Вертикальные зеленые полосы на экране.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2009
Повідом.: 211
Вертикальные зеленые полосы на экране.

В общем проблема такова - при включении компа еще в досе на черном фоне да и в биосе на синем видны вертикальные синие ,зеленые полосы 5 штук в правой части экрана . При загрузке виндовс полосы пропадают но видео подается в самом низком разрешении , в диспетчере устройств определяется видеоадаптер с восклицательным знаком и с ошибкой код 43.
Видео GTS 8800 640/320 . С этим реально бороться или сразу в печку?)
 
Ты всё ещё пользуешься досом? Или как все чайники называешь ДОСом чёрный фон загрузчика BIOS? :рл:

Так точно , как все чайники. Все поняли что я имел в виду наверно они тоже -чайники .Одному(ой) тебе надо разжевывать)
 
Так точно , как все чайники. Все поняли что я имел в виду наверно они тоже -чайники .Одному(ой) тебе надо разжевывать)
Просто не надо так говорить, ты выставляешь себя полным чайником, когда говоришь про дос при включении компа.
 
А потом сразу выкинуть.
Кстати сёдня одну такую же карточку (по просьбе хазяина) привёл в божеский вид с помощью ИК станции, правда ей нужно по хорошим делам ещё биос перешить, но то дело техники. А вообще очень достойный образчик - в нагрузке выше 66*С не нагрелся.

С этим реально бороться
Реально, но если отдашь её на гертруду, где фенами палят, или в духовку засунешь - впизду карту.
 
Но опять таки, ТС должен понимать, что попытки восстановить - это абсолютная лотерея, возможно с потерей денег.
 
Но опять таки, ТС должен понимать, что попытки восстановить - это абсолютная лотерея, возможно с потерей денег.

Ну понятно что лотерея ) я думал может подскажут как без кулинарии обойтись. Придется приготовить ее под соусом ) один хер ее уже не спасет ничего)
 
Например, так:

Цитата:





Сообщение от saltov77


при включении компа, ещё в POST БИОСа на черном фоне да и в биосе на синем видны вертикальные синие ,зеленые полосы 5 штук в правой части экрана

Эпик фейл, если внезапно это будет DOS:)
 
Ну дос таки не сразу внезапно появляется при включении компьютера, а как минимум спустя 5-10 секунд.

У мнгиз биосов, можно выключит POST :) хе хе

Зачем цеплятся к словам? Тут иногда такое чебучат, что ТС - достаточно внятно описал,Ю своими словами, но главное внятно!!!
 
я думал может подскажут как без кулинарии обойтись.
Если есть ИК станция - могу дать термопрофиль именно для этого типа видеокарт. Сам в своё время подобрал, чтобы не пережаривать.
 
Придется приготовить ее под соусом ) один хер ее уже не спасет ничего)
Не смотри интернетов - там один фейл выкладывают с последующим сроком до полосок от часа до двух дней.

Ну дос таки не сразу внезапно появляется при включении компьютера, а как минимум спустя 5-10 секунд.
Отъебись от этой темы.
 
Если есть ИК станция - могу дать термопрофиль именно для этого типа видеокарт. Сам в своё время подобрал, чтобы не пережаривать.

Такой станции не имею . Я так думаю в радиомастерских должна быть. Принцип тот же -прогреть чип, или нет ?
 
Останнє редагування:
Я так думаю в радиомастерских должна быть.
Откуда в радиомастерских будет инструмент который стоит от 1000$? Они не во всех АСЦ есть. В ИНЭКе нету, в МКС была, в Валсисе нет.
Принцип тот-же, но результативность другая.
Феном, в мастерских ужаривают карту до полного пиздеца, а потом разводят руками - ну типа нипалучилася...
 
Назад
Зверху Знизу