МТС... не экономия, а грошожоркаа какая то(

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2011
Повідом.: 60
МТС... не экономия, а грошожоркаа какая то(

Хотела начать экономить на мобильной связи, купила "супер" МТС.... с обещанными якобы условиями снятия в день 0,35 грн и ВСЕ. (за исключением других операторов)... но не тут то было :eyecrazy:
Деньги со счета пожираются с неимоверной скоростью. Постоянно сам подключается GOODOK и за это снимают деньги. пробовала отправлять сообщение с отказом, нифига... не помогает... Вобщем че делать не знаю.
Может чего посоветуете, или только меня смущает такая "экономия средств"????
 
что-то все больше и больше боли у людей по поводу мтс. неужто такое жуткое говно?
 
я до сих пор не понял зачем некоторые пользуются этим оператором-недоразумением. Для экономии есть лайф, для связи в метро есть киевстар. Мтс тут не пришей пизде рукав

а шо на лайфе такого экономного ?
 
Отключи WAP в настройках телефона - и будет тебе счастье
 
да вообще пора переходить на почтовых голубей
 
Хотела начать экономить на мобильной связи, купила "супер" МТС.... с обещанными якобы условиями снятия в день 0,35 грн и ВСЕ. (за исключением других операторов)... но не тут то было :eyecrazy:
Деньги со счета пожираются с неимоверной скоростью. Постоянно сам подключается GOODOK и за это снимают деньги. пробовала отправлять сообщение с отказом, нифига... не помогает... Вобщем че делать не знаю.
Может чего посоветуете, или только меня смущает такая "экономия средств"????

МТС - связь для очень богатых людей.
 
Я на Киевстаре, на мобильной связи не "наэкономишься" на любой в принципе.
 
что-то все больше и больше боли у людей по поводу мтс. неужто такое жуткое говно?

еще на заре 90-х сразу понял что полная ху..... и это мне сказали друзья которые там работают

юзаем киевстар--давно

запасной -лайф так на всякий случай:D
 
Вчера случайно узнала, что меня с июня подключили на две платные услуги, которые мне не нужны. По 7 грн ежемесячно снимали. Поскольку картой пользуюсь очень редко и никуда с нее не звоню, спохватилась, когда баланс минус 3 грн оказался. А отключить услуги можно только если положительный баланс.
На просьбу, никуда больше карточку не подключать ответ был: "Переходите на контракт! Абонентам предоплаты МТС может подключать платные услуги в одностороннем порядке! Была рассылка с уведомлением...". (сообщение из рассылки я не видела, иначе бы сразу отказалась...) Так что будьте бдительными!!!
А переход на другой, менее выгодный тариф в принудительном порядке это уже классика от МТС...
 
...вчера случайно узнала . что пока я сплю мой телефон сам общается с другими телефонами:D

:D у меня другой есть мтс - корпоративный, безлимитный))) а этот использовался в основном для подтверждения паролей. небольшая сумма там года два лежала. и вот понадобилась мтс...
 
Хотела начать экономить на мобильной связи, купила "супер" МТС.... с обещанными якобы условиями снятия в день 0,35 грн и ВСЕ. (за исключением других операторов)... но не тут то было :eyecrazy:
Деньги со счета пожираются с неимоверной скоростью. Постоянно сам подключается GOODOK и за это снимают деньги. пробовала отправлять сообщение с отказом, нифига... не помогает... Вобщем че делать не знаю.
Может чего посоветуете, или только меня смущает такая "экономия средств"????
Есть такая штука, как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в МТС. Там можно заказать детализацию всех своих действий (звонков/смс) и посмотреть, куда уходят средства.

В частности, идет речь об акции «Безлимитный Новый год». Компания «МТС» решила преподнести подарки не только полтавчанам, но и украинцам в целом. Всем абонентам, которые пользуются услугами МТС, без их согласия подключают новогодние акции. Стоимость такой акции - 5 гривен. Средства со счета снимаются автоматически.
Так, пополнив счет, полтавчанка получила сообщение о подключении этой акции и удивилась, потому что ничего не планировала подключать. Чтобы отключить услугу и вернуть денежные средства, нужно сделать несколько шагов, набрав *101*13#.

P.s. Только настоящий рукожоп не может нормально выбрать тариф, чтобы не переплачивать...
 
Отключи WAP в настройках телефона - и будет тебе счастье

1. я не знаю как это делается:(
2.У меня телефон на 2 симки. И со второй я регулярно пользуюсь инетом... Это же как то связано:confused:
3. к тому же у меня рабочий такой же мтс на древнейшей трубке, думаю там по определению не может быть WAP. А происходит то же самое.

либо перейди на "простой мтс",если это ещё возможно
да хотелось же такой пакет в котором абон.плата снимается только по факту. И нет обязательного месячного пополнения

От МТС-клик надо попробовать отключится. В Инете об этом полно инфы.
Ну и потом от гудка конечно же.
Это надо на их сайт заходить? или через оператора?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу