Про любофф :) Вопрос для тех, кому за 25, например, и они довольны жизнью(!)...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Про любофф :) Вопрос для тех, кому за 25, например, и они довольны жизнью(!)...

А вот, ответьте :)

Вот у Вас была любофф, классная, настоящая, ну реально настоящая - нивапрос...
А вот сейчас Вы довольны жизнью(!) женаты (замужем) ...Только не на этой Вашей той самой любви ( пох. первой, ни первой - настоящей)...
Вы прекрасно помните те ощущения, что у Вас были тогда, что, как развивалось..

Так вот, хотели бы лично Вы сейчас, НЕ МЕНЯЯ Вашей сегодняшней жизни, ощутить все то же, что ощущали тогда? Не нужно о плохом, я про хорошее(!)... Те же ощущения, те же люди(!) , но вот Вы здесь и сейчас.
Еще раз говорю, абсолютно те же срывания крыши, те же люди, те же ощущения... Естественно это чревато осложнениями с Вашим современным статусом.... Но все-таки... Ну хотели бы?

Или нахЪ ?
 
рустам, ты шо, собираешься найти дуру на жхф, которой нужна будет твоя серенада под окном?
 
рустам, ты шо, собираешься найти дуру на жхф, которой нужна будет твоя серенада под окном?

нет, совсем нет
я просто хочу узнать ответ и убедиться что вся эта "любофф" не стоит ни чего....
 
нет, совсем нет
я просто хочу узнать ответ и убедиться что вся эта "любофф" не стоит ни чего....

твоя любовь может быть и ничего не стоит ) чья-та стоит ) всё субъективно. можешь закрывать топик )
 
надо жениццо на/по любффи.Тогда и вопросов дурацких не будет
 
Когда любовь заканчивается, один обязательно страдает... если никто не страдает, значит любовь и не начиналась... если страдают оба, любовь еще жива...
Если задаешь вопросы - значит страдаешь, так действуй в этом направлении
 
Когда любовь заканчивается, один обязательно страдает... если никто не страдает, значит любовь и не начиналась... если страдают оба, любовь еще жива...
Если задаешь вопросы - значит страдаешь, так действуй в этом направлении
во как:)и пускай страдает действующая Рустамовская жона
 
т.е. типа просто взбляднуть?
нах.
 
Когда любовь заканчивается, один обязательно страдает... если никто не страдает, значит любовь и не начиналась... если страдают оба, любовь еще жива...
Если задаешь вопросы - значит страдаешь, так действуй в этом направлении

сложно вы тут все порасписали, шибко закручено. Ай! раскрутила! Ну да, то-то мои семеро предыдущих покою не дают на мобильном. Страдают ссуки. Но поздно - яхта уплыла, не задаваясь лишними вопросами.
 
А вот, ответьте :)

Вот у Вас была любофф, классная, настоящая, ну реально настоящая - нивапрос...
А вот сейчас Вы довольны жизнью(!) женаты (замужем) ...Только не на этой Вашей той самой любви ( пох. первой, ни первой - настоящей)...
Вы прекрасно помните те ощущения, что у Вас были тогда, что, как развивалось..

Так вот, хотели бы лично Вы сейчас, НЕ МЕНЯЯ Вашей сегодняшней жизни, ощутить все то же, что ощущали тогда? Не нужно о плохом, я про хорошее(!)... Те же ощущения, те же люди(!) , но вот Вы здесь и сейчас.
Еще раз говорю, абсолютно те же срывания крыши, те же люди, те же ощущения... Естественно это чревато осложнениями с Вашим современным статусом.... Но все-таки... Ну хотели бы?

Или нахЪ ?

конечно да:) и еще раз да и ДА! вот, к примеру, глядя на аву Карины - ава из серии "ябывдул" в хорошем смысле слова

стареем, батенька? :)
не стареем, а наоборот, молодеем;) назад в прошлое:)))
 
Тут все про лямур, а я пошла за пивом, кому какое?:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу