Погодная наркомания

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Погодная наркомания

Есть ли люди, настроение которых зависит от погоды? Для которых, например, сегодняшняя погода является знаком "стоп" для выхода на прогулку и так далее. Ну и мнения.
 
есть люди, который торчат от такой погоды :yahoo:
 
Есть ли люди, настроение которых зависит от погоды? Для которых, например, сегодняшняя погода является знаком "стоп" для выхода на прогулку и так далее. Ну и мнения.
Да, так как я подрабатываю маньяком в парке и у меня нет заказов на изнасилование от клиенток, то плохая погода для меня сулит скудный заработок.
 
есть мнение

мерз-с-с-ская погод-т-т-т-ка.

но иногда и на такую погоду бывает настроение.
 
Дома в постели, целый день.:)
 
Есть ли люди, настроение которых зависит от погоды? Для которых, например, сегодняшняя погода является знаком "стоп" для выхода на прогулку и так далее. Ну и мнения.

есть другие люди, которые без форума не могут прожить и дня:D
 
Есть ли люди, настроение которых зависит от погоды? Для которых, например, сегодняшняя погода является знаком "стоп" для выхода на прогулку и так далее. Ну и мнения.
Хочешь поговорить о гипотониках?
 
Если что-то важное, то погода не помеха. А для погулять - так очень даже вломешник выбираться грязь топтать )
 
включил отопление... дома цел день...
а такую погоду я в принципе любил раньше, вот только не пешком если...
однако в магазин нада
холодно бл*ть
 
Да, так как я подрабатываю маньяком в парке и у меня нет заказов на изнасилование от клиенток, то плохая погода для меня сулит скудный заработок.

ну прошу не учитывать работу. А свои личные предпочтения.

включил отопление... дома цел день...
а такую погоду я в принципе любил раньше, вот только не пешком если...
однако в магазин нада
холодно бл*ть

там ахренительно. Просто надо одеть теплые вещи.
 
И не говори, Артемка, зависимость.
Надо что-то с этим делать.
 
там ахренительно. Просто надо одеть теплые вещи.

хз, надеюсь проскочу эту ахренительность и не успею заметить ))) а в магазине тепло и люди )))
ПыСы ненавижу эти сезоны, когда надо нацеплять на себя всякие одежды... лишние... шо елка..
 
Есть ли люди, настроение которых зависит от погоды? Для которых, например, сегодняшняя погода является знаком "стоп" для выхода на прогулку и так далее. Ну и мнения.

главное что бы дома было тепло,была вкусная еда и книги/инет:любов: а что там за окном-мало волнует.
 
BRliYzJNtCw

а я люблю дождь!!!и вчера играли под дождем в футбол,класс))
 
главное что бы дома было тепло,была вкусная еда и книги/инет:любов: а что там за окном-мало волнует.

насчет вкусной еды раньше бы согласилась - щас поспорю) Чем вкусней тем больше влезет - а много еды - это вредно. Она короче должна быть максимально полезной, а не вкусной)

Но сама я недавно упорола хорошую порцию вкусной лазаньи. И вот сделала вывод - что лучше когда не вкусно.
 
Мне уже стыдно, последняя книга была прочитана летом на море.
 
насчет вкусной еды раньше бы согласилась - щас поспорю) Чем вкусней тем больше влезет - а много еды - это вредно. Она короче должна быть максимально полезной, а не вкусной)

Но сама я недавно упорола хорошую порцию вкусной лазаньи. И вот сделала вывод - что лучше когда не вкусно.

а я люблю покушать,себе не отказываю,ем когда хочу и что хочу:могу за весь день 2 яблока скушать,а на следующий-целую пиццу.:rolleyes:
стоп-сигнал имеется,во всех случаях,не могу запихивать в себя насильно,если оно не идет.

еще люблю очень горячий(почти кипяток),сладкий,крепкий чай

Мне уже стыдно, последняя книга была прочитана летом на море.

:мораль:
 
Назад
Зверху Знизу