движение на гертруде на полгода станет раком

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
движение на гертруде на полгода станет раком

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рассмотрел схему - писец полный. Замуровали, демоны(с):D А всех делов то, было - синхронизировать пешеходный и основной светофоры, как на 23 Августа.
 
в нашей стране подземный переход - это лишняя возможность заработать на гоп-стоп. Вся Сортировка в предвкушении:D
 
Здорово придумали!
 
надеюсь, это будет полезным обновлением, схему не вижу, потому непонятно, куда они хотят влепить переходы - туда, где реально удобно народу, или туда, где сами захотят.
 
сомневаюсь насчёт раком. Наоборот, из-за отсутствия оленей бегущих на красный через академика и таких же оленей, прущихся туда, когда там и так пробка - может и легче проезд станет. Вообще там давно пора было сделать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по ссылке схема - охуеть наворотили.

Полгода весело придется элите местной.. Мы - студенческие тоже ждем покращення, рынок в очень плохом состоянии. Надо что-то решать
 
Это не просто "халясьо", это трындец Барику.
Объедут по Широнинцев - жопа не отвалится.
в нашей стране подземный переход - это лишняя возможность заработать на гоп-стоп. Вся Сортировка в предвкушении:D
Объединят потом с петро. То-есть - тупо ещё 1 выход на сторону, где его нет
надеюсь, это будет полезным обновлением, схему не вижу, потому непонятно, куда они хотят влепить переходы - туда, где реально удобно народу, или туда, где сами захотят.

От выхода из ГТ к трамвайным путям к мясному рынку, как я понимаю
 
сомневаюсь насчёт раком. Наоборот, из-за отсутствия оленей бегущих на красный через академика и таких же оленей, прущихся туда, когда там и так пробка - может и легче проезд станет. Вообще там давно пора было сделать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

олени на то и олени. еще чего, подземному переходить они будут :)
 
По-идее должны ещё заборы метра по полтора поставить, как на Научной и Гагарина - без них пешеходы всё равно будут бегать.
 
я не перехожу там по подземному, когда мне не нужно в метро. и по новому тоже переходить не буду. Считайте меня быдлом.

А еще - сейчас там барабашова развели в переходе.... суки
 
aka_ger_small.jpg
 
да это пиздец какой будет, на работу в цунтр хуй доедешь. Возле солли будет жопа, через даниловку будет жопа, ибо с тех же липцев народ будет ломиться, через широнинцев вечная пробка по ямам, ну и окружная тоже пиздец с тем что там твориться допустим в пятницу вечером/суботу утром и в воскресенье вечером когда все пруться на дачи/с дач. Короче корч можно ставить на прикол на пол года, метро наше все
 
По-идее должны ещё заборы метра по полтора поставить, как на Научной и Гагарина - без них пешеходы всё равно будут бегать.

Та хоть по три метра поставят, один хер, трамвайные пути забором не перекроешь - будут бегать наискосок через перекрёсток:D
 
да это пиздец какой будет, на работу в цунтр хуй доедешь. Возле солли будет жопа, через даниловку будет жопа, ибо с тех же липцев народ будет ломиться, через широнинцев вечная пробка по ямам, ну и окружная тоже пиздец с тем что там твориться допустим в пятницу вечером/суботу утром и в воскресенье вечером когда все пруться на дачи/с дач. Короче корч можно ставить на прикол на пол года, метро наше все

Я не помню по Широнинцев особых пробок от Дружбыуродов до Гертруды
 
пиздец будет твориться с утра и вечером, днем еще куда не шло
 
Назад
Зверху Знизу