• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разведенные - "второй сорт" или опытные партнеры?

Я могу строить серьезные отношения с разведенным человеком, если...

  • У него/нее не больше 1 брака за плечами и/или нет детей.

    Голосів: 7 17.9%
  • Неважно, сколько браков, главное, чтоб без детей.

    Голосів: 3 7.7%
  • Неважно, сколько браков и детей, если они живут отдельно.

    Голосів: 2 5.1%
  • Неважно, сколько браков и детей, если человек мне нравится.

    Голосів: 13 33.3%
  • Я сам(а) разведен(а) и с детьми, поэтому нормально отнесусь и к бракам, и к детям.

    Голосів: 7 17.9%
  • Наличие такого опыта у моего партнера - это даже преимущество.

    Голосів: 4 10.3%
  • Вижу будущее только с человеком, который ранее не был в браке.

    Голосів: 11 28.2%
  • Свой вариант (в комментарии)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2012
Повідом.: 4337
Разведенные - "второй сорт" или опытные партнеры?

Сегодня я стала невольным слушателем одного обсуждения. Некая девушка (28 лет) повествовала о своих отношениях с мужчиной (32 года), который 2 раза был в браке и имеет 3 детей. Так вот, эта девушка абсолютно серьезно рассматривает его как своего будущего мужа. Подруга же стала отговаривать ее, мол, зачем тебе быть 15-й любимой женой, это же "второй сорт" (цитирую), да и дети еще, найди свободного. Но сама девушка считает, что, наоборот, человек, который уже был в браке, знает все подводные камни, знает, как не провоцировать ссоры, как заделывать брешь в семейной лодке, а дети не помеха, если, мол, мне и детям внимания хватает. В конце концов, обе стороны остались при своих мнениях.
Хотелось бы услышать ваши мнения, дорогие форумчане. При выборе партнера, имеет ли для вас значение наличие/отсутствие предыдущих браков и детей? Что вы смогли бы принять, а что нет? Интересует мнение как мужчин, так и женщин.
 
Сегодня я стала невольным слушателем одного обсуждения. Некая девушка (28 лет) повествовала о своих отношениях с мужчиной (32 года), который 2 раза был в браке и имеет 3 детей. Так вот, эта девушка абсолютно серьезно рассматривает его как своего будущего мужа. Подруга же стала отговаривать ее, мол, зачем тебе быть 15-й любимой женой, это же "второй сорт" (цитирую), да и дети еще, найди свободного. Но сама девушка считает, что, наоборот, человек, который уже был в браке, знает все подводные камни, знает, как не провоцировать ссоры, как заделывать брешь в семейной лодке, а дети не помеха, если, мол, мне и детям внимания хватает. В конце концов, обе стороны остались при своих мнениях.
Хотелось бы услышать ваши мнения, дорогие форумчане. При выборе партнера, имеет ли для вас значение наличие/отсутствие предыдущих браков и детей? Что вы смогли бы принять, а что нет? Интересует мнение как мужчин, так и женщин.

а где в этом во всем чувства?
 
Хотелось бы услышать ваши мнения, дорогие форумчане.
сложно сказать
который 2 раза был в браке и имеет 3 детей.
один раз еще ничего, а два - есть повод подруге насторожиться. И 3-е детей: он финансово потянет следующих?)
 
а где в этом во всем чувства?
О чувствах есть пункт в опроснике. Лично я не ханжа и не собираюсь кричать, что готова жить в помойке, ведь главное - чувства. Каждый человек бросает свои собственные гирьки на весы при выборе чего-то/кого-то, и каждой гирьке назначает свой собственный вес. Вот и хотелось бы поинтересоваться, кто каким весом наделяет фактор наличия предыдущих браков/деток.

Угу... Типа обьедки? Уверяю вас есть такие обьедки, что свежеприготовленные блюда не попадают
Не спорю:)

сложно сказать
один раз еще ничего, а два - есть повод подруге насторожиться. И 3-е детей: он финансово потянет следующих?)
Вроде как он не магнат, но вполне обеспеченный. Должен потянуть. Но тут, как по мне, вопрос не только в финансах...Ведь каждому из троих деток нужно внимание отца. Как все успеть-то? :)
 
Возможно. Прошу прощения, если подняла тему, которая обсуждалась много раз. Просто не нашла в поиске. Меня интересует не столько то, надо или не надо связывать свою жизнь с разведенными, сколько ваше отношение к подходу той девушки. В основном ведь как: или не принимают такую ситуацию, или принимают, если перевешивают остальные факторы. А она считает, что это даже бонус! Может, это действительно так?
 
Возможно. Прошу прощения, если подняла тему, которая обсуждалась много раз. Просто не нашла в поиске. Меня интересует не столько то, надо или не надо связывать свою жизнь с разведенными, сколько ваше отношение к подходу той девушки. В основном ведь как: или не принимают такую ситуацию, или принимают, если перевешивают остальные факторы. А она считает, что это даже бонус! Может, это действительно так?

Это все та же страшная подруга, от которой мужики сбегает с первой свиданки через 2 минуты?
 
не знаю.. каждый имеет право на ошибки.. но проголосовал за предпоследний вариант
 
Дооо!
"Я случайно подслушивала":іржач::іржач::іржач:
Да ну тебя)) Но я передам той моей подруге, что она не выходит у тебя из головы:D

не знаю.. каждый имеет право на ошибки.. но проголосовал за предпоследний вариант
Так соль вопроса в том, что может, это и не ошибки? Может, с опытным партнером и брак будет крепче? Или, наоборот, "развелся 3 раза - разведется и опять"?
 
Значит, в тема разведенных женщин женщинам же клеймо понаставили, а тут у мужчины 3-е детей и все ок.
 
Значит, в тема разведенных женщин женщинам же клеймо понаставили, а тут у мужчины 3-е детей и все ок.

Патамушта мужчина с ребенком (двумя, тремя) - это полностью самодостаточная система ;)
 
Значит, в тема разведенных женщин женщинам же клеймо понаставили, а тут у мужчины 3-е детей и все ок.
Ну, пока что мнения только начали высказывать...:) Но мне и правда интересно, нет ли в нашем обществе двойных стандартов по этому поводу, поэтому прошу поделиться своим мнением и леди, и джентльменов:)

Я просто не могу себе даже вообразить тот ужас, от которого линяют через 2 минуты :)
А я до сих пор не могла вообразить себе такого трусишку, а вот он ты;)
 
Так соль вопроса в том, что может, это и не ошибки? Может, с опытным партнером и брак будет крепче? Или, наоборот, "развелся 3 раза - разведется и опять"?
ну как это если человек развелся - знач ошибка. со стсорны девушки может так и неплохо что опытный советует как что. но я б не хотел чтоб тетка рушила мой уклад, говорила как у нее было и шо вот так надо. считаю ко всему надо вместе приходить, открывать, пробовать.
 
Для многих Ж, это ваще не проблема, ибо с детьми от прошлых браков мужики оч часто и не знаются..
 
ну как это если человек развелся - знач ошибка. со стсорны девушки может так и неплохо что опытный советует как что. но я б не хотел чтоб тетка рушила мой уклад, говорила как у нее было и шо вот так надо. считаю ко всему надо вместе приходить, открывать, пробовать.
А если она не будет говорить, что и как у нее было, зато будет знать, когда надо промолчать/не истерить/не ревновать и т.п.?

Для многих Ж, это ваще не проблема, ибо с детьми от прошлых браков мужики оч часто и не знаются..
Вот тут тоже вопросец тот еще. С одной стороны, своему ребенку внимания больше, а с другой стороны, не точит ли червячок сомнения, мол, раз ему те дети до лампочки, так может, и моего так бросит, вдруг что?
 
Назад
Зверху Знизу