• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой роутер лучше с 2 антеннами по 5 дб или 3-мя по 3?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2011
Повідом.: 153
Какой роутер лучше с 2 антеннами по 5 дб или 3-мя по 3?

Выбираю роутер. думаю брать tp-link. Очень простенькие в настройках, стабильные и недорогие. но вот попались мне модели с 3 антеннами по 3 дб вместо 2 по 5. и стоят они дороже. Получается что лучше? но 3*3=9, а 5*2=10. Кто что подскажет?
 
А приёмная часть? Какая приёмная часть? 3 антенны роутера не будут изгалятся перед одной приёмной. Да еще и покоцанной например в ноуте или телефоне. Есть технология MIMO и есть требования. Что то даст но не много. Я не заметил преимуществ.
 
А приёмная часть? Какая приёмная часть? 3 антенны роутера не будут изгалятся перед одной приёмной. Да еще и покоцанной например в ноуте или телефоне. Есть технология MIMO и есть требования. Что то даст но не много. Я не заметил преимуществ.

Ты имеешь в виду, что скорость все равно ограничена на приеме сигнала? Я просто не сильно представляю как делится скорость на несколько устройств например. Если я хочу подключть 4 устройства например, тоневажно сколько у меня антенн?

И еще вопрос. Мощность передатчика 20 dBM это означает, что например одну из антенн мощностью 5 можно скрутить и подключить например внешнюю мощностью до 20? Или до 15? хочу взять TP-LINK TL-WR841ND
 
Назад
Зверху Знизу