Не прощальный пост)

Статус: Online
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2650
Не прощальный пост)

Добрый день всем, заглянувшим.Во первых хочу сказать что это моя последняя тема в разделах МЖХФ на тему лчиностных отношений, наверное здесь ответы на все интересующие меня вопросы я получил. Хотя часто ответ и так был понятен. Часто Ваши ответы и советы были очень полезными открывали что то новое. Кто читал мои темы тот в курсе что за проблема мучает меня уже два года. Не понимание как люди общаются в этом мире, строят взаимоотношения. Это кстати не прощальный пост, конечно буду отписывать мнение в ваших интересных темах, которые я уверен вы создадите.

Ну и главное, цель этой темы. Прошу неравнодушных людей, кто сталкивался или знает отписать практические советы. Это могут быть контакты, психологов, психотерапевтов, возможно какие то тренинги, собрания, группы, семинары в конце концов мастера пикапа) Все кто с чем сталкиваля на тему:
повышения коммуникабельности, общительности
обретение уверенности в себе, личностного роста и т.п.
Прошу не подумать что это пост жалости, это просто желание исправить ситуацию, понимание что хоть ты и чужой в этом мире, не от мира сего, но жить тебе именно в этом мире, и этому нужно научиться.
Спасибо за внимание)
 
Прошу не подумать что это пост жалости, это просто желание исправить ситуацию, понимание что хоть ты и чужой в этом мире, не от мира сего, но жить тебе именно в этом мире, и этому нужно научиться.
Спасибо за внимание)
Всплакнула....
 
понимание что хоть ты и чужой в этом мире, не от мира сего, но жить тебе именно в этом мире, и этому нужно научиться.
вот отсюда и надо плясать. Откуда такое понимание? И с кем/чем идет сравнение, кто от сего мира, кто не от сего. Возможно у тебя идет неприятие себя по каким-то там причинам. На самом деле и мир такой, и ты не чужой для этого мира. Все дело в восприятии.
Обратись просто к психологу. Ни тренинги, ни группы, ни, тем более, мастера пикапа, проблему твою не решат.....
 
На йух психологов. Каждый день час физ упражнений. Холодный душ.
И? что это ему даст, кроме подтянутого тела? У ТСа проблема не с внешностью, а с "внутренностью"....


Интересная работа за хорошие деньги. И мир будет не таким уж чужим
Если дело не в поиске работы, то это не решение проблемы, а уход от нее. Хотя с деньгами да, проще рефлексировать....


Человек в большинстве случаев себя воспринимает объективно
Да??? В меньшинстве он воспринимает себя объективно....и еще меньшее кол-во людей готовы принять себя, такими какие они есть, а не играть чужие роли...

Да я конечно обосрался, но психолог научил меня не придавать этому значения.
психолог научит делать правильные выводы, после каждой неожиданной дефекации...

Себя надо менять и всё будет ок.
и да, вот здесь он как раз и поможет (психолог, в смысле...)
 
В здоровом теле здоровый дух.
хороший слоган....

Работа и бабки решают очень много проблем
материальных проблем..

Люди чувствуют, когда ты спокоен и уверен в себе и без проблем.
Вот ТС и хочет быть спокойным и уверенным в себе...

А психолог это от лукавого
от лукавого ставить материальное выше духовного....
У тебя хорошая работа? Ты зарабатываешь бабки? Почему тогда у тебя проблемы?
 
Сходи на курсы НЛП там реально помогают и думать забудешь про всякие там неудачи

Наёбка Лохов Псевдопсихологами :увага:



материальных проблем..

духовное и материальное разве существует по отдельности и не связано друг с другом? :confused:
 
Останнє редагування:
духовное и материальное разве существует по отдельности и не связано друг с другом?
связано....но что касаемо, комментов Бендера, явный перекос- зарабатывай бабки и не будет проблем!
 
он не ищет с кем.
Он ищет как.



Откуда можно знать , сколько ему для этого надо ?
Если он параноик,то и останется параноиком.
Тут лечится нужно!
К чему вообще тема?Что за детско-бабские комплексы:confused:
-"Ой,обратите внимание на меня.Я ухожу!Пожалейте меня"Мужик блин.
И нехер буряки совать.
 
Если он параноик,то и останется параноиком.
Тут лечится нужно!
К чему вообще тема?Что за детско-бабские комплексы:confused:
-"Ой,обратите внимание на меня.Я ухожу!Пожалейте меня"Мужик блин.
И нехер буряки совать.

Шо и тебе буряка влепили??? :пиво:
:D
 
Та походу тема соплеедовОбняться и плакать остается
ну ты-то мужик...ты сопли не жуешь....ты просто грузишься:)

Думаю она перед ТСом выслуживается, чтоб он ей вечерком свою комуникабельность пару раз продемонстрировал
вот ей-богу, Коралл, тебе иногда лучше не думать....
 
Ну и главное, цель этой темы. Прошу неравнодушных людей, кто сталкивался или знает отписать практические советы. Это могут быть контакты, психологов, психотерапевтов, возможно какие то тренинги, собрания, группы, семинары в конце концов мастера пикапа) Все кто с чем сталкиваля на тему:
повышения коммуникабельности, общительности
обретение уверенности в себе, личностного роста и т.п.
Прошу не подумать что это пост жалости, это просто желание исправить ситуацию, понимание что хоть ты и чужой в этом мире, не от мира сего, но жить тебе именно в этом мире, и этому нужно научиться.
Спасибо за внимание)

говори окружающим, то что они хотят услышать... ври всем кроме себя... не воспринимай общение как работу, это игра... и не обязательно на выигрыш... попробуй просто поиграть, а там глядишь и увидишь что можно выиграть...
 
Назад
Зверху Знизу