Уроки бандеризма

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Уроки бандеризма

Посилання видалено

Первый урок в школах Ивано-Франковской области будет иметь название: Степан Бандера – флаг украинской нации.

Об этом сообщили в управлении науки и образования Ивано-Франковской облгосадминистрации. С целью лучшей подготовки учителей к уроку разработаны специальные методические рекомендации, которые выпущены отдельной книгой. Все школы уже обеспечены этой книгой.

Как утверждают в управлении науки и образования, тема первого урока избрана не случайно: 2008 год областной совет объявил Годом проводника ОУН Степана Бандеры, которому 1 января 2009 года исполняется 100 лет со дня рождения.

Методическая разработка содержит планы-конспекты уроков для каждого класса отдельно, дидактический материал, разработки устных журналов, сборник диктантов и рассказов. В книге также вмещен Декалог украинских националистов, Гимн украинских националистов, Молитва украинских националистов и 12 примет украинского националиста.:eek:

Отдельным разделом идут Основные вехи жизни Степана Бандеры, Не все эпизоды из жизни Бандеры и воспоминания о нем соратников проводника ОУН.

Основное внимание на уроке будет уделено символу Украинского государства – большому Государственному флагу Украины, будет речь идти об уважительном отношении, порядке его использования и т.п.
 
Тебя что -то беспокоит?
 
завидует наверно )))
 
Всё в порядке.
Нет информации - у нас эти методички продаются ?
 
уже было, то биш [:]IIIIII[:]
уже первая четверть закончилась, "бандеризм" и "бандевоведение" прошли давно;)
по новой истории Украины Бандера вышел героем украинской нации, но история вещь такая... переписываемая, а бумага как известно всё стерпит. министерство образования просто отрабатывает свой хлеб, ничего глобального в этом нет. когда я ходил в школу, мне преподавали историю ВОР, расказывали каким гением был г-н Ульянов, Гайдар и прочие, принудительно заставляли быть пионером и записываться в банды тимуровцев.
в начале учебного года я был в Коломие и И-Франковске, не видно было сильного напряга на почве национализма и т.д. никто не собирался строить мавзолей С. Бандере. слегка поразился при виде памятника героям УПА а Коломие, но опять же не высохших веников-букетов тебе, ни почетного караула ;)
это не мы такие - жизнь такая (с)
 
когда я ходил в школу, мне преподавали историю ВОР, расказывали каким гением был г-н Ульянов, Гайдар
Вы намекаете, что на Украине процветает совок, только теперь с националистическим душком?
 
я не намекаю, если Вы полностью прочли мое сообщение, а не по диагонали.
стоит Вам прочитать его целиком и Вы всё поймёте о чем это я там.
 
ТС!

Чего ты так обеспокоен???

Ну пофиг это всем! Практически всем!

История штука такова, что на каждый момент времени более. или менее комфортной
будет та история, которая будет кому-то выгодна в текущем временном континиуме.

Да и что ты сам про Бендеру знаешь? Только сам, а не передергиванием гугликом или яндексом готовых мнений??? Т.е. - скажем так - что вот такая-та статья. такого-то автора , в не то-то и то-то, а вот в другом источнике - это так или не так... и я, мамаду думаю, что на самом деле ... то-то и так-то...
 
Назад
Зверху Знизу