Крыму хана

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Крыму хана

Знакомые знакомых на майские ездили в Крым, на бетонке поймали яму и ушли на крышу. Живы слава Богу. Фокус под списание. Это действительно уже не дороги, их тупо нет и дальше будет ещё хуже.

Думаю, туристический Крым лососнет тунца в ближайшие год-два с такими дорогами. И лосаснет очень на долго. ВОн росияне закатали дорогу, Сочи капиталят...
Ездить на Крым как минимум им станет беспонтово. Да уже беспонтово. И еще один фактор, по которому росиянам беспонтово ехать в Крым - цена топлива. Мало того, что дорога говно, и на границе тупишь, так еще и бензин стоит в полтора раза дороже

20.04.2012
ZTyU5HWBqo8
PwtHLFD0G4k

для сравнения



Hg83-kikgfE
01.07.12 все едут с Крыма после праздников. Встречным машинам просто было негде ехать, даже по обочине. Вот так «прошли» первые 150 км. за 6 часов

В общем, за крымчан я переживаю сильно, да....
 
Останнє редагування:
Пару лет там должно быть минимум отдыхающих.
Пусть спесь сойдёт с жадных крымских "отдыхопредставляющих".
Ибо совсем совести нет.))))
 
а мне кажется, что в эту помойку следует 4х полосное шоссе закатать, и еще одну такую е пермычку с одесс-киев. И на вьездах сделать пропускные пункты как на границе...в смысле в ширину. А после, убрать налогообложение туристической отрасли вообще в Украине минимум на 3 года, и в отдельных местах на 5 лет.
 
Никакая дорога не улучшит ни "сервис", ни заоблачные, судя по качеству "услуг", цены.
 
Никакая дорога не улучшит ни "сервис", ни заоблачные, судя по качеству "услуг", цены.



улучшит. Там местами очень не плохо и по ценам и по сервису. Более того, если туда не будет косяка туристов, то будет еще один даунбас. Причем, мусульманский. А так, Крыму нужно развиваться, и это один из важнейших моментов. Да и дорога нормальная через всю Украину в + не только Крыму. Это же и приток валюты. Приток на данный момент понтовый. Будет еще меньше. В чем прикол? Наоборот, нужно делать так, чтобы люди зарабатывали честно, и всем было хорошо
 
Ерунда. В Крыму дороги отличные. После Симфа. Трасса забитая на "выходных", это да, но если стартовать из Х. часов в 7-8 утра вполне нормально. Цены на известных курортах дорогие. Для большинства украинцев (увы)

Давн пора отхуесосить эту татарскую помойку.
:увага:
 
Смотрите с точки зрения ближнего зарубежья. Я специально вам и видео выложил. С тех пор у росиян дорога стала лучше, у нас еще хуже.
А стоимость отдыха в целом складывается и из транспортных расходов, а также сил и времени потраченного на дорогу. В конце концов это уже вопрос безопасности.

Из Москвы человек доезжает в Туапсе за 8 часов. И той же Москвы в Крым человек едет более суток минимум. Тратит отпуск, деньги на ночевку, бензин, ремонт. Стоя на таможне, в пробках, на перешейке, руля в напряженке по такой дороге в таком потоке.
 
Кстати не татарскую, а уже российскую :D

2Bibip: согласна, по привычке сравнивала с дорогами у нас.
 
Короче, жадные тупари у власти в очередной раз переплевывают даже росийский роспил
 
нахуй туда ездить,в эту гадюшню
местное население пусть соснет хуйца наконец то
 
Думаю, туристический Крым лососнет тунца в ближайшие год-два с такими дорогами. И лосаснет очень на долго. ВОн росияне закатали дорогу, Сочи капиталят...
Ездить на Крым как минимум им станет беспонтово. Да уже беспонтово.
20.04.2012
ZTyU5HWBqo8

для сравнения



Hg83-kikgfE
01.07.12 все едут с Крыма после праздников. Встречным машинам просто было негде ехать, даже по обочине. Вот так «прошли» первые 150 км. за 6 часов

В общем, за крымчан я переживаю сильно, да....
Таких прогнозов уже было,а крым как был забит людьми так и остаётся, причём по всем сегментам от санаториев до палаток.хотя цены действительно санаторий в крыму две недели дороже чем те же две недели в египте.
 
нахуй туда ездить,в эту гадюшню
местное население пусть соснет хуйца наконец то

Да ты дальше безлюдовки и не ездил, да и то там оказался только по тому что клиента вез... А в крым ездили иибудут ездить не смотря на то что цены высокие
 
Ездил на своей машине на майские в Ялту.
С Тс частично согласен,самый ужасный участок дороги Чонгар-Мелитополь,дело не в самом покрытии,а его узкости...по покрытию проблемы на окончании трассы Харьков-Днепропетровск и все вроде...
Выехал в 4 часа утра,около часа дня был уже в Ялте...в общем был приятно удивлен
 
а мне кажется, что в эту помойку следует 4х полосное шоссе закатать, и еще одну такую е пермычку с одесс-киев. И на вьездах сделать пропускные пункты как на границе...в смысле в ширину. А после, убрать налогообложение туристической отрасли вообще в Украине минимум на 3 года, и в отдельных местах на 5 лет.

Правильно мыслишь, стратегически, надо тебя поставить губернатором Крыма, может 3, 14 перестанешь..
 
надо иностранцев в правительство и чинушами нанимать,иначе просвета не будет
естественно к пост СССР не относящихся,а живущих как можно дальше и нейтральных к нам
 
Назад
Зверху Знизу