Первые зрелища

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Первые зрелища

Сегодня сидя на лавке, недалеко от своего дома, стала невольной свидетельницей ужасной сцены, когда на втором этаже дома, возле которого я и находилась, из незастекленного балкона показалась женщина лет 50-ти. Она вышла на балкон с целью снять белье с веревок, чем и занялась. НО!
Она была обнаженной.. И ее "прелести" передней верхней части тела стали мишенью для окружающих глаз. И к сожалению не только моих глаз, а еще глаз ребятишек лет 10-12ти.
Понятно, что сиськи они уже видели. Интернет, журналы, ТВ и прочее позволяют в наше время увидеть все то, что нежелательно видеть в таком возрасте, когда даже до полового созревания еще лет пару-тройку...
Да и речь не об этом.

Интересно, а кто, когда и при каких обстоятельствах впервые увидел "запретный плод":)
Расскажите любознательной тьоте :ги:

Знаю, ТСЕ, не утруждайтесь об этом повторять:D
 
Сегодня сидя на лавке, недалеко от своего дома, стала невольной свидетельницей ужасной сцены, когда на втором этаже дома, возле которого я и находилась, из незастекленного балкона показалась женщина лет 50-ти. Она вышла на балкон с целью снять белье с веревок, чем и занялась. НО!
Она была обнаженной.. И ее "прелести" передней верхней части тела стали мишенью для окружающих глаз. И к сожалению не только моих глаз, а еще глаз ребятишек лет 10-12ти.
Понятно, что сиськи они уже видели. Интернет, журналы, ТВ и прочее позволяют в наше время увидеть все то, что нежелательно видеть в таком возрасте, когда даже до полового созревания еще лет пару-тройку...
Да и речь не об этом.

Интересно, а кто, когда и при каких обстоятельствах впервые увидел "запретный плод"
Расскажите любознательной тьоте

Знаю, ТСЕ, не утруждайтесь об этом повторять
ну ты хоть скажи....посмотреть было на шо? :D или мальчики 10-12 лет получили моральную травму....:D
 
ну ты хоть скажи....посмотреть было на шо? :D или мальчики 10-12 лет получили моральную травму....:D

Да хз.. у всех же разное понятие о красоте.. и сисек в том числе..:D
Как по мне, так для 50-ти неплохо

и когда это грудь стала запретным плодом ?

ну не обязательно про грудь..
про письку, соитие писек и т.д. :D
 
Да хз.. у всех же разное понятие о красоте.. и сисек в том числе..
Как по мне, так для 50-ти неплохо
ой блядство....я не дочитался, что ей 50 лет....пиздец...бедные пацаны....как бы это зрелище не оказало влияние на их сексуальную жизнь :D
 
Ну, может дама нудистка :) это ее квартира, на дворе лето, жара, зачем одеваться, чтобы выскочить на балкон? она просто на минутку вышла снять белье, а не устраивала шоу. Для детей 10-12 лет сиськи точно не секрет.
 
лет в 12 или 13 увидела среди бела дня член онаниста.
чуть не вырвало, испугалась, что он меня изнасилует
 
лет в 12 или 13 увидела среди бела дня член онаниста.
чуть не вырвало, испугалась, что он меня изнасилует

Папа говорит дочке:
- Ты уже взрослая, и я тебе должен кое-что показать.
Расстегивает ширинку, достает член и говорит:
- Вот это, доченька, - член. Вот тебе до 16 лет и близко к нему подходить нельзя!
На следующий день приходит девочка в школу и говорит:
- Девки, мне вчера папа показал, что такое член!
- Ну что это, что?
- Да фигня - то же самое, что и хуй, только в три раза меньше
 
ка-то возвращаясь летом с подружками домой, с магазина с мороженым, нам было лет по 11-12, проходили мимо молодого пацана, а он под деревом стоял и дрочил, в метрах двух от нас. мы остолбенели, испугались, и как дернули, аж пятки сверкали, шлепку на ходу слетали. так этот ушлепок еще сел на велик и давай за нами ехать. прибежали домой, давай эти непонятки моему дядьке рассказывать, мол что он делал такими движениями, и втроем начали показывать:банан:. он ухахатывал с нас, ответив, мол мальчик писял стоял.:D

травмой не назову этот случай...но... испугались, а потом еще долго вспоминали.:D

Папа говорит дочке:
- Ты уже взрослая, и я тебе должен кое-что показать.
Расстегивает ширинку, достает член и говорит:
- Вот это, доченька, - член. Вот тебе до 16 лет и близко к нему подходить нельзя!
На следующий день приходит девочка в школу и говорит:
- Девки, мне вчера папа показал, что такое член!
- Ну что это, что?
- Да фигня - то же самое, что и хуй, только в три раза меньше

:D:D:D жосско
 
Я как-то подглядывал как купались в душе наши пионервожатые. Их волосатым лобкам позавидовала бы борода Онотоле Вассермана. А хуле, 80-е только начинались.
 
Я как-то подглядывал как купались в душе наши пионервожатые. Их волосатым лобкам позавидовала бы борода Онотоле Вассермана. А хуле, 80-е только начинались.

:D маленькие сбочинци
 
В 8 лет ехала на санках с горки. Район Холодной горы - родина, там такие есть горки, когда спускаешься минут 5. Так вот уже практически в самом низу, когда санки ехали еле-еле, навстречу шел мужик, который распахнул пальто, а там болтается сморщенный член. Но я тогда подумала, что это приделанный шланг, как у стиральной машины и со всех маленьких ножек быстро побежала наверх горы, чтобы съехать еще раз и еще раз посмотреть. Потому как глазам своим не поверила, как такое может быть.
Но он во второй раз не показал. Только улыбнулся и пошел дальше. Я обиделась тогда пиздец.
 
лет в 12 или 13 увидела среди бела дня член онаниста.

ка-то возвращаясь летом с подружками домой, с магазина с мороженым, нам было лет по 11-12, проходили мимо молодого пацана, а он под деревом стоял и дрочил,
е, навстречу шел мужик, который распахнул пальто, а там болтается сморщенный член.
я так понимаю, что для многих онанисты стали первооткрывателями:D
 
Назад
Зверху Знизу