Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Результаты опроса: Считаете ли вы, что в Украине идет активная фаза "информационной войны" против ее граждан
Да 379 88.34%
Нет 50 11.66%
Голосовавшие: 429. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.06.2014, 18:18   #441
hello moto

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Aleman
А с фейкерами один только разговор и будет
Вот и нех фейки плодить!

Вверх
Старый 22.06.2014, 19:58   #442
TSP

Цитата:
Сообщение от antonfromsumy
Скажите, пожалуйста, ситуация действительно такова как в репортажах зарубежных СМИ?
В отличии от украинских СМИ, которые вещают о какой-то мифической АТО, зарубежные дают более четкое определение ситуации на ЮВ - гражданская война. И этим все сказано...

Старый 22.06.2014, 23:18   #443
hello moto

Цитата:
Сообщение от TSP
В отличии от украинских СМИ, которые вещают о какой-то мифической АТО, зарубежные дают более четкое определение ситуации на ЮВ - гражданская война.
Непатриотично ориентироваться на чужеземные СМИ! Поэтому у свидомых и иже с ними есть откуда черпать привычное и приятное.

Вверх
Старый 23.06.2014, 00:31   #444
рудий панько

Из: UNITED STATES

Цитата:
Сообщение от TSP
... на ЮВ - гражданская война. И этим все сказано...
це не вірно, бо громадяни України воюють проти іноземних інтервентів то їхніх посіпак - не ті, не ті не є громадянами України - навіть за їхніми власними словами й діями!

Вверх
Старый 23.06.2014, 07:26   #445
S.V.V.

Так, в теме пошли личные оскорбления:

Цитата:
Сообщение от Aleman
Читать и отвечать на дурноязычное творчество жириновских ботов напрасно. Оно все равно будет нести словесный мусор с сомнительным ароматом за негосдеповсие центы фсбшников и их братской невезучей семьи Януковича.
Эти два несомненно являются субъектами идиофашистской информационной войны против Украины.
Цитата:
Сообщение от рудий панько
це не вірно, бо громадяни України воюють проти іноземних інтервентів то їхніх посіпак - не ті, не ті не є громадянами України - навіть за їхніми власними словами й діями!
Не буду уподобляться. Aleman, Зачем обливать оппонента такими помоями? Есть что возразить по сути - возражайте. А плеваться ругательствами - неконструктивно. Вы из Харькова? Может встретитмся, Вы мне это всё ещё раз в лицо скажете? А я попробую с Вами поговорить вживую, дабы убедить в своей полной адекватности .

Рудий панько, раз Вы сейчас в США, мы с Вами встретиться не сможем, но я бы Вас попросил не лишать меня заочно гражданства Украины! Вы действительно считаете, что гражданство должно определяться точкой зрения человека на определённые события?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика