Про гандона, который продрал мне бок и ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 492
Про гандона, который продрал мне бок и ГАИ

Дело было так, приехал ночью домой, поставил машину под подездом(в "кармане"). Выхожу с утра, зеркало телепается и продраны обе пассажирские двери(на дверях обильные следы красной краски). Звоню в ГАИ, описываю ситуацию, ГАИ перезванивают через пол часа, и спрашивают про страховку, говорят, что возмещения не будет, и намекают, что "нахрена им ехать!?". Говорю, пофиг, ДТП было, едьте, регистрируйте. Жду полтора часа, перезванивают из ГАИ, и говорят, что у них пойманный пьяный водила без док, они его повезут на осведетельствование а потом на штраф. площадку, подождите еще часа 2. ИМХО морозяться. Че делаьть?!
p.s. судя по следам от резины продрала бок красная таврия, прошелся по окрестным дворам, нашел похожую с давно вмятым, и свеже продранным левым передним крылом и следами белой краски на нем, записал номер.
 
Дело было так, приехал ночью домой, поставил машину под подездом(в "кармане"). Выхожу с утра, зеркало телепается и продраны обе пассажирские двери(на дверях обильные следы красной краски). Звоню в ГАИ, описываю ситуацию, ГАИ перезванивают через пол часа, и спрашивают про страховку, говорят, что возмещения не будет, и намекают, что "нахрена им ехать!?". Говорю, пофиг, ДТП было, едьте, регистрируйте. Жду полтора часа, перезванивают из ГАИ, и говорят, что у них пойманный пьяный водила без док, они его повезут на осведетельствование а потом на штраф. площадку, подождите еще часа 2. ИМХО морозяться. Че делаьть?!
p.s. судя по следам от резины продрала бок красная таврия, прошелся по окрестным дворам, нашел похожую с давно вмятым, и свеже продранным левым передним крылом и следами белой краски на нем, записал номер.


Менты когда-то такую же херню лепили - мы не можем приехать у нас все патрули ищут насильника
 
Дело было так, приехал ночью домой, поставил машину под подездом(в "кармане"). Выхожу с утра, зеркало телепается и продраны обе пассажирские двери(на дверях обильные следы красной краски). Звоню в ГАИ, описываю ситуацию, ГАИ перезванивают через пол часа, и спрашивают про страховку, говорят, что возмещения не будет, и намекают, что "нахрена им ехать!?". Говорю, пофиг, ДТП было, едьте, регистрируйте. Жду полтора часа, перезванивают из ГАИ, и говорят, что у них пойманный пьяный водила без док, они его повезут на осведетельствование а потом на штраф. площадку, подождите еще часа 2. ИМХО морозяться. Че делаьть?!
p.s. судя по следам от резины продрала бок красная таврия, прошелся по окрестным дворам, нашел похожую с давно вмятым, и свеже продранным левым передним крылом и следами белой краски на нем, записал номер.
Регистрировать ДТП обязательно...перезваниваешь куда звонил и открыто говоришь что нашёл виновника ДТП(даже если это и не тот таврон) при звонке акцентируешь что первому приехавшему наряду будет новогоднее "Поздравление"...
И Что значит возмещения не будет??..Ты тавроона нашёл? у него стикер осаго есть ?
 
ТС, а у тебя машина белая?
Как ни странно...

Менты когда-то такую же херню лепили - мы не можем приехать у нас все патрули ищут насильника

и чем закончилось? приехали?

Регистрировать ДТП обязательно...перезваниваешь куда звонил и открыто говоришь что нашёл виновника ДТП(даже если это и не тот таврон) при звонке акцентируешь что первому приехавшему наряду будет новогоднее "Поздравление"...
И Что значит возмещения не будет??..Ты тавроона нашёл? у него стикер осаго есть ?

есть, только он(таврон) уже уехал, за рулем малолетний сосунок
 
Так если нашел виновника, стой и епаш по колесам, пока хозяин не выйдет, а потом сними с него бабло. Если есть страховка, так вообще зашибись, таврон позвонит, скажет, проебланил и за него все выплатит страховая.
А что б ГАИ не морозились, надо правильно формировать заявку, звоните, говорите серьезное ДТП по адресу такому то. спросят скорая нужна, скажите нет и все... А то что теранули стоячую машину, то пусть эксперты уже выясняют
 
Пиздец просто..ну нахуя оставлять машины во дворе?
 
тогда могу сказать что ты очень спокойный


уверен что когда он приедет следов белой краски там не будет



как ты это понял?

перед тем как захерячить мне 2 двери, этот гандон в человеческом обличии пытался затормозить, остались следы на асфальте
 
Дело было так, приехал ночью домой, поставил машину под подездом(в "кармане"). Выхожу с утра, зеркало телепается и продраны обе пассажирские двери(на дверях обильные следы красной краски). Звоню в ГАИ, описываю ситуацию, ГАИ перезванивают через пол часа, и спрашивают про страховку, говорят, что возмещения не будет, и намекают, что "нахрена им ехать!?". Говорю, пофиг, ДТП было, едьте, регистрируйте. Жду полтора часа, перезванивают из ГАИ, и говорят, что у них пойманный пьяный водила без док, они его повезут на осведетельствование а потом на штраф. площадку, подождите еще часа 2. ИМХО морозяться. Че делаьть?!
p.s. судя по следам от резины продрала бок красная таврия, прошелся по окрестным дворам, нашел похожую с давно вмятым, и свеже продранным левым передним крылом и следами белой краски на нем, записал номер.
Позвони на гарячую линию и скажи, что тебе отвечают + скажи, что вызовешь прокуратуру, чтобы они оценили правомерность мусорских поступков.
 
Я надеюсь ты сообразил зафиксировать всё увиденное на фото или и видеокамеру.
Нашел таврона - фоткай под всеми углами!!!

Странный вообще ТС и тема его странная. может фейк всё это... сдаётся мне...
Каждый сюда заглянувший поступил бы по-другому имхо))))):D:D:D:D
особенно увидев таврона.
 
..ну нахуя оставлять машины во дворе?
такая же байда может произойти где угодно и когда угодно.

никто тебе не заплатит.
тоже так считаю. если сразу не хватанул гаденыша, ищи ветра в поле.
 
Та по фигу, пусть менты разбираются. Номер ведь записал

нужно было проколоть все 4 колеса этому Пидорюге Джонсу на таврии. Если что сказать ошибся и подогнать новые скаты. Имхо дешевле, чем он сейчас на мороз упадет, даже если и обознался ;)

Если будет протокол о ДТП, то страховку полюбе заплатят, если у ТСа ОСАГО есть. Это проблемы гомегов, что они виновника не находят... МТСБУ выплатит.

Позвонить еще раз, спросить регистрационный номер и сказать, что заяву в прокуратуру напишешь. Не приедут - так и сделать.... Просто найти тогда 2-3 свидетелей, что такое есть. Позвонить при них еще раз в мусарку и смело идти бухать на новый год :)
 
Звоню в ГАИ, описываю ситуацию,

Звонить надо диспетчеру 102 где регистрируются звонки, и уже диспетчер дает команду дежурному гаи.
А так скажи спасибо что вообще нах не послали:D

нужно было проколоть все 4 колеса этому Пидорюге Джонсу на таврии.

:іржач: И прилипнуть на хулиганку!
 
Как ни странно...



и чем закончилось? приехали?



есть, только он(таврон) уже уехал, за рулем малолетний сосунок

закончилось тем что я сам приехал, написал, а мне отказали в возбуждении уголовногго...бо нет ущерба на минимальную сумму - а сумма огого....требовали бабло за справку для страховойц об отказе в возб уголовного дела - послал нахуй...но у меня не дтп, а действия 3их лиц
 
Звонить надо диспетчеру 102 где регистрируются звонки, и уже диспетчер дает команду дежурному гаи.
А так скажи спасибо что вообще нах не послали:D



:іржач: И прилипнуть на хулиганку!
Да опыт прилипания на хулиганку за подобные деяния уже есть(((

Эпическое завершение истории, приехали пидора... гхм, инспектора ГАИ, не выходя из машины и не представляясь потребовали бабок, "чтоб нормально все оформить", после моего отказа написали протокол на 340грн за остановку до 10 метров от перекрестка!!!!!, забрали объяснения, выдали справку о дтп и уехали
 
не понимаю, как можно найти машину обидчика, увидеть самого обидчика и из всего этого лишь создать тему на хф... Как минимум надо было пойти с ним переговорить с глазу на глаз.
 
Назад
Зверху Знизу