Разговор с гаером

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Разговор с гаером

Всем желаю здравствовать. Ехал вчера по трассе. При въезде в Каменну Яругу (населенный пункт перед Харьковом) был остановлен работниками ГАИ. Инкременировали превышение скорости. 84 км/час. Но. Они стояли метрах в 200-300 от знака. Я ехал со скоростью 90 и постепенно вытормаживался. Въехал со скоростью 84. Я говорю, не имеете права. Вы должны стоять не менее одного километра от знака. Прапор поведал мне, что этот закон (даже не закон, а какое-то внутреннее распоряжение) отменили. В новых правилах его нет. Так ли это? Или соврал, сабака?
 
Это быдло в каком то приказе ГАИ, не стоять ближе 1000 метров от начала нас. пункта, но потом его отменили.
А на фен, в 90% - развод.
 
а при чём туд ПДД?
 
Это быдло в каком то приказе ГАИ, не стоять ближе 1000 метров от начала нас. пункта, но потом его отменили.
А на фен, в 90% - развод.

Я говорю, есть фото-видео фиксация, он аж расцвёл. Идем, говорит смотреть. У них там радар модный на треноге стоял.

а при чём туд ПДД?

Да я помню на форуме рассказывали про 1000 метров. Этот закон я лично не видел.
А ты ник сменил?
 
Я говорю, есть фото-видео фиксация, он аж расцвёл. Идем, говорит смотреть. У них там радар модный на треноге стоял.

ну так пусть бы тебе его и нёс показывать, нах ваще из машины выходить ?
 

Неее. Подошел капитан, спросил в чем дело, я опять ему начал про 1000метров рассказывать. Он у прапора доки мои забрал и мне отдал. Правда счастливого пути не пожелал. Я так и не понял, или закон действительно есть, или помогла ехавшая сзади фура. Они ее тормознули и накинулись на нее вдвоем.
 
гайцы пидарасы!
 
Неее. Подошел капитан, спросил в чем дело, я опять ему начал про 1000метров рассказывать. Он у прапора доки мои забрал и мне отдал. Правда счастливого пути не пожелал. Я так и не понял, или закон действительно есть, или помогла ехавшая сзади фура. Они ее тормознули и накинулись на нее вдвоем.

ну так а доки нах дал им в руки? :D
 
Арена стационарно крепиться. Это трукам.
 
Назад
Зверху Знизу