• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неужели плохо - быть пацифистом?!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2011
Повідом.: 540
Неужели плохо - быть пацифистом?!

Я - пацифист и оптимист! Я люблю людей и верю в их хорошее и светлое начало! Неужели это плохо в наше время? Жить без алкоголя и наркотиков и, тем не менее,любить ближнего (и не только) своего!
 
Останнє редагування:
Быть пацифистом надо в меру. Если тебя обидели - дай в бубен обидчику, обидели твоих близких - дай в бубен обидчику. А против оптимизма ничего не имею. Оптимизм поможет внушить себе что дать в бубен плохому человеку - действие во благо мира, что делает тебя еще большим пацифистом. А алкоголь и наркотики тут к чему я вообще не вкурил.
 
пацифист-до первого сильно обиженного дебилами дорогого тебе человека. Потом у нормальных людей появляется здоровая злость
 
Я тоже пацифист, ищу тех, кто войны хочет и по проверенной схеме - пулю в затылок и на 2 метра под землю :)
 
Я - пацифист и оптимист! Я люблю людей и верю в их хорошее и светлое начало! Неужели это плохо в наше время? Жить без алкоголя и наркотиков и, тем не менее,любить ближнего (и не только) своего!
я не пью и не курю. И помойму на меня сие плохо действует. Не люблю людей. Потому что о наебать только все и думают. И кто грит, что не такой - пиздун, и наебует больше всех.
Тут один чувак написал вкратце свой жизненый опыт:
- Все люди по сути — дикие звери, если их поставить в определенные условия это проявляется. Каждый сам за себя. Никому не верь
- Курение — единственная радость в жизни. За сигаретой и полные звери становяться людьми.
- Жалеть никого нельзя кроме животных и детей
- Воровать не зазорно — зазорно попадатся.
- Справедливость — басня, она у каждого-своя.
- Абсолютно у каждого человека есть какая-нибудь «слабина» надавив на которую можно добится чего угодно. Главные слабые места — секс и семья
- Работа всегда бессмысленна. Самое лучшее времяпровождение — сон.
- Физическая сила не важна. Важна легко читаемая на лице решимость убить. Люди чувствуют это жопой. И тут не обманешь
 
тс- наивный идеалист
 
Я - пацифист и оптимист! Я люблю людей и верю в их хорошее и светлое начало! Неужели это плохо в наше время? Жить без алкоголя и наркотиков и, тем не менее,любить ближнего (и не только) своего!

attachment.jpg
 
Пацифист есть современное название нежизнеспособной особи человека.
 
Я - пацифист и оптимист! Я люблю людей и верю в их хорошее и светлое начало! Неужели это плохо в наше время? Жить без алкоголя и наркотиков и, тем не менее,любить ближнего (и не только) своего!

наоборот хорошо так думать, правда так жить небезопасно, так как процентов 80 остальных людей вокруг как раз могут воспользоваться вашей наивностью. Вообщем то лучше так "надейся на лучшее но готовся к худшему" ну или "доворяй но проверяй"
короче будьте пацифисткой но верьте на 100% только себе, а остальным процентов на 50, а самым близким (и родственникам) на 80, но абсолютно никогда не доверяйте и верьте кому либо полностью- здоровее будете
 
Агрессии - нет!!! - я бы вот так сказал. Я тоже за мирное сосуществование, живу себе и никого не трогаю, но вот если тронут меня, тут уж извиняйте... О мире во всем мире думать не буду )
 
Когда нибудь... добро непременно победит зло! Непременно… Затем поставит его на колени, и зверски убьет!
 
Войне - да!!!! Убить всех муслимов, всех нигеров и жидов!
Да пусть себе живут, и обезьян с овцами трахают. Только пусть не лезут на чужую землю. Ну а раз решили лезть, да еще и со своим уставом, то тут да, я не против, стреляйте :))
 
Назад
Зверху Знизу