Интересный прецедент - нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2010
Повідом.: 324
Интересный прецедент - нужен совет

Заглянув в почтовый ящик обнаружил такое:
8znm.jpg

Я хз, как реагировать...
Вроде бы, не шутка, почерк не детский. Да и время +\- совпадает... С другой стороны слово "сексом" написано КАПСОМ, что говорит об особом отношении к оному. Либо в нём уже не участвуют, либо ещё не участвовали. В свою защиту скажу, что не такие уж мы и громкие.
Не вброс, не троллинг... ХЗ, как реагировать...
Пока думаю поузнавать у близлежащих соседей за стеной, сверху, снизу на предмет наличия детей, и попробовать побеседовать в извиняющихся-объясняющих тонах.
Прошу без стёба.
 
Достаточно действительно сменить кровать
 
100% соседи с низу
 
Достаточно действительно сменить кровать

Забыл упомянуть - ни хрена она не скрипит. Только что проверил. Ездит - это да, возможно звук перемещающихся по полу ножек и принимают за скрип...


Спасибо за наводку, завтра пойду беседовать.
 
Заглянув в почтовый ящик обнаружил такое:
8znm.jpg

Я хз, как реагировать...
Вроде бы, не шутка, почерк не детский. Да и время +\- совпадает... С другой стороны слово "сексом" написано КАПСОМ, что говорит об особом отношении к оному. Либо в нём уже не участвуют, либо ещё не участвовали. В свою защиту скажу, что не такие уж мы и громкие.
Не вброс, не троллинг... ХЗ, как реагировать...
Пока думаю поузнавать у близлежащих соседей за стеной, сверху, снизу на предмет наличия детей, и попробовать побеседовать в извиняющихся-объясняющих тонах.
Прошу без стёба.

ебитеся на пол шишки и на полу... остальное вручную дадоите...:D
 
Забыл упомянуть - ни хрена она не скрипит. Только что проверил. Ездит - это да, возможно звук перемещающихся по полу ножек и принимают за скрип...



Спасибо за наводку, завтра пойду беседовать.

а может кровать как то закрепить:rolleyes: и таки неть необязательно снизу еще и слевасправа разведайте :rolleyes:
а ваще супер:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: пусть не завидуют:ги::D:D:D:D:D:D

ебитеся на пол шишки и на полу... остальное вручную дадоите...:D

Арх, мы тебя заждались с Коралл, иди домой:ги: в темку:D:D:D:D:D:D
а туть не пугай народ:D:D:D:D:D:D
 
Забыл упомянуть - ни хрена она не скрипит. Только что проверил. Ездит - это да, возможно звук перемещающихся по полу ножек и принимают за скрип...

Вам все технологии звукоизоляции озвучить?:D
Тогда по простому;), устраните источник.
Хотите выглядеть идиотом неловко:незнаю: ищите, объясняйтесь
 
а может кровать как то закрепить:rolleyes: и таки неть необязательно снизу еще и слевасправа разведайте :rolleyes:
а ваще супер:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: пусть не завидуют:ги::D:D:D:D:D:D



Арх, мы тебя заждались с Коралл, иди домой:ги: в темку:D:D:D:D:D:D
а туть не пугай народ:D:D:D:D:D:D

Проблема в том, что квартира съёмная. И прихреначить всё шурупами к стене мне не дадут. Придётся отодвинуть от стенки и какие-то резинки на ножки понадевать....
 
а мне кажется что кто-то решил похвастаться и не более)
 
Проблема в том, что квартира съёмная.
Тогда срочно решайте вопрос иначе жалобы могут дойти к хозяевам квартиры и неизвестно как они решат разруливать вопрос: один из вариантов - сменить вечно брачующихся кроликов на кого-то менее темпераментного :D
P.S. А в другое время суток не пробовали заниматься сексом? Говорят, что шумы в разумное время почти никому не мешают ;)
 
а мне кажется что кто-то решил похвастаться и не более)

Если бы хотел похвастаться, придумал бы что нибудь пооригинальнее

Тогда срочно решайте вопрос иначе жалобы могут дойти к хозяевам квартиры и неизвестно как они решат разруливать вопрос: один из вариантов - сменить вечно брачующихся кроликов на кого-то менее темпераментного :D
P.S. А в другое время суток не пробовали заниматься сексом? Говорят, что шумы в разумное время почти никому не мешают ;)

Мы - "Совы", и лично у меня пик активности приходится на раннее AM, плюс на работу ходить надо... хоть изредка)

Почерк женский. Выеби соседку снизу.
Соседка может и была бы рада, да моя дамонька не одобрит... Да и мне как-то совестно.
 
я недавно услышала такое за стенкой, чуть не блеванула от звуков стона мужских и женских. Блин, это и других людей так же слышно?
 
я недавно услышала такое за стенкой, чуть не блеванула от звуков стона мужских и женских. Блин, это и других людей так же слышно?

А я люблю поорать ! Ооооо шайзен шлампен ! Гив ми йор пусси ! Сит он май фэс битч ! Фак оу оу оу тэйк ит тэйк ит битч .... йоооооо фааакк ит ит факед ! У нас всегда так с моей Кетрин .
 
Проблема в том, что квартира съёмная. И прихреначить всё шурупами к стене мне не дадут. Придётся отодвинуть от стенки и какие-то резинки на ножки понадевать....

Какие-то резинки одевают не на ножки :D
 
Квартира съемная, кровать сломанная :рл:
А претензии к соседям?:іржач:
 
Почерк женский. Выеби соседку снизу.

:клас:

я недавно услышала такое за стенкой, чуть не блеванула от звуков стона мужских и женских. Блин, это и других людей так же слышно?


угу, и тебя наверняка так же..

А ваще, ТС, соглашайся на общественное собрание. Потом отпишись, как все прошло.
 
Квартира съемная, кровать сломанная :рл:
А претензии к соседям?:іржач:

Да целая кровать, повторяю... Не скрипит там ничего

я недавно услышала такое за стенкой, чуть не блеванула от звуков стона мужских и женских. Блин, это и других людей так же слышно?

Да тихие мы, говорю же. Аки орангутаны не вопим.

А ваще, ТС, соглашайся на общественное собрание. Потом отпишись, как все прошло.

Как-то это странно будет...

Тю...выход простой, на время секса включать громко музыку :D рамштайн не желательно

Какие-то резинки одевают не на ножки :D

Просил же не "сарказмировать" :(
 
Да тихие мы, говорю же. Аки орангутаны не вопим.

ну это вы так думаете, а соседи - по другому. Предоставьте запись и мы коллегиально тут все решим прилично ли оно звучит..

Как-то это странно будет...

зато - гордо!
 
Назад
Зверху Знизу