Милые девушки, раздражает ли вас футбол?

Раздражает ли вас увлеченность вашего прынца футболом?

  • Да, меня раздражает, что он смотрит футбол и не дает мне смотреть "Дом-2"

    Голосів: 2 4.3%
  • Да, меня раздражает, что он смотрит футбол и не хочет в это время заниматься со мной сексом

    Голосів: 4 8.7%
  • Нет, мне нравиться, что он хоть чем-то увлекается

    Голосів: 3 6.5%
  • Нет, мне пофиг

    Голосів: 8 17.4%
  • Да я сама люблю футбол!

    Голосів: 29 63.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 144
Милые девушки, раздражает ли вас футбол?

Сорри, если тема довольно бояниста. Раздражает ли и как сильно вас футбол? Имею ввиду заинтересованость футболом вашего молодого человек (мужа)? Если конечно он заинтересован им:D
 
нет. хотя может и кривлю душой, так как с футболом мы не пересекаемся)))
 
Сорри, если тема довольно бояниста. Раздражает ли и как сильно вас футбол? Имею ввиду заинтересованость футболом вашего молодого человек (мужа)? Если конечно он заинтересован им:D

а ты вчера Металдон-Карпаты смотрел?
 
смотря какая степень заинтересованности футболом. если любитель - да, пожалуйста. а если фанат, со всеми вытекающими отсюда последствиями, то ну его нах. вместе с его футболом
 
Milean, я так понял вопрос не к Вам :-)

Добавил кстати голосовалку
Интересно что получиться ))

Почему тему открыл эту - потому что довольно часто стали возникать непонятки: 2раза в неделю играю в футбол (на Волне) и после приезда, а точнее на следующий день возникают абсолютно ненужные разговоры насчет того как это её достало...Не понимаю почему ((
 
Футбол - нет. Фанаты - да.
 
а девушка никуда не ходит, там, фитнес, восточные танцы?
если никуда, смело начинайте жужжать ей, как вас достало, что она ничем не занимается.
Конкретные претензии есть, что именно ей не нравится?
 
а девушка никуда не ходит, там, фитнес, восточные танцы?
если никуда, смело начинайте жужжать ей, как вас достало, что она ничем не занимается.
Конкретные претензии есть, что именно ей не нравится?

подозреваю, ей не нравится, что 2 раза в неделю она не знает чем себя занять :D
 
подозреваю, ей не нравится, что 2 раза в неделю она не знает чем себя занять :D

мне это странно, значит, девушка ничем не увлекается? или по дому ничего совсем не делает?
т.е. эти несколько часов (не до полуночи же он там играет) можно найти, как использовать, имхо. Подгадать на это время поход в салон, магазины, да что угодно. Или пойти скупаться в супермаркет, так, чтобы на обратном пути муж/парень забрал/помог донести сумки.
 
мне это странно, значит, девушка ничем не увлекается? или по дому ничего совсем не делает?

так это еще обидней. он наслаждается спортом, а она уборкой. я б тоже была недовольна :D
 
он наслаждается спортом, а она уборкой.
это только один из вариантов, бывает же так, что хочешь где-то основательно убраться, например, переложить все вещи в шкафу, и чтоб никто не мешал.
 
хм...чего так? а ничего не раздражает. мне например интересно
 
Полный Песец, а вы - девушка?
 
это только один из вариантов, бывает же так, что хочешь где-то основательно убраться, например, переложить все вещи в шкафу, и чтоб никто не мешал.
А чем посоветуете занять женщину, чтобы на несколько часов не лезла?
Сериалы скоротечны и не настолько заманчивы для женщин :confused:
 
Почему тему открыл эту - потому что довольно часто стали возникать непонятки: 2раза в неделю играю в футбол (на Волне) и после приезда, а точнее на следующий день возникают абсолютно ненужные разговоры насчет того как это её достало...Не понимаю почему ((
Ей стоит радоваться, что ее парень каким-то спортом занимается, а не пиво хлыщет 7/24. Приятного смотреть на парней\мужчин, которые вечерам в зале гоняют мяч.
Считаю, она не права. У каждого есть право заниматься каким-то любимым делом. Предложи ей, как уже выше сказали, тоже чем-то заниматься в это время. Что ей там нравится...
 
А чем посоветуете занять женщину, чтобы на несколько часов не лезла?
Сериалы скоротечны и не настолько заманчивы для женщин :confused:
не могу ничего посоветовать, это весьма индивидуально. Меня бы на полдня мог занять какой-нибудь словарь. Вообще, имхо, человек сам должен себе придумывать развлечения. Если человек не может найти, чем заняться, - или он в нехорошем душевном состоянии (депрессия и т.п.), или... или он тп.... простите за каламбур...

:іржач: ну муж же не собака
не знаю, чем мешают собаки, я с ними не жила, но иногда просто хочется побыть в пустой квартире, чтобы никто не отвлекал.

Меня футбол раздражает. И его фаны.

а где вы с ними встречаетесь? не встречайтесь.
Тут ТС играет, а не просто тупо сидит перед ТВ. Он же не тащит её с собой на стадион.
 
не знаю, чем мешают собаки, я с ними не жила, но иногда просто хочется побыть в пустой квартире, чтобы никто не отвлекал.

собаки могут утаскивать вещи, которые ты перекладываешь в шкафу. и прятать их :D или просто обслюнявить
 
MilenaN
понятно. Ну, а муж может приставать.. или я к нему...
 
Назад
Зверху Знизу