Командир донецких сепаратистов признался, что он гражданин России

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2014
Повідом.: 409
Граждане России возглавляют пророссийских
сепаратистов в восточных областях Украины. Об этом в «Фейсбуке» сообщил журналист Айдер Муждабаев.

«Позвонил Александр Мельман, телерадиообозреватель «МК». Утром он слышал в эфире Русской службы
новостей прямое включение из Донецкой ОГА. Корреспондентка задает вопрос командиру отряда, захватившего
здание. Спрашивает, украинец ли он. Тот прямодушно отвечает: нет, я из Тулы приехал, помогать братскому
народу. Интересно, будет ли это на сайте РСН. Что-то мне подсказывает, что необязательно», – написал он.
Напомним, на протяжении последней недели в трех восточных регионах Украины – Донецкой, Луганской и
Харьковской областях – продолжаются провокации, организаторами которых выступили приехавшие из России
«туристы», местные уголовные элементы и представители бывшей власти, которые лишились должностей после
бегства Виктора Януковича.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Путлер засылает своих боевиков на Украину.
 
Останнє редагування:
ти здивований?
 
Путлер засылает своих боевиков на Украину.
Не верь продажным СМИ Турчебельса. :yahoo:

Граждане России возглавляют пророссийских
сепаратистов в восточных областях Украины. Об этом в «Фейсбуке» сообщил журналист Айдер Муждабаев.
А ты тоже что-нить напиши в Фейсбуке. Помнишь тот анекдот, - "Доктор, сосед хвастается, что каждую ночь жене по три палки кидает! - так в чем проблема? И вы хвастайтесь".

Опять фейсбук? Сколько можно на него ссылаться?
Хорошо еще, что они пока В Контакте, Инстаграм и Твиттер не засрали. :пиво:
 
Но это действительно чистая правда.
"Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться". © Станислав Ежи Лец.
 
Но это действительно чистая правда.

а как же конечно. ведь по вашему тв одна чистая хвоя передается :trollface: главное верить как говорится. думать это для богов))
нет вообще забавная штука, даже для шизофренов правда найдется главное хотеть ее прочитать :trollface:
 
Ну я так понимаю этот человек, тоже вымышленный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Граждане России возглавляют пророссийских
сепаратистов в восточных областях Украины. Об этом в «Фейсбуке» сообщил журналист Айдер Муждабаев.
...
Путлер засылает своих боевиков на Украину.

:іржач::іржач::іржач:
судя по всему у нас один «Фейсбук» воюет
 
Корреспондентка задает вопрос командиру отряда, захватившего
здание. Спрашивает, украинец ли он. Тот прямодушно отвечает: нет, я из Тулы приехал, помогать братскому
народу.

Святая простота :рл:
 
Показывают и в наших новостях. У нас на ваш Майдан в начале ездили и из Белгорода люди зарабатывать. Так что нет ничего странного, что кто-то и сейчас может просто по своей инициативе ехать к вам по идейным соображениям, к родственникам и т.д.
 
Ну я так понимаю этот человек, тоже вымышленный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бедная дефочка-укушена злыми Пусями. :(
 
Останнє редагування:
Показывают и в наших новостях. У нас на ваш Майдан в начале ездили и из Белгорода люди зарабатывать. Так что нет ничего странного, что кто-то и сейчас может просто по своей инициативе ехать к вам по идейным соображениям, к родственникам и т.д.

Ключевая фраза - показывают в наших новостях. Жалкое ты ничтожество, сеня!;)
 
Все СМИ переполнены сообщениями о том, что протесты на Востоке организуют граждане России. Сделана масса заявлений руководителями силовых органов о задержаниях представителей российских спецслужб. Сегодня муссируется информация о том, что в Горловке захватом управления милиции руководил российский подполковник. Правда, последняя информация почему-то исходит от депутата одесского облсовета. Что любопытно: ни одной фамилии из задержанных спец органы Украины не предъявили. Ни документов, ни лиц - все держится в секрете. Поэтому нет оснований, чтобы верить этим заявлениям. Скорее всего все это выдумки для лохов.
 
Граждане России возглавляют пророссийских
сепаратистов в восточных областях Украины. Об этом в «Фейсбуке» сообщил журналист Айдер Муждабаев.

«Позвонил Александр Мельман, телерадиообозреватель «МК». Утром он слышал в эфире Русской службы
новостей прямое включение из Донецкой ОГА. Корреспондентка задает вопрос командиру отряда, захватившего
здание. Спрашивает, украинец ли он. Тот прямодушно отвечает: нет, я из Тулы приехал, помогать братскому
народу. Интересно, будет ли это на сайте РСН. Что-то мне подсказывает, что необязательно», – написал он.
Напомним, на протяжении последней недели в трех восточных регионах Украины – Донецкой, Луганской и
Харьковской областях – продолжаются провокации, организаторами которых выступили приехавшие из России
«туристы», местные уголовные элементы и представители бывшей власти, которые лишились должностей после
бегства Виктора Януковича.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Путлер засылает своих боевиков на Украину.

дезинформация
 
Назад
Зверху Знизу