Грачевский разводится с харьковчанкой

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2010
Повідом.: 211
Грачевский разводится с харьковчанкой

64-летний основатель «Ералаша» Борис Грачевский и его 27-летняя жена Анна Панасенко решили развестись после трех лет брака.

Помощь в бракоразводном процессе супругам оказывает журналистка Екатерина Гордон, которая по совместительству является руководителем фирмы юридической и психологической защиты под названием Saferoom.

Портал 7Дней.ru дозвонился до Екатерины, и она подтвердила эту информацию: «Наша компания занимается оформлением документов, уже прошли переговоры. Обо всем глобальном они уже договорились».

Так как у пары есть маленький ребенок, избежать судебного разбирательства не удастся. Однако, по словам Екатерины, в самом суде вместо супругов будут присутствовать их представители, поскольку никаких разногласий между ними не осталось, и это будет простой формальностью.

Напомним, Борис Грачевский и Анна Панасенко познакомились во время рекламной кампании фильма «Стиляги» и поженились в мае 2010 года. Их разница в возрасте составляет 37 лет. В сентябре 2012 года у супругов родилась дочь Василиса.

С первой женой Галиной режиссер прожил 35 лет, у них есть двое детей – Максим и Ксения.

Информация взята из –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, кто-то из жителей нашего города знает лично Анну Панасенко?
 
Наверное нашел помоложе :D
 
шо таки нашёл ещё моложе
 
Ждём слёзной темы от девушки-преведа в Женском.
 
Мне просто из любопытства захотелось спросить знает ли кто молодуху Грачевскую, т.к. она харьковчанка.
 
grach.jpg

стремненькая ,мужик не дурак,зачем последние годы с такой прожигать:)
 
Какая шокирующая новость! Какой пример детям!
Ужас!
А вот мои соседи живут душа в душу уже много лет.
Надо про них тему открыть. Думаю, всем будет интересно узнать, что они живут хорошо.
 
Какая шокирующая новость! Какой пример детям!
Ужас!
А вот мои соседи живут душа в душу уже много лет.
Надо про них тему открыть. Думаю, всем будет интересно узнать, что они живут хорошо.

та причем тут ваши соседи? вы просто не поняли. ТС спрашивает, кто эту Анну Панасенко лично знает. она хочет на нее выйти. а вы поможете выйти на Анну Панасенко?

хз,зачем ТС это нужно может быть все, что угодно, любой интерес. может местечковая "журналистка". ищет "тему".:D у них часто бывает, когда редактор посылает -иди туда, не знаю куда и принеси то не знаю что. вот они и мечутся по интернетам. ищут

стремненькая ,мужик не дурак,зачем последние годы с такой прожигать:)

если бы я не знала, кто и что, я бы подумала, что это начальник "Ералаша" со своей дочерью. присмотритесь, они слегка похожи.
 
пишут что она стриптизом подрабатывала и танцами гоу-гоу, так что может он первый сдулся, уже немолод))
 
поматросила и бросила ?
 
вы посмотрите только на эту старую жабу. попользовался и бросил. видите ли ему харьковчанка не довподобы. запретить грачу въезд в Харьков. с этого дня не буду смотреть Еролаш.
 
вы посмотрите только на эту старую жабу. попользовался и бросил. видите ли ему харьковчанка не довподобы. запретить грачу въезд в Харьков. с этого дня не буду смотреть Еролаш.

Давайте все выбросим телевизоры.
 
Назад
Зверху Знизу