Самодостаточность - ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Самодостаточность - ?

Считаете ли Вы себя человеком самодостаточным? Если да, то получается, что рядом никого больше и не нужно?
Или это понятие о чем то другом?
 
На моей памяти громче всех кричавшие о собственной самодостаточности были капитально закомплексованными неудачниками
 
Нет, я не самодостаточна т.к. боюсь одиночества. Хотя могу жить своими силами, не особо нуждаюсь в поддержке и одобрении (точнее спокойно обхожусь без них) и способна сама принимать решения. Но когда тебя поддерживают и понимают, гораздо комфортней
 
Считаете ли Вы себя человеком самодостаточным? Если да, то получается, что рядом никого больше и не нужно?
Или это понятие о чем то другом?
насколько я понимаю, это значит, что если рядом никого нет, то мир не рушится.
 
А ты уверенна, что боязнь одиночества, автоматически лишает тебя возможности быть таковой?
Да. Самодостаточные люди не парятся на тему одни они или с партнёром, они в любом случае живут полноценной жизнью
Я - нет
 
vropa_pogibnet_ot_himicheskogo_oruzhiya_Kaddafi_00.jpg
 
Кароче, самодостаточен только мизантроп, получается?
 
Кароче, самодостаточен только мизантроп, получается?
Ну почему мизантроп. Наверное, ещё всякие сильно увлечённые профессией/хобби люди и т.д.

А мизантропы, как мне видится, в глубине души несчастны. От счастливой жизни не заводят по 30 кошек, как тот же Антонов
 
Юрий который? так у него вроде девки не переводятся
Не задерживаются. Производит впечатление нервного женоненавистника, впрочем с мужчинами тоже не находит понимания

Девки, я так понимаю, не для души точно
 
Считаете ли Вы себя человеком самодостаточным? Если да, то получается, что рядом никого больше и не нужно?
Нет, не считаю. Мне многие рядом нужны:rolleyes:

одного нашего героя форумного
Только одного?
 
получается, что рядом никого больше и не нужно

любому психически здоровому человеку нужно общество. По-моему, самодостаточность - это когда не страдаешь хренью и являешься всесторонне развитой личностью
 
Позавчера бывшая подруга моего друга, встретив меня на улице, сказала мне следующее:
- Ой.. а твоя жена ещё не вернулась? Приходи ко мне сегодня, я приготовлю ужин.
На что я ответил:
- нет, спасибо. Я сам себе приготовлю ужин. Я самодостаточен!- после чего пошел домой.
По дороге всё думал... может надо вернуться и объяснить, что отвечал я только на ту часть её предложения, которая была про ужин, а часть про "приходи" я вообще не услышал... а то мало ли, что она там подумает.. ну.. про самодостаточность.. ещё распереживается.. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу