Какой универсал выбрать: Skoda Fabia Combi или Kia Rio?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2005
Повідом.: 175
Какой универсал выбрать: Skoda Fabia Combi или Kia Rio?

Оба варианта б/у с пробегом порядка 100-130 тыщ, примерно 2001-2005 года выпуска. Кто из них быстрей начнет выходить из строя и насколько велика (если есть) разница в ценах на обслуживание?

Вот два варианта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо заранее!
 
По состоянию конкретного экземпляра смотреть нужно. Если идентично - то я за Фабию.
 
такую кию точно я бы не купил
такая будет только у тебя и майкла джексона.
учитывая что ей уже 8 лет - запчасти точно какие то придеццо покупать. с этим могут появиться траблы.
так что лучше уж фабию поискать. Может еще лучше октавию наверное.
 
Думали на счет октавии, да вот по деньгам не попадаем :(
 
1,4 Фабия сколько клапанов? 8 или 16? Я за Фабию однозначно. Только пробег скручен, даже по фото видно, что руль стёртый в котях. У меня 160000 пробега, руль менее стёртый.

Да, и дорогая фабия какая-то... Или цены щас такие?
 
Киа скоро развалиться - хорошую машину у нас не продают
 
Я за Фабию, но к этой нужно присмотреться. Вообще тяжело купить не ушатанное не дорогое авто ибо большинство людей их покупают для работы и не слезают с них. Да и если бы я покупал в интернете, то я бы подготовил деньги, сел и проверял объявы каждый час, т.к. реально хорошие варианты очень быстро уходят, а то что остаётся - обычно либо авто на любителя либо хлам ИМХО
 
моя машина на авториа спустя 40 минут после подачи объявы была куплена.
так что следить надо постоянно
 
Ну вот я и говорю, что хорошее авто за нормальную цену вообще не задерживается
 
универсал - опель омега, а фабия разве универсал? По бабкам оба попандос, ибо сливают машины в возрае 5 лет и пробег 80-90 тык, когода машина свое отбегала. Отикрылись страничуи, я угадал. Фабию соивают спробегом 100 000 - гаплык ей. Ну что за мтор 1,4 для сарая?
 
Останнє редагування:
я за фабию,она поликвидней будет..
 
Аргумент понятен?;)

Пан Войцеховский? :ги: Хотя я за него голосовал на местном уровне. :rolleyes:
Главное, быть против? :D
Или просто красивая?

ЗЫ. Корейцы тех лет самостоятельной разработки еще так-сяк.
 
Я за Фабию.
Если исходить из того, что чужая жена всегда будет лучше, то Днепр слишком близко, лучше искать во Львове или Ровно)).
А если на трезвую, то не надо никуда мотаться и можно аж бегом найти по месту.
 
Короче, бери Фабию, желательно 1,4 16V. Дороже, чем 1,2 но оно того стоит. Если попадется не убитая, будешь доволен. За Киа говорить ничего не буду, я в этом не компетентен.
 
Ну нет
Киа конечно.
Аргумент понятен?;)

Пан Войцеховский? :ги: Хотя я за него голосовал на местном уровне. :rolleyes:
Главное, быть против? :D
Или просто красивая?

ЗЫ. Корейцы тех лет самостоятельной разработки еще так-сяк.

Я шкодофоб!!!
Забыле шоле.
Напоминаю. Шкода -- говно!!! :клас:
 
Главное -- не бери машину с НБО, т.к. там может оказаться убитый от постоянной эксплуатации на газе двигатель. Очень часто машины с ГБО сбрасывают как раз при появившихся симптомах раннего выхода из строя двигателя из-за газа.
 
Назад
Зверху Знизу