Мальчики ХФ, с Рождеством!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Мальчики ХФ, с Рождеством!

Всех мужчин ХФ поздравляю с Рождеством! Надеюсь, что все с удовольствием встретили этот замечательный праздник и продолжают праздновать. Всем мужчинам желаю здоровья на долгие годы! Как вам празднуется?
 
Девчонок так же с праздником!!!
rogdestvo_53.gif
 
присоединяюсь:пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
 
Расскажите вкратце какие жизненные события были связаны у вас с этим праздником, есть ли какие-то особые тёплые воспоминания, которые хотелось бы сохранить надолго.
 
Всех мужчин ХФ поздравляю с Рождеством! Надеюсь, что все с удовольствием встретили этот замечательный праздник и продолжают праздновать. Всем мужчинам желаю здоровья на долгие годы! Как вам празднуется?

А подарки будут?:D
 
есть ли какие-то особые тёплые воспоминания, которые хотелось бы сохранить надолго.
да это два кармана арахиса которые я точил на посту в армии в карауле,эх хороший праздник был...:D
 
Расскажите вкратце какие жизненные события были связаны у вас с этим праздником, есть ли какие-то особые тёплые воспоминания, которые хотелось бы сохранить надолго.

Лет 20 назад ходили с сестрой щедровать по селу...щедривки, колядки...вьюга...снега навалило...жили проще, люди добрее были, веселее...добродушнее...
разгрывали в колхозной лотерее разные призы..меня с какой-то девочкой выбрали вытаскивать билетики..призы типа тарелка пельменей, 3л банка меда..суперприз - теленок...конкурсы, приколы отмачивали некоторые колоритные кадры :D
 
Иногда даже арахис бывает особенным и запоминающимся на всю жизнь.
да уж запомнился,я как то после армии на рождество и не пью,волшебный арахис.:)Вот бы еще новой год так встречать,а то каждый год в какашху.:ги:

жили проще, люди добрее были, веселее...добродушнее...
раньше как то действительно было веселее,у нас всегда в центре игрища устраивали,конкурсы.
 
и я присоединяюсь!
 

Вкладення

  • 1ceQXGwf_bw.jpg
    1ceQXGwf_bw.jpg
    118.1 КБ · Перегляди: 41
да это два кармана арахиса которые я точил на посту в армии в карауле

А у нас на аэродроме овчарка жила, ничья. Мы её кормили, когда в караул заступали.
Славная была псина, красивая. Я её брал с собой на пост, ложился в кустах и спал все
два часа смены. А она спала рядом на траве. Если в сторону поста кто-нибудь шёл, она
начинала рычать и я успевал проснуться до того, как меня бы хлопнул разводящий или
проверяющий.:)

А, да, с Рождеством всех, конечно!:пиво:
 
Всех мужчин ХФ поздравляю с Рождеством! Надеюсь, что все с удовольствием встретили этот замечательный праздник и продолжают праздновать. Всем мужчинам желаю здоровья на долгие годы! Как вам празднуется?

Спасибо большое,тебя так же!!!
:пиво:
на этот праздник моей печени уже не хватает)))
 
Всех мужчин ХФ поздравляю с Рождеством! Надеюсь, что все с удовольствием встретили этот замечательный праздник и продолжают праздновать. Всем мужчинам желаю здоровья на долгие годы! Как вам празднуется?
Большущее спасибо:клас::клас::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу