Проспать Новый год

На новый год я буду

  • Спать

    Голосів: 145 53.7%
  • Не спать

    Голосів: 125 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    270
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2012
Повідом.: 86
Проспать Новый год

Многие из нас стремятся интересно и незабываемо встретить Новый год. А может ну его, просто лечь и поспать, и хорошенько выспаться.
Кто «ЗА»?
 
Многие из нас стремятся интересно и незабываемо встретить Новый год. А может ну его, просто лечь и поспать, и хорошенько выспаться.
Кто «ЗА»?

Фигня;),- у многих не один год подряд так получается,-до 23-00 так нахрюкаются,что просыпаются в лучшем случае часов в 11 1-го:D
 
Всё детство так делал :D

Везло ж тебе! А я все детство на Новый год с предками по шумным компаниям - и каким-то веселым квартирам.

Фигня;),- у многих не один год подряд так получается,-до 23-00 так нахрюкаются,что просыпаются в лучшем случае часов в 11 1-го:D

Не знаю как у кого – у меня на Новый год всю жизнь движение. Поспать еще не разу не получалось.
 
Я так делал на 2011-й. Выключил телефоны, и проспал до 12 часов 1-го числа. И ни разу не пожалел. Больше жалко печени и денег, потраченых на остальные НГ
 
тоже мне подвиг
 
вспомнилось:
 
вы делаете целый культ. Я проведу это время как обычно - бухать буду, но, гостей позову - отличаться будет, значит. А так - можете спать или собирать бутылки - какая разница. Это обычный день, только волшебный
 
нажраться часов в 6 вечера, покушать накрытый стол а в девять спать, всегда так делаю
 
Что-то за последние пятьдесят лет стало надоедать встречать новый год как всегда - пить и суетиться.

А придумать что-то другое ну никак. Может кто-нибудь подбросит идею.

Ну так, чтобы без суеты.

Ну, например, у костра в зимнем лесу (можно с чаем, на крайний случай с глинтвейном) и чтобы рядом домик с теплой постелью ну или шото типа того.
 
А придумать что-то другое ну никак. Может кто-нибудь подбросит идею.

Ну так, чтобы без суеты.

Ну, например, у костра в зимнем лесу и чтобы рядом домик с теплой постелью ну или шото типа того.

это уже было в Карпатах
Вообще не плохо, можете попробовать.
 
Назад
Зверху Знизу