08.02.2013 Плазма

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2011
Повідом.: 36
08.02.2013 Плазма

Кто в курсе ,что вчера произошло в Плазме,ато я вышел подышать воздухом с девушкой ,смотрю под ноги себе кровь течёт ,потом пронесли типа возле меня,врач ещё ему такой сказал "пацан тебе пизда"... :eek:
 
Пацан тебе пизда !? Хм...Не хотел бы я попасть к такому врачу :рл:

А может этот тип подрася с врачем ?! Врач ему пустил кровь ржавым скальпелем, а потом еще и угрожал?
 
Хороший врач попался..поддержал чувака
 
Кто в курсе ,что вчера произошло в Плазме,ато я вышел подышать воздухом с девушкой ,смотрю под ноги себе кровь течёт ,потом пронесли типа возле меня,врач ещё ему такой сказал "пацан тебе пизда"... :eek:

в "плазме" постоянно кого то уносят. гоппота собирается
 
...

я думаль там музику слухають, а ось воно шо
Ничё не нюхал,не курил,не лизал))),не вкалывал))),в общем никаких психотропных припаратов я не принимал))
Только алкоголь,4 зелёных мексиканца ,2 бутылки водки и 12 банок редбулла...
 
Кто в курсе ,что вчера произошло в Плазме,ато я вышел подышать воздухом с девушкой ,смотрю под ноги себе кровь течёт

art-гифки-песочница-96843.gif
 
Мне чёто поплохело вчера ,думаю зайду умоюсь в туалет ,захожу умываюсь ,посмотрел на своё пьяное лицо в зеркало и тут тип такой "ты охуел на меня так смотреть?!" и понеслось...


не ,я ещё жив) поспал всего 4 часа и нормально),сейчас сижу пью чаёк с лимончиком и думаю ,что по клубам больше я не хожу))) ,а в клуб девушка моя очень сильно хотела,а так бы сам не пошёл бы никогда...
 
Мне чёто поплохело вчера ,думаю зайду умоюсь в туалет ,захожу умываюсь ,посмотрел на своё пьяное лицо в зеркало и тут тип такой "ты охуел на меня так смотреть?!" и понеслось...



не ,я ещё жив) поспал всего 4 часа и нормально),сейчас сижу пью чаёк с лимончиком и думаю ,что по клубам больше я не хожу))) ,а в клуб девушка моя очень сильно хотела,а так бы сам не пошёл бы никогда...

обратись к доктору:D
 
заведение для малолеток.Сейчас нормальный клубный уровень в Радмире и классике жанра Болеро
 
И по этому на ХФ постоянно возникают темы про подлых охранников радмира избивающих отдыхающих там посетителей.
Не был там ни разу.
И думаю, что много не потерял.

Я думаю,что скорее всего потерял ,т.к. ,когда я в прошлый раз забирал девушку из Плазмы ночью ,то там были качели прямо у входа,а охрана даже не пыталась ничего сделать)
 
Назад
Зверху Знизу