизм во время войны...

я не поняла, забанить кого и за что?
Забанить меня, за то что Президент не выполнил обещание и я об этом пишу?
Или за то, что я поддерживаю другого кандидата? самого достойного, кстати.

Распадется рейтинг скоро, если так и дальше будет, не выполнять своих предвыборных обещаний.
А также будет и майдан, если начнет травить людей сланцевым газом.
 
я не поняла, забанить кого и за что?
Забанить меня, за то что Президент не выполнил обещание и я об этом пишу?
Или за то, что я поддерживаю другого кандидата? самого достойного, кстати.

Тебя, за идиотизм... 12 дней мало для победы над РФ.. Или хватит??
 
Тебя, за идиотизм... 12 дней мало для победы над РФ.. Или хватит??

он обещал за 2 дня! это раз.
и уже не 12, а 13-ть дней.

Уже чтоб хуже натворить, то что сейчас, надо еще и постараться хорошо.
 
он обещал за 2 дня! это раз.
и уже не 12, а 13-ть дней.

Уже чтоб хуже натворить, то что сейчас, надо еще и постараться хорошо.
Читай, стратег:
Новости:
Игорь Стрелков,
Итак, случилось то, «о чем так долго говорили большевики»…
Полностью отмобилизованная укрская армия повсеместно перешла в решительное наступление. Прямо сейчас идет тяжелый бой под Ямполем — свыше 20 танков и 50 единиц всякой другой бронетехники, а также не меньше 2 батальонов пехоты, при поддержке дивизиона «гвоздик» и СУ-25 продавливают позиции нашего краснолиманского отряда. Первую утреннюю атаку удалось отразить, сразу подбив 1 танк. Ответным огнем противник уничтожил расчет единственного СПГ-9 и начал прорываться.
С час назад приехал оттуда… поставил задачу попытаться продержаться до вечера, но дни сейчас очень длинные, а имея столько сил в резерве, противник сам вряд ли выдохнется. Все бы ничего — авиацию и артиллерию можно «потерпеть», но с большим количеством танков нам бороться нечем. «Маршем» по нашим позициям противнику пройти не удается, конечно, но шаг за шагом он нас сжимает в кольцо.
Одновременно до 30 бронеединиц врага вошли в Северск. Там гарнизон — меньше пехотного взвода с одним стрелковым оружием. Городок занят противником.
Итого: мечта Порошенко, наконец сбылась — мы в полном оперативном окружении. Через Северск проходила последняя «ниточка» наших коммуникаций.

У тебя хотя бы над мужем есть хотя бы одна победа???
 
Думаю что донбасс уже не простит галичанам своих убитых детей, вопрос сколько путин будет терпеть убийства мирных граждан.
 
Думаю что донбасс уже не простит галичанам своих убитых детей, вопрос сколько путин будет терпеть убийства мирных граждан.

Каких тупых пропагандонов сейчас Великая русь присылает, раньше бывали лучше..

Что за дебильный вопрос?
А каких победах речь? Над твоим мужем? это же ты любишь мужей, как видно по теме, ты их защищаешь.

Как и следовало ожидать у тебя с ЧЮ мягко говоря проблемы...:рл::рл:
 
Тебя, за идиотизм... 12 дней мало для победы над РФ.. Или хватит??

Смотри, втянуть РФ войну с Украиной это цель США, Украине сейчас будут давать кучу денег на восстановление сильной армии, собственно говоря армия это будет единственное место с достойной оплатой и будут продолжать пугать Россией и вдалбливать что Русские враги а потом пошлют нападать на Россию, война с Украиной будет губительна для России и после затяжной войны дядя Сэм рассчитывает взять ослабленную Россию со спины, пойдя ва банк, одним ударом став сильнейшей державой на все времена.

Как придется действовать России в случае нападения Украины что бы избежать затяжного конфликта, тем более что понятно что ядерный апокалипсис неизбежен или сейчас или чуть позже когда америкосы нападут?

Каких тупых пропагандонов сейчас Великая русь присылает, раньше бывали лучше..



Как и следовало ожидать у тебя с ЧЮ мягко говоря проблемы...:рл::рл:

Обоснуй братан, ткни носом, укажи где и в чем я ошибаюсь. Что ж вы все как зомби бу бу бу бу и ни одного факта, ни одного обоснования!
 
Смотри, втянуть РФ войну с Украиной это цель США, Украине сейчас будут давать кучу денег на восстановление сильной армии, собственно говоря армия это будет единственное место с достойной оплатой и будут продолжать пугать Россией и вдалбливать что Русские враги а потом пошлют нападать на Россию, война с Украиной будет губительна для России и после затяжной войны дядя Сэм рассчитывает взять ослабленную Россию со спины, пойдя ва банк, одним ударом став сильнейшей державой на все времена.

Как придется действовать России в случае нападения Украины что бы избежать затяжного конфликта, тем более что понятно что ядерный апокалипсис неизбежен или сейчас или чуть позже когда америкосы нападут?



Обоснуй братан, ткни носом, укажи где и в чем я ошибаюсь. Что ж вы все как зомби бу бу бу бу и ни одного факта, ни одного обоснования!
Ты еще не родился, а я уже знал, что все что ты здесь написал -это откровенное убожество и чушь собачья.. :D
Читай, это для тебя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Также он утверждал, что выборы должны пройти в один тур, иначе второй тур может не состояться. Вот уже и 15 июня прошло и выборы б прошли спокойно.
С 25 мая уже прошло 24 дня, с 7 июня - 12 дней. Ничего не изменилось, кроме того, что увеличилась агрессия России.

Лохи и не такое б схавали. Когда майдан будет на вилы Пороха с Радой ставить?
 
Назад
Зверху Знизу