• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обидели мальчика

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 248
Обидели мальчика

Недавно увидела темку на одном форуме.

Пишет возмущенный парниша. Вобщем суть в том что он в метро увидел девченку симпотную,решил видимо подцепить и уступил место ей.А она,сволочь:D, представляете ему телефончик не дала! Только спасибо сказала. Ну и дальше на пол страницы его возмущения- какие нынче девицы пошли неблагородные(так и написал!!) почему она не захотела с ним знакомиться?! Он же такой подвиг совершил.!!:іржач: Ппц, я в шоке честно.:eek:

Теперь это не элементарная вежливость а способ знакомства оказывается.Да и вобще судя по комментам ,теперь за то что нам уступят место,придержат дверь мы обязаны скоро будем отдаться прям на месте:D
 
...вот именно поэтому я никогда не присажываюсь, когда мне пытаются в общественном транспорте уступить место)))
 
Иду вешаться... :D :D :D
 
Теперь это не элементарная вежливость а способ знакомства оказывается.Да и вобще судя по комментам ,теперь за то что нам уступят место,придержат дверь мы обязаны скоро будем отдаться прям на месте:D

419202929.jpg
 
а я думала, почему же парни красивым девушкам уступают место чаще, чем бабушкам и дедушкам, теперь ясно)))
 
может он воспылал благородными чувствами, а вы сразу опошляете...
 
Ну а чё ей в натуре... жалко что ли? Дала бы телефончик... и сумочку.. и серёжки. Жлобиха! Все бабы- меркантильные и неблагодарные!
 
Сегодня барышни какие-то нервные, возмущенные.
 
иные и отдались бы, да толкаются пассажиры на поворотах
 
Теперь это не элементарная вежливость а способ знакомства оказывается.Да и вобще судя по комментам ,теперь за то что нам уступят место,придержат дверь мы обязаны скоро будем отдаться прям на месте:D

так из вежливости могла бы и телефончик дать,чтобы не отдаваться на месте:D
 
Иду вчера ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали. В общем мы забегаем за поворот а там подъезд, и я думаю надо спасаться, толкаю ее туда и сам забегаю, она кричит, я ей затыкаю рот, понимаю что сейчас люди выбегут и получится недоразумение, тащу ее на крышу, говорю, мы вне опасности, давайте переждем, смотрите какая луна на небе, и отпускаю. А она мне пощечину и с криком бежать. От кого убегать на крыше, я не понял, странная какая-то. Зато мне понравилось бегать, планирую заняться легкой атлетикой. Начал сегодня, бежал за автобусом, водитель остановился и начал ждать, а я взял и пробежал мимо!

понравилось))))
 
Иду вчера ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали. В общем мы забегаем за поворот а там подъезд, и я думаю надо спасаться, толкаю ее туда и сам забегаю, она кричит, я ей затыкаю рот, понимаю что сейчас люди выбегут и получится недоразумение, тащу ее на крышу, говорю, мы вне опасности, давайте переждем, смотрите какая луна на небе, и отпускаю. А она мне пощечину и с криком бежать. От кого убегать на крыше, я не понял, странная какая-то. Зато мне понравилось бегать, планирую заняться легкой атлетикой. Начал сегодня, бежал за автобусом, водитель остановился и начал ждать, а я взял и пробежал мимо!
ну ты выдал :D
 
Назад
Зверху Знизу