A.V.Morrison в больнице(

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 10105
A.V.Morrison в больнице(

Ребята, с Морисоном такая ситуация. Его положили в больницу. сегодня будут делать операцию. Если у кого есть возможность помочь ему финансово, помогите пожалуйста.




и по возможности процитируйте пост во флудильных темах

Отредактировала пост. Убрала номер карты. Я так думаю, что на данный момент денег должно хватить. Сегодня поеду в больницу переговорю с Морисоном и по возможности с врачами. И там уже по ситуации определимся!


Огромное всем спасибо!!!

от Изида
всем спасибо, кто отозвался - тема закрыта
 
Останнє редагування модератором:
диагноз inside® подтвердился?
Есть кто-то, кто бывает/работает в районе м. Универ-Пушкинская а потом едет на Салтовку? Я встречусь и передам деньги.
Или вечером (часов в 7-8) привезу на Салтовку, только скажите - кому везти.
Аналогично. Работаю в центре на Рымарской, вечером буду на Студенческой, деньги передам, только опеределитесь кому.
 
Так, сейчас ищем телефон его девушки.
 
Определились с способом передачи денег? огласите пожалуйста
 
Может всетаки у Лили у самой есть карточка?

Асик фамилию девушки знаешь?у него в друзьях две Лили..которая из них?давайте выйдем на неё...просто мы их даже передать не сможем,если только родственникам или девушке!!!
 
Я бы пошла, но я болею с температурой. Так, не паникуем. Он в 13 больнице, где это?
Ася, а у тебя нет телефона его девушки, Лили?
Написать здесь её телефон и пусть все, кто может помочь, с ней созваниваются и договариваются (на случай, если с картой ничего не решится)

P.S. У меня тоже нет карты никакой ((
 
Ась, мы могли бы потом вместе снять эти деньги, что бы не было недорозумений

Не вопрос.

Асик фамилию девушки знаешь?у него в друзьях две Лили..которая из них?давайте выйдем на неё...просто мы их даже передать не сможем,если только родственникам или девушке!!!

Телефон ищем. Думаю найдем скоро.

Тему в главном создавать пока не буду. Пока контактов девушки не найдем и не определимся с картой.
 
Телефон ищем. Думаю найдем скоро.
где 13 больница я знаю...и могу попросить отвезти меня туда нашего водилу..либо сама съездить...это от гагарина в сторону аэропорта..остановка так и называется 13 больница!!!это не вопрос!
могу дать реквизиты (если что)своей карты...сделать скрин сколько на счету,а потом сколько зашло и сняла-это не вопрос!
 
где 13 больница я знаю...и могу попросить отвезти меня туда нашего водилу..либо сама съездить...это от гагарина в сторону аэропорта..остановка так и называется 13 больница!!!это не вопрос!
могу дать реквизиты (если что)своей карты...сделать скрин сколько на счету,а потом сколько зашло и сняла-это не вопрос!

давай.
если надо-могу подтянуться.
 
Еще у него два родственника указаны, сестра, которая была онлайн 50 мин назад, контактов нет..

его уже забрали на операцию.

он в операционной сейчас.
но телефоны, если не отключили должны быть у человека, который находится с ним в больнице, по идее...
 
Значит так, ситуация такая. Лиле передали мой телефон, она со мной свяжется и я ей передам все деньги. Пока могу собрать я. Живу в центре м. Университет. Пишите в личку постараюсь со всеми встретиться и забрать деньги. Кто не может, давайте на карту Марселки, мы с ней встретимся снимем деньги и передадим девушке Морисона.
 
Назад
Зверху Знизу