помогите советом

irishka2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2012
Повідом.: 9
помогите советом

с парнем встречаюсь 2 года ...ему 24...забеременела от него...срок 2 недели..он вроде и не отказывается от ребенка но и не горит желанием стать отцом....намекал на аборт но я категорически отказалась...хоть для меня это тоже шок.....такое ощущение что мне делает одолжение ..... говорит "будь что будет" .намекает чтоб сама приняла решение а он типа рядом в любой ситуации и меня не бросит в любом случае..но это же неправильно!!еще и мать его против! говорит что еще дети ,что не справимся!боюсь она настроит его против меня!как сделать так чтоб ребенок стал для него желанным и он его полюбил ?я очень боюсь потерять его потому что люблю.:хелп:
 
Я не силён в этих делах, но две недели - это уже срок?
 
с парнем встречаюсь 2 года ...ему 24...забеременела от него...срок 2 недели..он вроде и не отказывается от ребенка но и не горит желанием стать отцом....намекал на аборт но я категорически отказалась...хоть для меня это тоже шок.....такое ощущение что мне делает одолжение ..... говорит "будь что будет" .намекает чтоб сама приняла решение а он типа рядом в любой ситуации и меня не бросит в любом случае..но это же неправильно!!еще и мать его против! говорит что еще дети ,что не справимся!боюсь она настроит его против меня!как сделать так чтоб ребенок стал для него желанным и он его полюбил ?я очень боюсь потерять его потому что люблю.:хелп:

делай аборт, не хер плодить алкашню и голытьбу.

маленький но тоже срок....))):)

сделай срыв. не рожай бомжей. не плоди безотцовщину.
 
Если есть хоть малейшая неуверенность в парне - делай аборт. Иначе просто сломаешь себе всю жизнь... Ребенок должен рождаться только когда вы оба хотите этого и уверены друг в друге...
 
с парнем встречаюсь 2 года ...ему 24...забеременела от него...срок 2 недели..он вроде и не отказывается от ребенка но и не горит желанием стать отцом....
А чё ему "гореть"-то? Ответственность какая.
Я тоже в своё время перепугался.. Денег мало, опыта никакого, возможные осложнения здоровья и мамы и ребёнка.. Это реально страшно.

Вот если бы он запрыгал на одной ножке от счастья, то можно было бы волноваться.. ибо человек с большой вероятностью- просто не понимает меру своей ответственности в происходящем.
 
У него может быть пока шок, он не готов, растерян и не знает, что делать. У меня такая же была ситуация, ничего, живем 7 лет, малого он любит, папа хороший.
 
24 - это уже не дети!!!Это уже взрослый мужчина,умеющий отвечать за свои поступки.И ,конечно же РОЖАТЬ - ребенок ,конечно ,не решит Ваших проблем,но он заслуживает на то ,что бы родиться,если уж он был зачат...Посмотрите в инете тему про аборты (ИСПОВЕДЬ НЕРОЖДЕННОГО МЛАДЕНЦА)и примите правильное решение
 
с парнем встречаюсь 2 года ...ему 24...забеременела от него...срок 2 недели..он вроде и не отказывается от ребенка но и не горит желанием стать отцом....намекал на аборт но я категорически отказалась...хоть для меня это тоже шок.....такое ощущение что мне делает одолжение ..... говорит "будь что будет" .намекает чтоб сама приняла решение а он типа рядом в любой ситуации и меня не бросит в любом случае..но это же неправильно!!еще и мать его против! говорит что еще дети ,что не справимся!боюсь она настроит его против меня!как сделать так чтоб ребенок стал для него желанным и он его полюбил ?я очень боюсь потерять его потому что люблю.:хелп:
Сначала нужно думать перед кем ноги раздвигаешь, а только потом их раздвигать.;)
 
24 - это уже не дети!!!Это уже взрослый мужчина,умеющий отвечать за свои поступки.И ,конечно же рожать - ребенок ,конечно не решит Ваших проблем,но он заслуживает на то ,что бы родиться,если уж он был зачат...

шо за тупорылый бред? микроб тоже имеет право на жизнь и вирус, но его уничтожают. у нее еще не ребенок, а кусок спермы в матке. ебать, помню как я был "рад" узнав в 23 года что моя пассия, с которой я встречался на тот момент всего 3 месяца залетела. но пронесло.
 
с парнем встречаюсь 2 года ...ему 24...забеременела от него...срок 2 недели..он вроде и не отказывается от ребенка но и не горит желанием стать отцом....намекал на аборт но я категорически отказалась...хоть для меня это тоже шок.....такое ощущение что мне делает одолжение ..... говорит "будь что будет" .намекает чтоб сама приняла решение а он типа рядом в любой ситуации и меня не бросит в любом случае..но это же неправильно!!еще и мать его против! говорит что еще дети ,что не справимся!боюсь она настроит его против меня!как сделать так чтоб ребенок стал для него желанным и он его полюбил ?я очень боюсь потерять его потому что люблю.:хелп:

Главное не волноваться, это в таком положении вредно
 
как сделать чтобы кто-то кого-то полюбил и как сделать чтобы кто-то чего-то захотел - это два отличных вопроса. Конечно же на них есть ответ. Нужно просто заставить. Капать на мозги побольше и рассказывать что он должен это всё. Сами подумайте, разве вас бы это не заставило?
 
24 - это уже не дети!!!Это уже взрослый мужчина,умеющий отвечать за свои поступки.И ,конечно же РОЖАТЬ - ребенок ,конечно ,не решит Ваших проблем,но он заслуживает на то ,что бы родиться,если уж он был зачат...Посмотрите в инете тему про аборты (ИСПОВЕДЬ НЕРОЖДЕННОГО МЛАДЕНЦА)и примите правильное решение

:рл:
знаете выражение; мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит в гордом одиночестве?? Подумайте над этим... Наличие энного количества прожитых лет не гарантирует взрослость и ответственность. Унифицированного, универсального, единого правильного решения НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
И, кстати, исповедуются те, кто нагрешили, а в чем может исповедаться нерожденный? Раз ве только в том, что зачат в блуде.

с парнем встречаюсь 2 года ...ему 24...забеременела от него...срок 2 недели..он вроде и не отказывается от ребенка но и не горит желанием стать отцом....намекал на аборт но я категорически отказалась...хоть для меня это тоже шок.....такое ощущение что мне делает одолжение ..... говорит "будь что будет" .намекает чтоб сама приняла решение а он типа рядом в любой ситуации и меня не бросит в любом случае..но это же неправильно!!еще и мать его против! говорит что еще дети ,что не справимся!боюсь она настроит его против меня!как сделать так чтоб ребенок стал для него желанным и он его полюбил ?я очень боюсь потерять его потому что люблю.:хелп:

интересно, как определили, что беременны, при таком-то сроке?
мда... согласен быть рядом и взять на себя ответственность - плохо. Нафига беременеть от того, кто не горит становиться отцом?

как сделать чтобы кто-то кого-то полюбил и как сделать чтобы кто-то чего-то захотел - это два отличных вопроса. Конечно же на них есть ответ. Нужно просто заставить. Капать на мозги побольше и рассказывать что он должен это всё. Сами подумайте, разве вас бы это не заставило?

пилите, Шура, пилите! Она - золотая!(с)
 
но и не горит желанием стать отцом....

А как должно проявлятся такое "горение"? Плясками с бубном? Ритуальными песнопениями и распитиями? Скупкой памперсов по ближайшим аптекам?
 
интересно, как определили, что беременны, при таком-то сроке?


показало 2 теста подряд а сегодня уже врач подтвердил.сказал максимум 3 недели.....но впринципе труда не составляет самой подсчитать срок от овуляции
 
А чё ему "гореть"-то? Ответственность какая.
Я тоже в своё время перепугался.. Денег мало, опыта никакого, возможные осложнения здоровья и мамы и ребёнка.. Это реально страшно.

Вот если бы он запрыгал на одной ножке от счастья, то можно было бы волноваться.. ибо человек с большой вероятностью- просто не понимает меру своей ответственности в происходящем.

балик сказал то же самое, что я хотел сказать, только без матов и наездов.
 
Назад
Зверху Знизу