Мужики какое такси в Харькове лучшее, в соотношении цена/качество

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2012
Повідом.: 21
Мужики какое такси в Харькове лучшее, в соотношении цена/качество

Буду признателен, если вспомните примеры от куда и куда ехали и сколько это стоило!Ну чтоб можно было прикинуть дороговизну такси!
Так же ,какое такси самое пунктуальное!

Короче, ищу такси относительно дешевое, но надежное!
Пока пользовался такси "солнышко". Но вот уже 2-й раз приезжают с 30 мин. опозданием.
 
Мотор 15-54
 
а какие расценки? Сколько вам обходились поездки?
 
Из бюджетных неплохих:

"ЛюбиМОЕ такси"
093-304-777-5,
050-321-777-5,
098-293-00-00,
75-57-222

хотя последнее время стало портится :(
 
езжу в такси мерси.

Из бюджетных неплохих:

"ЛюбиМОЕ такси"
093-304-777-5,
050-321-777-5,
098-293-00-00,
75-57-222

хотя последнее время стало портится :(

бомж такси

а какие расценки? Сколько вам обходились поездки?

40 минималка и 6 гришек километр.
 
такси мерси, относительно дешовое и ни разу не опаздывали (езжу не часто, раза по 2 в месяц)
 
такси мерси, относительно дешовое и ни разу не опаздывали (езжу не часто, раза по 2 в месяц)

Смешно.
Такси мерси самое дорогое и самое лучшее в городе. У меня тоже к нему нет нареканий за год пользования.

Но только ТС попросил номер дешевого и не самого плохого такси.

Почему ты ему не расскажешь, например, про вертолётные перевозки?
 
раньше пользовалась 7171, но испортились сильно - часто говорят что машин нет, один раз вызвала такси в 4 утра, через 15 минут вышла на улицу в ожидании машины, очень хотелось спать, машина приехала только через 40 минут, промерзла, намокла под дождем, так этот упырь еще и сдачи не дал.
Стоимость из последнего например: c Шатоледо до Восточного - 53 грн

3040 - недавно воспользовалась единожды. процент от поездки капает на бонусный счет. Стоимость поездки с того же Шатоледо до Восточного - 52 грн. Водитель приехал достаточно быстро. Приходит смс напоминание за несколько минут до прибытия машины.

не знаю на сколько актуальны там цены, но вот еще есть ссылка на стоимости разных служб такси:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


UPD. еще пользовались востоком. дороговато, но нареканий по времени прихода машины нет. еще было здорово, когда забыла ключи дома, а муж со второй парой ключей был уже на работе. вызвали, привезли мне только ключи, стоимость была как за обычную поездку.
 
Останнє редагування:
Каждый день по несколько раз езжу в бригаде 715 20 20. Более или менее доволен ценой/качеством. 24 минималка (5км) и каждый последующий не помню. Помню за городом каждый последующий 3,40
 
Такси Гранит ;)

(057) 75-88-777
(050) 30-27-777
(067) 57-07-737
(093) 39-18-777
(068) 60-65-577
 

в моторе разочаровался сегодня, вызывал к вокзалу, сначала сказали ждать 40 мин, согласился, потом по истечении данного промежутка времени перезвонили и сказали, что машин нет, перезванивааю через 10 мин., така какая-то овца вообще выдала, что к вокзалу машины не подают и бросила трубку ...
 
Назад
Зверху Знизу