Компьютер для игр.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 359
Компьютер для игр.

Мать M5A78L (АТХ 4 слота под дд3)
Процесор AMD FX 4100 4 ядра 3,6G AM3+
Оперативна пам'ять 8 Gb DDR3 1600 MHz Kingston HyperX(2x4)
Видеокарта - Geforce GTX550Ti 1GB
HDD 1 tb
Корпус Аерокул с бп 500ВТ

бюджет 5 000 грн.

что скажите на счет этой конфигурации.И какие предложите.:confused:

з.ы. добавил, что-то протупил
 
Останнє редагування:
а где БП ? и мать ?
 
ну 550-ка не совсем для игр, лучше 560, они щас по 1500 стоят.
 
Мне интересно зачем там 8гб оперы?мне 4ёх с головой для игрулек,имхо лучше в видео лишнюю копейку кинуть..
 
Мне интересно зачем там 8гб оперы?мне 4ёх с головой для игрулек,имхо лучше в видео лишнюю копейку кинуть..

если брать новое все то лучше уж 8 , проги последние время чет стали плохо оптимизировать :( да и цена понтовая
 
ну так для игр жеш,та и между видео разница тоже не особо большая..
 
Так что посоветуете, поменять? 8 гб озу остается в любом случае.
 
если нет чуть добавить на лучше видео то конечно взять 4 гига , а потом если что докупить
 
если нет чуть добавить на лучше видео то конечно взять 4 гига , а потом если что докупить

цена вопроса 170грн. имха на фоне 5к практически незаметно. зато про память можно тупо забыть, ибо хватит нааадолго
 
вообщем брать не Geforce GTX550Ti , а Geforce GTX560Ti ?

остальное в целом нормально?
 
свиду вроде нормально. но былобы яснее, если б ты поточнее написал каждую позицию, а не: винт 1тб. может ты там херню какую нить гриновую выбрал и будешь юзать ее и под систему и под торренты
 
цена вопроса 170грн. имха на фоне 5к практически незаметно. зато про память можно тупо забыть, ибо хватит нааадолго
причем я приводил скриншот, где не хватает 4Гб памяти при запуске одной 32-битной игры :)
 
ну я особо хотел узнать о видео карте + мать нормально подойдет для игр, HDD то такое.(HDD хороший) ;)
 

какое? :)

скажу по секрету - если ты поставишь шото гриновое на 5200об\мин, влепишь туда систему и игрушки - будешь потом и нас матюкать за то шо хуйню посоветовали и себя проклинать шо профтыкал :)

не, ну то твое право, ради бога
 
не там 7200 об\мин так что нормально ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу