Блог женоненавистника

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 19
Скоро мой блог на этом форуме станет самым популярным. И так начнем-

Вопрос- стоит ли дарить цветы телке или это примерно тоже самое (так же старомодно) как приглашать в кино?

Ответ:

Нет. Цветы бабам на хуй не нужны, и они всегда в душе злятся, когда им их дарят. Но показывают радость, типа бескорыстность.
Но если дорогой букет, это значит чувак готов тратиться и это их радует.
А какой-нибудь веник или три розочки, только подчёркивают, что чувак пустой, а значит и "любовь" со стороны бабы гаснет.
Я считаю, что выгоднее не дарить вообще, так как, если дарить, то именно дорогой, а значит, баба сразу будет настроена на развод.
Гораздо эффективнее, дать тёлке понять, что у тебя есть бабки, но чтобы так, будто она сама догадалась. Тогда и дешевле будет и действеннее.

Догмы-

Счастливых семей не бывает, всё, что вы видите "хорошего" — показуха. Женатым стыдно показать всем, что они лоханулись, поэтому они стараются поддерживать имидж "счастливой семьи".

1. Баба заклёвывает мужика, выгоняя со своей территории, и делает так, чтобы он приходил домой только спать. А если это невозможно, то нагружает его столькими домашними обязанностями, что самоубийство в данной ситуации — это рай.

2. Мужик перестаёт ебать жену, так как его от неё тошнит, и хуй на неё не стоит. Ей это выгодно, так как муж её тоже заебал, но она грамотно, зная, что муж её не хочет, вменяет ему за это вину и заставляет больше работать и заносить, чтобы загладить. Сама же, естественно ебётся на стороне, так как бабище очень важно мужское внимание. Знает, что муж тоже изменяет и делает вид, что хавает, в зависимости от того, насколько это серьёзно.

3. Мужику дети на хуй не нужны, просто по природе, по фундаментальным законам психологии. Однако баба прививает любовь мужа к ним, плюс, когда ребёнок выёбывается, она чморит его руками мужа, чтобы сын или дочь больше любили мать. А перед ребёнком выставляет, будто отец — деспот . Естественно, именно мать науськивает отца против детей. При этом убивая двух зайцев: задрачивает ребёнка и усиливает любовь по отношению к себе с его стороны.

4. Жена ограничивает свободу мужа, полностью контролируя его. Сама же, в его отсутствие, зажигает по полной. Куражится, делает заначки, тусует с подругами и "друзьями".

5. Она в любой момент жизни сможет настроить детей против мужа, хоть им будет по 20 лет. Так как, с детства, они любят именно её и доверяют ей. А когда нужно настроить ребёнка, жена будет врать внаглую, выставлять мужа чудовищем.

7. Любой женатый мужик — подкаблучник. Иначе бы он не женился. Женитьба — это финал всех бабских манипуляций, венец творения.

Жизнь в браке — это ад, практически для любого человека, особенно с детьми. Лично я не встречал счастливых, если откинуть их дешёвые исполнения. Кто не женат — не женитесь. Кто женат — разводитесь. Если не знаете, как это сделать — обращайтесь. Я смотрю на семьи, на мужиков, на баб, и могу сказать, что наша невидимая война, которую ведут тёлки против нас, практически проиграна нами.
 
на первый день после развода всех так прет:D
 
домино плющит
 
Не все, не всё и не везде.
 
диагноз: клиент болен давно.....лечиться не желает...нынче налицо (и на всю голову заодно) - серьезное обострение....

пичалько...
 
Ой Марина, не пизди ) Ты шо, врач? Тебя мой блог задел? Это только начало! Скоро тут много змей таких как ты вылезет ;)
 
То, что написал уважаемый в блоге, к сожалению страшная и обидная правда. Мы живем в эпоху тотального матриархата, и полного юридического бесправия мужчин. Сделано это все специально, и женщины этого даже и не знают. Цели тоже ясны, разрушить институт семьи, и создать тупое озабоченное стадо. Милые женщины, к сожалению не зная сами того, вы собственными руками делаете своих мужчин безвольными, ленивыми подкаблучниками.

А вам мужики советую одну книгу, где все разложено по полочкам. Особенно женская психология. Забудьте миф о непредсказуемости женщин, они очень просты и легко просчитываются. Мне, в свое время, эта книга дала возможность грамотно сделать выбор второй половинки.

Олег Новоселов "Женщина, учебник для мужчин".

Закончить хотелось бы фразой из всем известного фильма "чтоб стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, да поездить с ним 20 лет по гарнизонам".
 
Все написано как оно есть,сам разведен и жена настраивает против меня ребенка.
Я тогда влез в отношения потому что был дурной,особо не умел общатся и знакомится,и гарантированный секс был серьезным мотивом. Какой я был дебил,вместо того что бы развивать себя,я выбрал как мне казалось самый легкий путь,который оказался шипами битого стекла ровно покрытый пленкой.
Муж у них всегда и во всем виноват,все и за все должен,он должен ишачить батрачить ехать в москву гипсокартон крутить,зарплату-только в общак, а она в свою очередь может быть если будет настроение-уберет в квартире и что нибудь приготовит.Нахуй оно надо,я теперь альфонсио.

То, что написал уважаемый в блоге, к сожалению страшная и обидная правда. Мы живем в эпоху тотального матриархата, и полного юридического бесправия мужчин. Сделано это все специально, и женщины этого даже и не знают. Цели тоже ясны, разрушить институт семьи, и создать тупое озабоченное стадо. Милые женщины, к сожалению не зная сами того, вы собственными руками делаете своих мужчин безвольными, ленивыми подкаблучниками.

А вам мужики советую одну книгу, где все разложено по полочкам. Особенно женская психология. Забудьте миф о непредсказуемости женщин, они очень просты и легко просчитываются. Мне, в свое время, эта книга дала возможность грамотно сделать выбор второй половинки.

Олег Новоселов "Женщина, учебник для мужчин".

Закончить хотелось бы фразой из всем известного фильма "чтоб стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, да поездить с ним 20 лет по гарнизонам".

Про матриархат-согласен,все законы писаны под баб,и у баб нет никакого стимула сохранять семью,при разводе все равно ребенок у нее и алименты через суд и не говорите что 250 грн,если легальный бизнес то никакие не 250,да и попробуй сделать так что бы жена тебе платила алименты и ребенок у тебя остался-хуй на рыло.
То что милые женщины сами не знают что делают подкаблучников- очень даже хорошо знают и знают что делают-всем нужны рабы что бы батрачили на них на халяву.
Женятся только те у кого проблемы с коммуникабельностью,они продаются в рабство из за более менее гарантированного секса.Вместо того что бы развиватся,учится общению,следить за собой,быть аккуратным и носить красивые вещи.То же самое можно сравнить с рынком труда,где безинициативыне неудачники идут в рабство за копейки, а образованные целеустремленные и дисциплинированные сами становятся работодателями для этих рабов а в худшем случае-предпринимателями работающими сами на себя.
 
Останнє редагування:

ccccccccccccccc....................
драсссссссссссссссссьте
snam43019.gif


малышшшшшшшшш
к чему всссссем твои комплексссссссыы ? :)
 
Выход из этой ситуации что бы страна не вымерла-загнать под каблук баб как в мусульманских странах у нас не получится-у нас баб в 4 раза больше чем мужиков.Зато есть более изящный выход-никогда не заключать официальных отношений,делать детей и пусть они выращивают их сами.Хочет баба залететь-да пожалуйста пользуйся на здоровье.Она то думает что охомутала и в загс-а вот хер на рыло досвидания. И страна не вымрет и мужики скинут с себя диктатуру матриархата
 
i_003.jpg


i_002.jpg




Типы самцов:

Высокоранговый высокопримативный — буйный самоуверенный необучаемый неуправляемый, постоянно в драке доказывающий, что он прав. В древности — вождь. В наши дни — либо алкоголик и неудачник, либо бандит.

Высокоранговый низкопримативный — Уверенный в себе умный сильный самец. В древности — шаман или хороший охотник. В наши дни — успешный бизнесмен, начальник или высокооплачиваемый специалист.

Низкоранговый высокопримативный. — неудачник, трус и подонок. Шестерка. Во все времена.

Низкоранговый низкопримативный. — трус и слабак, но обучаемый. В древнем мире — корм для тигров. В современном мире — пожизненный мелкий клерк.

Среднеранговые сочетают качества высокоранговых и низкоранговых в разных пропорциях. Переходная форма. При взаимодействии с низкоранговыми они ведут себя подобно высокоранговым. При взаимодействии с высокоранговыми — подобно низкоранговым.

корм для тигров,весело подмечено,сразу вспоминаются черти у касс из макдональдса
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу