KIA SOUL (2011)

ты все авто буиш перебирать? как дамочка сумочки?
 
та лан если бапки есть :) можно и повыё..ся)
 
ты все авто буиш перебирать? как дамочка сумочки?

я тебе не мешал перебирать жопотряски для твоей жены, вроде бы:)

та лан если бапки есть :) можно и повыё..ся)

дело не в бабках, а в том, что мне реально надо разобраться. Я не задаю дебильный вопрос - чо купить за 20 куе или чо купить жене за 10куе, или чо купить камаз или волгу. Мне интересно - реально ли характеристики мотора изменились и вместо юродивых барабанов диск. По видео вроде диск мелькает, во многих прайсах барабаны
 
явно этот вопрос лучше задавать на профильном форуме по тем автивкам что ты присмотрел + видеобзоры + манагеров послушать в автосалоне, а на ХФ 85% машины до 10$ а ты аперерируешь такими цифрами :D

или будут крыть йухами или нести ахинею :)

+ выбор машины это так круто.... особенно с автосалона свежак....
 
явно этот вопрос лучше задавать на профильном форуме по тем автивкам что ты присмотрел + видеобзоры + манагеров послушать в автосалоне, а на ХФ 85% машины до 10$ а ты аперерируешь такими цифрами :D

или будут крыть йухами или нести ахинею :)

+ выбор машины это так круто.... особенно с автосалона свежак....

:іржач: Впринципе ты прав, но может кто уже щупал. Я на этой неделе в салон не попаду наверное.... хотя уже месяц никак не доеду
 
C удивлением обнаружил, что соул притерпел рестайлинг. Теперь у машины новый мотор, новая корбка, слегка видоизмененный экстерьер и лучшее качество пластика интерьера. Также - сказочная цена:любов:

Но! Разные источники описывают по разному

Одни утверждают, что помимо шестиступенчатой коробки мотор стал реально мощнее - до 140 лс и момент выше, а также что появились дисковые тормоза сзади

Другие утверждают, что мотор по мощности остался таким же и барабаны сзади.

Кто щупал соул 2011? По видеообзорам так и не увидел

в полной комплектации сзади дисковые тормоза, коробка таже, пластик тот же, мотор не знаю

пс: знакомый купил, говорит хорошая машинко, а главное крепкая(уже проверил)
 
Уродливей Соула, наверно только Ниссан Джук :)
 
в полной комплектации сзади дисковые тормоза, коробка таже, пластик тот же, мотор не знаю

пс: знакомый купил, говорит хорошая машинко, а главное крепкая(уже проверил)

это весьма радует)

Уродливей Соула, наверно только Ниссан Джук :)

Спорить не буду - это дело вкуса. Я фанат таких форм авто. И джук меня впечатляет, особенно ночью на встречке можно подум ать БТР прет с такими огнями:)
 
У коллеги дорестайловый соул, дизельный. Приятная машинка, и расход найс. Заедь в салон и прокатись :)
 
жук с соулом сравнивать... жук суко урод из-за морды а у соула ниче так форма дает свободу действий можно сделать миникросовер приподнять да и все... есть полный привод даже кажется что вобще замечательно да и с такой формой она на скоростях уверенней себя чувствует рулил соул переднеприводный очень понравилось
 
не нашел с нормальным двиглом и на полном приводе 124 коня максимум=((
 
По поводу задних барабанов лучше в салон позвонить, там точно скажут.

Меня Соул привлекает только наличием дизельной версии. Резвый экономный моторчик и механика 6ст.
 
жук с соулом сравнивать... жук суко урод из-за морды а у соула ниче так форма дает свободу действий можно сделать миникросовер приподнять да и все... есть полный привод даже кажется что вобще замечательно да и с такой формой она на скоростях уверенней себя чувствует рулил соул переднеприводный очень понравилось

Немного ошибаешься. Этот как раз у жука есть полный привод и 190 лошадей, что при его весе делает из него спортджип) Соулы переднеприводные

а слабо зад оторвать и в салон проехаться, и посчупать автомобиль?

тогда нахрена форум? Можно в любой теме отписать - а слабо загуглить, а слабо на профильный форум зайти, а слабо на сайт салона написать, а слабо позвонить. Я иду по пути наименьшего сопротивления. Только вернулся с работы и кушаю стейк гриль - влом мне сейчас ехать в салон
 
ты все авто буиш перебирать? как дамочка сумочки?

А чего плохого в том, что кто-то тщательно выбирает авто? Или на форуме положено следовать правилу, что шкода (а также авео или ланос) охуенные тачки и нужно их брать не раздумывая.
 
Назад
Зверху Знизу